На следующий день
—Доброе утро. Потянувшись, я встал с кровати и пошел к шкафу с одеждой. Я осмотрел шкаф, заметив, что резня по дереву довольно качественно сделана. Я открыл его дверь и переоделся в повседневную одежду, застелил кровать и вышел к обеденному залу. —Привет Дио. —Здравствуй Дио, как спалось? Я сел за стол и начал ждать кушанье. —Здравствуйте, спалось прекрасно. Можно ли узнать, что у нас на завтрак? —Прошу господин Дио. — Сказал дворецкий и в этот момент нам на стол положили еду. — Утренний чай и овсянка. Для бодрого начала дня. —Благодарен. — Благодарная улыбка. —Почему опять овсянка. — бормочет ДжоДжо. — Почему не яичница... —Джонатан... — Сердито посмотрел Джордж. — Овсянки более полезна, чем обычная яичница, да и раньше ты любил овсянку. Вон посмотри на Дио, он спокойно ест и не возмущается. —Доброе утречко! Овсянику кушаешь, дя?.. Молодец вырастишь здоровым и сильным. — Глумливый тон. —"И тебе привет Дыо." — Не обращаю внимание на конфликт Джостаров. — "Слушай, а ты не знаешь как можно обучится техникам дыхания?" —Зачем оно тебе? Хамон намного лучше, если концентрация использует клинок для высвобождения, то хамон идет по всему телу и его подачу можно регулировать. —"Я хочу проведать опять мир клика... Там есть очень интересные вещи, такие как кровь Мудзана или японская медицина." —И девушек много, ты же вошел в возраст когда... —"Я и не против, но есть дела и важнее девушек." —Да-да я это увидел, когда ты залипал на очень интересное место))). —"Тогда да, но сейчас без этого. Всё, что мне надо сделать, так это выкрасть пару свитков, а остальное дело техники." —Так говорят, если есть отработанная схема действий, но у тебя такой нет. —Я благодарен вам за трапезу). —Дио, Джонатан, у меня есть важная новость. Теперь вы будите ходить в частную школу. —Что!? —Интересно... Я понимаю ваше решение, а что будет с нашими уроками по стрельбе, самообороне и фехтовании? —В той школе будут отдельные уроки подобные этим, так что можешь не переживать. —А как будут проходить уроки?.. — Закончив есть и чуть не разлив чай, проговорил ДжоДжо —Занятия будут проходить 45 минут, а перемены по 10. Вы будите жить там 4 дня и три тут. —"Думаю это благоприятно пойдет моим планам... Как минимум, будет легче отправляется в данж." — Радость. —Бинго! Это самое главное. — Важный тон. —"И девушки..." *Мысленно улыбаюсь* —Эх... Ладно, допустим. —Я пойду собирать вещи. Встал из-за стола и пошел в свою комнату. Мысли Джорджа: Взять Дио к себе было хорошей идеей, но если всё так и продолжится... Мне надо придумать ещё что-то... —Что возьмешь с собой? Может пистолет? Катаны? Книги? —Одежду и пару книг... —Ты скучный, так не интересно. —Ой-ой, простите, но я не собирался работать клоуном для вас. Начинаю складывать и собирать вещи. —Все остальные игроки интересные, весёлые и умные. Всё что есть у тебя это слабая харизма, недоразвитый интеллект и скучность... —Я живу в мире ЖоЖи, я главный злодей, я в мире не отличающемся от канона! Как я могу хоть, что-то из твоих требований выполнить?! —Эх... Ладно, пофиг собирайся.Часть 31
23 ноября 2022 г., 09:48