Часть 30
20 ноября 2022 г., 15:52
—Я вернулся! Что произошло пока меня не было?
—Так быстро, и минуты не прошло.
Выхожу на ринг.
—В любом случае я это пофиксил. Надеюсь на это.
—В правом краю находится звезда ринга — Господин Диииииио!
Звуки овации публики
—Спасибо, спасибо я тоже рад сломать пару носов))).
—В левом углу, начинающий монстр Николай, вор женских сердец!
—Ну, что малыш Дио, тебе пора прилечь))).
—Ну попробуй))) .
Встал в расслабленную стойку.
—Я покажу тебе, как надо бить))).
Он побежал ко мне замахиваясь на меня правой рукой. Увидев это, я поймал его кулак и пнул его под колено. Упав он прохрипел, что-то.
—Что ты сказал? Ты ничтожен по сравнению со мной. — Насмехаясь говорю и прижимаю его голову ногой —Один факт. То что некоторые считают, что мы на одном уровне сил мне противно.
—Урод... Я это так не оставлю... — Сжал руку с песком. — Это тебя научит правильному поведению!!!
Он бросил мне в глаза песок и попытался вырваться. Ожидавший этого я, закрыл глаза и пнул его в живот.
—Ты на столько ничтожный... Если и играешь не по правилам, то играй на полную!!!
Наступил на его голову ещё раз но с большей силой.
—Как ты? ..
—Замолчи грязь. Я не хочу тебя больше видеть!
Пнул его ногой по лицу. Он проскользил по песку и вырубился. Я пошел к краю ринга.
—Заберите его. Теперь он перестанет быть популярным.
—И Дио опять выиграл не напрягаясь!
*Радостный шум толпы.*
—Я буду срожатся только с сильными.
—Как пафосно... Круто... Целого Николая повалил...
—Не бузи, я стал сильнее и это вери гуд))).
—Ты сравниваешь свою и детскую силу, идиот. Да ты сможешь победить ну допустим Танжиро до того как он стал охотником, но после даже Зеницу не потянешь!
Я нахмурился и пошел домой. Эти слова вселись мне в голову, нужно что-то сделать... Я - Дио и я не намерен кому либо проигрывать.
—ДжоДжо!
Я встал перед ДжоДжо в уверенной позе, когда он посмотрел на меня я уверено сказал.
—Расскажи о своих тренировках, я хочу стать сильнее.
—Но ты и так силён, как не как ты король ринга...
—Это благодаря хитростям, но они не везде помогут. Так ты согласен?
—Да, конечно. Идём за мной.
Я иду за ДжоДжо. Мы пошли за дом и начали тренеровки.
Через 24 минуты
—Что за Сайтама на минималках...
—Не это ты слабак, вот такими должны быть тренировки.
—Ты занимаешься так... Каждый день?!
—Это только разминка. — Почесал затылок.
—Понял, а? Ты слабочела...
—Да, я уже понял.
—Если ты устал отдохни...
—Нет, я не устал, но я удивлён. Как ты всё это выдерживаешь?
—А разве это сложно? Скажи, а как часто ты занимаешься спортом?
—Ладно признаю, мало, но ты свое здоровье угробишь!
—Тренер сказал, что это нормально. Но в некоторых местах...
—Ты перегнул палку?
Масажирую свои вески и уставшим взглядом смотрю на ДжоДжо. В ответ он почесал затылок и что-то сказал, но тихо и неловко.
—Да прости...
—Это не он слишком сильный, а ты слишком слабый! Если бы я был на твоём месте, я сразу начал бы качатся.
—Болтай большее, но я не отдам свое тело, такому как ты.