Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 37

Настройки
      Сижу на уроке и слушаю учителя, как он объясняет правила правописания. —Вчера ты очень плохо поступил, очень. —"Хватит капать мне на мозги... Я делаю так, как считаю нужным. Он меня бесит, а это значит, ему будет плохо." —Я не про это, я про твои попытки манипуляции, они отвратительны, если бы у меня были глаза, я бы их вырвал. —"Ну прости, что у меня не такой большой опыт работы в этом. Но чем больше практики, тем более качественная манипуляция."       Я поднял глаза на доску и вижу как один из моих одноклассников стоит и что-то бубнит. Это конечно не понравилось учителю и он сказал всем показать конспект. Я начал дописывать последние строки, но он меня прервал. —Мистер Брандо, почему вы не писали конспект? Это очень не уважительно с вашей стороны. Выходите к доске! —Хорошо. — Я вышел к доске. — Что дальше? —Расскажите мне почему вы не писали конспект на уроке? А также мешали другим учиться? —"Ебобо?" —Походу, но у каждого есть такое. —Я дописывал последние строки, так что конспект я писал. А кому я мешал учиться? —Вы давите на остальных учеников и снижаете их стремление к учёбе. —Я не давлю на них, всё что я делаю это пишу конспект на уроке. —Да? Тогда зачем ты избил товарищей Николя? Чем эти хорошие ученики тебе не понравились?! —Они сами пострадали, да и это было вчера. А кто вам это сказал... Понял, можете не отвечать. —Извинитесь перед ними. И тогда вы сядете на место. —Делать мне больше нечего, как перед шестёрками извиняться, никогда. —Говорите более культурным языком. Но если так, тогда вы будете стоять тут весь урок. —Ладно, постою. Я в отличии от других не отступаю от своих слов. —Так класс продолжим урок. После конца урока —Козел, и чего он ко мне прикопался? —Может потому, что он дядя Блуда? —У того придурка есть родственники тут? Тогда понятно почему его не исключили. Кажется кого-то давно не били... — Я изобразил злобную улыбку. —Стой Дио, зачем тебе столько проблем? Может ты можешь игнорировать его? —Джонатан, я не потерплю такого отношения ко мне! Да и терпеть отморозков я не буду!       Я вошёл в свою комнату и ударил кулаком по стене. —Блять, больно... —А ты, что думал. В жизни всё на много жёстче и удар по стене тоже. —Аххх... я понял, но почему все так могут, а я нет?! —... Чего ты хочешь? —Сколько до отправки на убийство Эша? —Ну ещё 5 часов. Развлекайся.       Вышел из комнаты и пошел в сторону библиотеки. Опять нахожу голимого. —Ты блять издеваешься?! —Аааа это ты, Дио... я так... —Ты мне не друг и я для тебя ничего просто так не сделаю. —Охх, а ты в библиотеку идёшь? —Представь себе, да. Что тебе надо? И зачем идёшь за мной? —В библиотеку н-нельзя, там сейчас старшие... —Тебе нельзя. — Встал на месте и он врезался в меня. — Я не ты, я могу найти язык со старшими. Если ты этого не можешь то свали и беги назад. Я не Джонатан и не буду защищать тебя, ты для меня никто и звать тебя никак.       Я продолжил путь один. Вот я дошел до библиотеки. Когда я вошёл в неё, я немного прихринел она была больше, чем у Джостаров в 4-5 раз. Тут было много разных жанров и авторов. Но я услышал странные звуки. —"Так я понял почему нельзя, но пару книг я заберу." —Можно ли считать тебя за это извращенцем? —"Заткнись Дыо и не мешай, мне надо не издавать звуки."       Я медленно подошёл к одному из шкафов. Там были книги в жанре детектива и мистики. Я прошел ещё дальше, звук становится громче. Следующий шкаф, фэнтези и философии. —"То что мне нужно." — Я начал доставать книги, две по философии и четыре по фэнтези. —Мне скучно, я хочу накала ситуации... —"Я всё взял, обойдешься." — Я собрался уходить, как вдруг. —Тогда я сам. — Сказал весело Дыо и создал мне головокружение, от чего я столкнулся со шкафом и на пол упало несколько книг. —Кто здесь? —"Сучара." — Я начал бежать из библиотеки. Выбежав из неё пошёл медленным шагом. —За нами вообще-то погоня. — С весельем проговорил Дыо. —"Если он делал там то что я думаю, то нет. Да и если не бежать, а спокойно идти меньше палива." —Опять, скучно... —"Заткнись паскуда! Это было очень опасно!" —Значит убить человека легко, а брать книги из библиотеки сложно? —"Ты знаешь в чем разница? Между мальчишкой 6-15 лет и 16-17-леткой?" —Такой большой разброс в годах? Эшу точно не старше 12, наверное.       Дошел до парка. В тот момент там было мало людей. Я прошел к девочке. —"Тоже не смотрел покемонов?" —Я не разу не работал в тех мирах. У меня более жестокая программа.       Я осмотрелся вокруг и сел на лавку. Наслаждаясь чистым воздухом и приятной обстановкой, открыл книгу о фэнтези. —Зачем тебе философия? —"Честно я фиг знает. Подумал, что круто будет." —Шизоид... ладно не буду отвлекать.
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)