Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 41

Настройки
—Да-да, я знаю. Так, а где мяуты? — Я спустился вниз и не заметил ни одного мяута. —Что-то мне это не нравится... —Забудь, они просто ушли. А теперь вали, пока они не нашлись.       Я вышел из заброшки и увидел команду R. Я был немного в ахере от такого и не сразу пришел в себя. Они заметили меня и начали подходить. —Что то случилось? — Кто мне подошла Джессика. —Ничего... — Медленно стал отходить в право от них. —Как-то ты странно пахнешь... Акхх кабачки, гадость! —Бедолага... Покойся с миром Мяут, мир будет помнить тебя... —Что... Ты... сказал???- Активирую ауру и давление. Мои волосы поднялись вверх. — Повтори кошак!       Они отошли от меня на пару метров и дрожали. —Быстрее Мяут, извинись... — Дрожа, дёргали его в разные стороны и кричали Джесси и Джеймс. —П-прости... — У мяута начала кружится голова. —Где... То есть как называется регион?... И город... — Я становлюсь в позу как оригинальный Дио перед зеркалом. —Э-это р-р-регион К-канто.... Саффрон-Сити. — Они прижались друг к другу. — Т-ты ве-едь нас не убьёшь? —Хммм... Заманчивое предложение... — Я начал тереть себя по подбородку. — Сколько стоят ваши жизни?       Они побелели и упали на колени. —Мы сделаем всё, ч-что ты с-скажешь... — Они начали кланяться мне, а я почувствовал удовлетворение. Будто с их службой я становился сильнее. —Тогда... Вы поможете мне найти одного человека... Эш Кетчум... За его находку, вы будете жить... —М-мы видели того мальчишку! —Д-да, он хозяин особого Пикачу! — Джессика и Джеймс закивали головами, как болванчики. —Про Пикачу не надо было говорить... — Мяут , ударил себя лапой по голове. —Мне плевать на Пикачу, мне нужен лишь его хозяин. — Я злобно улыбнулся и от этой улыбки по команде R прошли мурашки. —Н-но м-мы не з-знаем, где он с-сейчас... —Вы его найдете, если жизнь вам дорога. — Я достал из-за спины револьвер и начал крутить его. —Мы найдем! — Они быстро встали и собрались уйти. —Я прогуляюсь с вами. — Начинаю подходить и прячу револьвер. — Вы ведь не думаете, что я поверю вам на слово?       Всей этой компанией мы прошлись по городу. Я расслабленно ходил по улицам, когда остальные ходили методической походкой. —Так, вы трое. — На нас обратил внимание, какой-то полицейский. — Вы трое команда R, стойте на месте и пройдёмте в участок! —Бежим. — Эти трое начали бежать, но что то мне подсказывает, что они бегут больше от меня, а не полицейского. —Идиоты... Tower of Gray! — Я активировал стенд и атаковал полицейского. По скольку обычные люди не видят стенды, мой жук с лёгкостью вырвал ему язык. - Какое приятное чувство.       Началась паника. Посреди улицы умер человек, у него был разорван рот. Я посреди балагана направился в направлении куда убежала команда R. —Они думают, что так легко смогут сбежать от меня? Хаха, от великого Дио нельзя сбежать. — Я злобно улыбнулся и отправил Tower на разведку. —Ну это чересчур, убивать человека посреди улицы. Хотя это оправдывает твой персонаж... —Он мне угрожал. — Невинно пожимаю плечами.
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)