Часть 2
11 сентября 2022 г., 12:00
На следующий день
Доброе мне утро, хотя я младенец, я сын алкаша и чма, нихуя не доброе утро.
И так подведём итоги: я переродился в новом мире, в глав гада всей Жижи.
От меня зависит ход всего канона.
Надо вспомнить главные точки в каноне, а это смерть Дарио, издевательство над Джонатаном, поцелуй с Эриной, типа дружба между нами, убийство приёмного отца, меня поймали с поличным и маска и тд.
А дальше, можно и подумать.
Медсестра: О Дио ты уже проснулся. Я отнесу тебя матери.
Взяла меня на руки и понесла к моей матери.
Ага, так, а как мать звать?
Я не где не слышал её имя.
Пусть она долго не проживет, но хотя бы для конспирации знать должен.
Она умерла кода Дио был подростком, ещё 10 -12 лет проживёт.
Медсестра: Здраствуйте, мисс София Брандо. Ваш сын проснулся.
София: Ох, здравствуйте. Похоже его надо покормить. Дайте его мне.
Нежно улыбнулась София.
Ага, значит её зовут Софья, надо запомнить. Над понять почему Дио так любил её.
Так надо поесть и подумать, что делать.
После кормления
Так если я стану сразу показывать свой интеллект, ничего не изменится, но это положительно скажется в будущем в отношении к Джостарам.
Времени у меня есть для саморазвития 14 лет, за это время я должен развить свой интеллект, а так становится перекаченным качком до 14 и после я не хочу.
Стать ли мне вампиром? с одной стороны это бессмертие и фанатичная армия, с другой отказ от хамона и солнца, да и во втором сезоне узнается, что вампиры это еда для Людей из колон.
Также надо в будущем инвестировать в нефть, но это далёкое будущие.
Ладно, дождусь когда обучат читать и писать, а потом подумаю.
Тем временем в поместье Джостаров
От лица Джорджа Джостара: После смерти Мэри, у меня остался только сын.
Я могу дать ему образование, но не женскую любовь.
Женится ещё раз…
Нет, на этот раз не получится, я стар.
Я смогу взять только вдову или деревенскую.
Деревенские недолюбливают нас, хотя это мы даём им работу или даем право свободнее жить, так что и во сне и убить могут. Смерть моего сына приведёт к кончине рода Джостаров.
С вдовой будет тоже самое, но всё наше наследство перейдет ей и её роду.
Может найти ему друга? Нет, нужен кто-то его возраста.
Обычные дети не подойдут. Ненависть к аристократам взращивается у них с рождения.
Надо что-то придумать…
В ломбарде
От лица Дарио Брандо: Что значит вы не принимаете кольцо!
—У такого как ты денег на это не хватило бы! Так что пошёл вон от сюда, наглый вор!
Дарио: Это мое кольцо, придурок. Гони деньги или твое лицо на зад натяну!
—Попробуй
придурок!
Дарио: Иди сюда!
Сукин сын!
Началась драка
После приезда полиции и захвате ею
Дарио:
Вот мудаки, нахер надо было полицию вызывать. Я бы въебал ему так, чтобы он так свои деньги отдал.
Полицейский: Дарио Брандо… Пьяница, дебошир, вор, убийца, разоритель могил, нелегальный торговец продолжить?
Дарио: Нет, я чист!
Полицейский: Тогда ответе откуда у вас это кольцо? И не говорите, что на дороге нашли, такие дорогие кольца на дороге не валяются.
Дарио: Друг подарил.
Полицейский: Что это за друг такой, что такие дорогие кольца дарит.
Дарио: Он погиб неделю назад.
Полицейский: Да? Тут на кольце написано: Дорогой Мери.
Полицейский: Ну и кто такая Мери? Или ты имя поменял.
Дарио: Он сказал что бы я его продал.
Полицейский: Ну да, конечно. Посиди тут, а мы найдем настоящих владельцев кольца.
Дарио:
Черт!