Поздравляем! Вы переродились в новом мире! На установку систему «Система Друг» Уйдет 14 лет, Удачи выжить!
Мои глаза! Как больно… Какие 14 лет! А это кто такие? —У вас родился мальчик.— сказала медсестра. — У него ваши волосы. —Спасибо, дайте посмотреть на него. Медсестра передала меня ей. —Какой маленький и беззащитный. — сказала мать.— Тебя будут звать: Дио. Дио Брандо. Чтооооо! Я Дио, это мир Жижи! Почему не Наруто, а блядская жижа?! Бля, там же те перекаченные и сверхсильные монстры! Тот же Джонатан, слабейший из рода — монстр почти 2 метра и куча мышц, которому плевать на урон. Та же атака Спидвагона. Джонатану руки резало шляпой, ему повезло, что Спидвагон зауважал его и отозвал ту орду бандитов. —Какой он тихий, как-то странно. — заметила медсестра. —Аа? — удивилась мать. — и в правду. Медсестра и мать посмотрели на меня. Так я младенец, а они почти всё время плачут, главное что бы не подумали о том, что демон посилился в тело дитя, а то знаю я этих британцев или то испанцы, ну или кто там святая инквизиция. Так надо начать кричать и плакать. Начал плакать. Если сдадут в детдом, полный не канон будет. Минус стенд и маска. Хотя стенд… Это воплощение жизненной энергии владельца, а это может стать проблемой. Я ведь не тот Дио, с его эго и планами. Хотя стать Великим владыкой мира или как он там хотел. Там же есть не только Хамон, но и спин — сила вращения, да и святой труп — мощная штука, чего стоит D4C или Tusk ACT4, о и нельзя забывать о реквием. Хотя там же есть особый концепт судьбы или гравитации. А с теми грехами будет тоже самое, что и с Дьявло, появится мой личный Джорно иЧасть 1
6 сентября 2022 г., 16:00
АААаааааааааа. Где я?
Бля как больно, ничего не вижу.
пиздец мне — вечный цикол смертей.
—Я позову отца вашего сына. — сказался медсестра.
—Д-да, ладно. — ответила мать
Медсестра ушла за дверь.
—Эх тяжёлая у нас будет судьба сынок, тише не плачь.
—Здраствуйте, вы Дарио Брандо? — сказала медсестра.
—Пацан или девка? — раздражённо сказал Дарио.
—Что? Э-это мальчик — растерянно сказала медсестра.
—Значит парень… Где он, я хочу увидеть его. — Сказал Дарио.
—Простите, но сейчас нельзя, нам надо… — хотела продолжить медсестра.
—Я его отец показала мне его быстро — крикнул Дарио.
—Ах! Х-хорошо, он там с матерью — показала медсестра.
—Так бы сразу — усмехнувшись сказал Дарио
Пошел к палате.
—Жаль ту девушку и мальчика, с таким-то отцом — мысленно сочувствовала медсестра.
А где тот урод который ещё папаша мой? — мысленно спросил я.
Хоть бы он сдох от цирроза печени, из-за него по канону погибла моя мать, ну, а я его потом отравлю, да и он не чист на руку, так что и грохнуть потом мудака можно.
Дарио зашел в палату.
—Вот и мой малой.— сказал Дарио.
—С виду крепкий парень, да и смазливый, интересно за сколько его можно будет продать… — задумавшись сказал Дарио.
—Прошу не надо, он принесёт нам больше пользы, чем его продажа. — грустно сказала мать.
—Молчи женщина! — Крикнул Дарио
Подумал о дерме. вот оно и пришло.
Всё как в каноне, отец великого Дио ещё тот мудак и скотина.
Не зря Дио его в каноне убил, я тоже так сделал бы.
Эх что — то спать клонит, ах да, я же младенец, у меня мало энергии и сил…
Уснул на руках матери.
—Я главный в семье, а не ты, так что мне решать, что с ним делать! — Крикнул Дарио.
—Черт с тобой женщина. Идея не такая уж и плохая. Я пошел от сюда, а ты укради отсюда когда выпишут. — Крикнул Дарио.
Дарио вышел из палаты.
—Тяжёлая доля нас ждет сынок, но мы сможем всё вытерпеть. — тихо и с надеждой сказала Мать.
Она посмотрела на меня и улыбнулась.
Примечания:
Критика приветствуется.