Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 36

Настройки
      В класс зашёл строгий на вид мужчина. Его лицо украшали тонкие усики. А одет он был в элегантно строгий костюм. Он посмотрел на класс. —Что тут произошло пока меня не было? — Строго и величественно проговорил он. —Этот урод напал на моих друзей, прошу исключить его. — На меня показали пальцем. —Прошу не выражаться Роберт Блуд, а вы что скажите? — Он посмотрел на меня. —Я Дио Брандо, отрицаю свою вину, его друзья сами пострадали, у вас есть весь класс свидетелей ВЕРНО? — Я активировал влияние Дио, весь класс замотал головой, поддерживая меня. — Как вы видите он клеветал на меня. Я не могу, что либо требовать. Я надеюсь, что вы поступите по чести. —Сэр он врёт! Он напал на меня и моих друзей! Выгоните этого простолюдина, это он вчера сломал мне нос! Я требую... — Кричал Блуд. —Молчать. — Ударил по столу. — Блуд где ваши манеры! Выйдите к доске!       Я с удовлетворением посмотрел как учитель начал бить Блуда линейкой по пальцам. —Это не слишком...? — Шёпотом спросил Джонатан. —Так будет с каждым кто перейдет мне дорогу, я превращу его жизнь в ад...— Шёпотом сказал я и злобно посмотрел на его друзей. —Ты меня пугаешь... —"Пофиг, мне он не понравился. Он воровал у меня и смеет ещё претензии кидать! Хрен ему, а не спокойная жизнь." —Так, ладно, сядь на место Блуд. Так меня зовут Адам Морест, я ваш классный руководитель и учитель этикета. И вот первая оценки Роберт Буда это F и Дио Брандо B+, Дио тебе нужно было остановить конфликт, но ты снял с себя все подозрения это очень хорошо и даже похвально. Так первый урок будет ознакомительным и вам выдадут книги, также вы должны будете познакомиться с учителями и показать начальные знания. Все всё поняли? Да!!! Хором сказал весь класс.       После конца урока я стал собираться, но ко мне подошёл Блуд. Его лицо было переполнено гневом. —Ты поплатишься за это, Брандо. Я покажу тебе, что значит смеяться и подставлять меня. — Он смотрел на меня с красными от злости глазами. —Это мы ещё посмотрим Блядишка, это мы ещё посмотрим. — Я встал и с презрением посмотрел на него. —Знаешь, твоя карма ухудшилась... —"И? Что это значит? Я изначально должен быть злодеем, так что все норм."       Я пошел в другой кабинет, всё повторилось, но без 'драки'. Я вернулся в свою комнату. —Ну как тебе первый день? Как тебе скатившись геморрой, а? Вон появился первый школьный враг. —Пофиг, он ничего не сможет сделать мне с моей харизмой и интеллектом. — Злобная улыбка. —Где оружие брать будешь, как никак тебе надо убить Эша? —Зачем? Эш мой ровесник, ну плюс минус год. А там камень на голову упадет или поскользнулся у обрыва. — Ехидная улыбка. — Кто знает, что с ним может произойти? —Ты монстр... — С наигранным ужасом сказал Дыо. — Ты так легко говоришь об убийстве, хотя это твое второе по факту будет. —Не я такой, а мир. Тем более я киллер, а не убийца. А это разные вещи. —Ууу у кого-то повышает связь с тьмой и стоп, порядок, какого хрена? —Я же не по своей вине убью, а по приказу с верху.       Я переоделся и пошел гулять по кампусу. —Прошу, не надо... —"Что там происходит?" —Ща скажу, там... там... там... я не знаю пойди и посмотри. —"Что с тобой делать..." — Вздыхая, я медленно пошел в сторону всхлипов. Там сидел парень, над которым глумились старшеклассники. —Перестаньте. — Начал он плакать. —Ну и что ты сделаешь? —"Похуй." — Я развернулся и пошел в том же направлении, что и раньше. —Ты серьезно? Побудь героем. Ты бросил слабого, ты очень плохо поступил. —"Я знаю, тебе тоже похуй на него, так что не насилуй мой мозг пожалуйста." — Сказал я и вышел в парк. —Раскусил, но парк хорош, он даже успокаивает. —"Да, а теперь время тренировки! Вперёд!"       Я начал проводить разминку. Я размял руки, торс, ноги и шею. После чего я начал бегать вокруг парка. Сделав один круг, я выдохся и пошел в его глубь. Я начал приседать и отжиматься, но не долго. Всего я сделал 10 отжиманий и 30 приседаний. Я вышел из леса и вновь встретил того пацана, он сидел на лавке. —Не моя проблема. — Я обошел его и вошел в здание. После пошел к ДжоДжо. —"Вы блять под кайфом? Какого хрена, ДжоДжо, зачем? А ну да ты ГГ и за всё хорошее и против плохого..." — Я смотрю как ДжоДжо встал на защиту этого убогого и как его за это начали бить. —Такова судьба всех добрых... Поможешь ему?       Иду к ДжоДжо и встаю перед ним. Он смотрит на меня в удивлении, а тот пацан обрадовался. —А ты кто такой? —Джонатан мы уходим и мне пофиг кого ты хочешь защитить. Давай вставай.       Все ошалели от этих слов, особенно тот убогий. —Но... я не могу бросить человек в беде, долг джентльмена... — Он с грустью посмотрел на голимого с печальным взглядом. —Как я мог забыть... Эй парни, что этот галим.... джентльмен вам сделал? — С разочарование посмотрел на Джонатан, а потом посмотрел на старшеклассников. —Да ты посмотри на него, в одно рваное старьё одет. Нам отвратно учится с таким индивидом. — Готовясь к драке говорит один из них. —Понимаю, но есть же и похуже. В моем классе есть один такой, его зовут Роберт Блуд. Он вор и смеет говорить о манерах и этикете, вот это по истине отвратительно. —Хммм, занятно. Как тебя зовут? —Я Дио Брандо, недавно поступил и чуть не был обворован этим индивидом Блудом. — С пренебрежением говорю о Блуде. —Тогда мы навестим его и доходчиво объясним, что ему здесь не рады. — Он взял других двух парней за плечи. — А вы как считаете? —Да братан, мы согласны, а где его искать? —Вот. — Я протянул им бумажку с номером его комнаты. — Прошу, уважаемые джентльмены научите его манерам.       Они развернулись и пошли в неизвестном направлении. Я развернулся и увидел как ДжоДжо помогает голимому. Бесит его желание помогать таким. Я подошёл к ДжоДжо. —Так иди в мед пункт, а ты. — Я посмотрел на галимого. — Не приближайся к нам. Меня бесит твой внешний вид и поведение. —Брат нельзя так говорить, он не виноват. Это те парни напали на него. —Я... простите... —Заткнись пожалуйста и не беси меня ещё больше. Джонатан, этот галим... индивид должен сам отстоять свою честь, а не ждать когда его спасут. —Но... брат так нельзя...       Я развернулся, сказав: — Пофиг. — Продолжил гулять по корпусу.
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)