Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
АААаааааааааа. Где я? Бля как больно, ничего не вижу.

Поздравляем! Вы переродились в новом мире! На установку систему «Система Друг» Уйдет 14 лет, Удачи выжить!

Мои глаза! Как больно… Какие 14 лет! А это кто такие? —У вас родился мальчик.— сказала медсестра. — У него ваши волосы. —Спасибо, дайте посмотреть на него.       Медсестра передала меня ей. —Какой маленький и беззащитный. — сказала мать.— Тебя будут звать: Дио. Дио Брандо. Чтооооо! Я Дио, это мир Жижи! Почему не Наруто, а блядская жижа?! Бля, там же те перекаченные и сверхсильные монстры! Тот же Джонатан, слабейший из рода — монстр почти 2 метра и куча мышц, которому плевать на урон. Та же атака Спидвагона. Джонатану руки резало шляпой, ему повезло, что Спидвагон зауважал его и отозвал ту орду бандитов. —Какой он тихий, как-то странно. — заметила медсестра. —Аа? — удивилась мать. — и в правду.       Медсестра и мать посмотрели на меня. Так я младенец, а они почти всё время плачут, главное что бы не подумали о том, что демон посилился в тело дитя, а то знаю я этих британцев или то испанцы, ну или кто там святая инквизиция. Так надо начать кричать и плакать.       Начал плакать. Если сдадут в детдом, полный не канон будет. Минус стенд и маска. Хотя стенд… Это воплощение жизненной энергии владельца, а это может стать проблемой. Я ведь не тот Дио, с его эго и планами. Хотя стать Великим владыкой мира или как он там хотел. Там же есть не только Хамон, но и спин — сила вращения, да и святой труп — мощная штука, чего стоит D4C или Tusk ACT4, о и нельзя забывать о реквием. Хотя там же есть особый концепт судьбы или гравитации. А с теми грехами будет тоже самое, что и с Дьявло, появится мой личный Джорно и пиздец мне — вечный цикол смертей. —Я позову отца вашего сына. — сказался медсестра. —Д-да, ладно. — ответила мать       Медсестра ушла за дверь. —Эх тяжёлая у нас будет судьба сынок, тише не плачь. —Здраствуйте, вы Дарио Брандо? — сказала медсестра. —Пацан или девка? — раздражённо сказал Дарио. —Что? Э-это мальчик — растерянно сказала медсестра. —Значит парень… Где он, я хочу увидеть его. — Сказал Дарио. —Простите, но сейчас нельзя, нам надо… — хотела продолжить медсестра. —Я его отец показала мне его быстро — крикнул Дарио. —Ах! Х-хорошо, он там с матерью — показала медсестра. —Так бы сразу — усмехнувшись сказал Дарио       Пошел к палате. —Жаль ту девушку и мальчика, с таким-то отцом — мысленно сочувствовала медсестра. А где тот урод который ещё папаша мой? — мысленно спросил я. Хоть бы он сдох от цирроза печени, из-за него по канону погибла моя мать, ну, а я его потом отравлю, да и он не чист на руку, так что и грохнуть потом мудака можно.       Дарио зашел в палату. —Вот и мой малой.— сказал Дарио. —С виду крепкий парень, да и смазливый, интересно за сколько его можно будет продать… — задумавшись сказал Дарио. —Прошу не надо, он принесёт нам больше пользы, чем его продажа. — грустно сказала мать. —Молчи женщина! — Крикнул Дарио Подумал о дерме. вот оно и пришло. Всё как в каноне, отец великого Дио ещё тот мудак и скотина. Не зря Дио его в каноне убил, я тоже так сделал бы. Эх что — то спать клонит, ах да, я же младенец, у меня мало энергии и сил…       Уснул на руках матери. —Я главный в семье, а не ты, так что мне решать, что с ним делать! — Крикнул Дарио. —Черт с тобой женщина. Идея не такая уж и плохая. Я пошел от сюда, а ты укради отсюда когда выпишут. — Крикнул Дарио.       Дарио вышел из палаты. —Тяжёлая доля нас ждет сынок, но мы сможем всё вытерпеть. — тихо и с надеждой сказала Мать.       Она посмотрела на меня и улыбнулась.
Примечания:
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (20)