Прописи иных существ

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 317 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Праздник для нового знакомого:)

Настройки
Примечания:
Оставался лишь один день и вот, вся компания кажется уже будет на месте. Этой ночью они решили больше никуда не идти, а Милин добровольно предложил им остаться у него, на ночь он также позаботиться о новых знакомых и в качестве благодарности он собрал всяких ягод и фруктов, все конечно же обрадовалась и поблагодарили Мила. Ранее утро. Изи как обычно встала раньше всех и решила пойти в лес собрать немного грибов, что бы насадить из на веточки и зажарить их над огнём. Позже начали вставать и остальные. - Ааах...- зевая произнёс Милин, а потом выходя на улицу и видя Изим, улыбнувшись продолжил - Доброе утро Изи! Изи же в ответ улыбнулась и в ответ также сказала: - Доброе, Мил! А я вот грибы собрала, собираюсь пожарить, ты же ешь грибы? - заинтересованно спросила она. - Да, конечно! Кстати, у меня как раз есть подходящая приправа для них! - Приправа?! А что это? - с вопросом произнесла Изим. - Амм.. точно вы же не знаете, это всякие засушенные травы, которыми можно присыпать грибы - сказал Мил одновременно доставая какую-то баночку из своего кармана - Вот, держи! Ими просто присыпаешь грибы или любую другую еду и всё! - он протянул руку с баночкой к девушке. - Ну хорошо - смело схватила Изи баночку и аккуратно присыпала её содержимым грибочки. Ну а Милин присел на ближайший пенёк и я улыбкой взял какую-то веточку и начал на песочке аккуратно вырисовывать торт и свечи на нём, после этого он посмотрел на небо, и в мыслях загадал желание, после чего небольшим выдохом он задул нарисованные свечи и вздохнувши он опустил глаза. Изим мельком видела эту картину и кажется догадалась что такое: - Аа..Милин, извини что беспокою, но что-то случилось? - заинтересованно сказала она. - Мм, ну как сказать, у меня сегодня день рождения.. в детстве я отмечал его с отцом, но уже который год я не вижу его - Немного приуныв ответил мальчик.. - Оуу.. мне очень жаль Мил.. - девушка тут же приобняла его - Что же...может мы сможем задержаться ненадолго, что бы просто в кругу знакомых, хоть и новых, отметим его, а не просто проведем мимо глаз?. - Но я даже не знаю.. вы вроде бы должны спешить..ведь жизнь других существ явно важнее какого-то дня рождения. - Думаю особо ничего не изменится, если мы задержимся совсем ненадолго. - Ну..я не против, главное, что бы и другие проив не были - уже немного радостнее сказал фей. - Тогда пойду разбужу Дангла и Эурида, а ты пока последи за грибами. Девушка спустилась на пару ступенек, прямо в "домик" Милина. - ВСТАЁМ - крикнула она, всё тут же вскочили, а та засмеялась. - Эй ты чего?! - сонным голосом воскликнули парни. - Хаха, вы такие смешные, когда только проснулись, ладно, я тут с делом, как оказалось, сегодня день рождения Мила, поэтому предлагаю задержаться не на долго и посидеть в компании друзей, что бы чуть поднять настроение в день рождения! - А ну, я только за - сказал Дангл. - Ну даже не знаю...у нас всё же важная миссия, но ладно, ради нового друга, можно ненадолго задержаться - продолжил Рид. - Тогда, договорились! - воскликнула девушка и побежала в сторону какого поля с цветами и кажется начала их собирать, через какое-то время она собрала небольшой букетик из лаванды, ромашки и лютиков, присела на землю и начала плести венок, закончив она встала и направилась в сторону остальных, когда она подошла ближе она решила со спины подойти и надеть венок на Мила. И вот, момент настал, нечего не подозревающий Милин стоит спиной к Изим и она резко подскакивает ближе к нему параллельно надевая венок. - Оп, вот и всё, теперь ты хотя бы выглядишь как именинник! - Аа!?- ахнул тот в ответ, поняв, что на его голове появился прекрасный венок он продолжил - Э..это мне?! Спасибо большое - и ринулся в объятия Изи. - Хихи, надеюсь тебе понравился! - бодро сказала та. - Понравился? Ты серьезно? Да это самый прекрасный венок за всю мою жизнь, мне ещё никогда не дарили таких красивых подарков! Спасибо тебе ещё раз! - весело ответил он.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник