Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 42

Настройки
—Какие же они резвые. —Хочешь, я ещё лучше сделаю? — Весело улыбнулся. —И как ты это устроишь? —Просто смотри, кхм. Тили Тили дом... Закрой глаза скорее. Кто-то ходит под окном и стучится в двери. — Я начал напевать себе песню, когда заметил спины бегунов. —Он сзади! Быстрее! — Они ускорили бег и начали сильнее отдаляться. —Хмм, а это даже забавно. — Я улыбнулся и достал револьвер. Переключил его на ледяной режим и начал специально стрелять мимо.       Они как в мультике начали перепрыгивать препятствия, но это серьезно замедлило их. Они зашли в переулок в котором был тупик и замерли, после чего я зашёл за ними. —Добегались? Вот за такое предательство, я могу и убить. — Маниакально улыбаюсь. —Ох-ох, остынь. Ты и так много навыков получил и этот хочешь? —"Какие навыки? Я ничего не получал." —Я отключил уведомления, чтобы они не мешали. Убийство команды R негативно скажется на каноне мира, ты уверен в этом? —Я не намерен умирать! — На меня побежал Мяут и попытался поцарапать меня. —Хаха... Muda muda muda muda muda! -Я начал стрелять ему на встречу. Хоть он и был быстр, но я попал в него. Его лапа примерзла к полу. — "А играть злодея весело." —Только не так сильно вживайся в роль, а то карму испортишь. —Мяут! Тебе это с рук не сойдёт! — Прокричал Джеймс и достал покеболы. Джессика завороженно смотрела то на меня, то на Мяута, то на Джейсона. - Коффинг!       Передо мной появился летающий шар с пупырышками, сразу повеяло неприятным запахом и я закрыл нос. —Ты либо идиот, либо гений... При попадании моей пули в твоего покемона или куда-то рядом, есть шанс, что появится пусть даже самая маленькая искра, ну а потом и взрыв газа... —Мм... Да! Так что лучше уйди! Или тогда... —Но ты не учел одного, как я по твоему убил того полицейского? Не говори, что пулей. — Я злобно улыбнулся. — Я даже не доставал револьвер. —Что у тебя за покемон! — спросила Джессика. —Покемон... Кх... Хахаха! — Я начал истерически смеяться. — Это не покемон... Tower... Это стенд... —Стенд? Что это такое? И... —Ну нет, так не интересно. О, давайте вы найдете Эша, а я вас не убью. Договорились? — Я весело улыбнулся. —Пацан, у тебя всё нормально? Такое резкое изменение характера, явный признак психического расстройства. —"Цыц, не мешай мне наслаждайся предоставлением."       Они рванул за мою спину, забрав с собой Мяута, а я ровно стоял и весело улыбался. —Блять, они убежали, но надеюсь они всё поняли. —Придурок... Они может и найдут его, но как они тебе сообщат? А уже всё, у них пятки сияют. —Найду кого-то другого из той организации и через них свяжусь, в чем... Да проблема... —Вот именно! Хотя... Возможно ты найдешь Эша и без них... —Что за идея? Какая-то системная функция? —Нет. Просто найди телефонную книгу, а там номер мамы Эша и шантажируй его. —Это была бы хорошая идея, если бы не одно но. Не факт, что там будет её телефон. —Это аниме, друг мой. А с твоей удачи ты всё найти сможешь. Так, что дерзай.       Я выглянул из переулка и осмотрелся. Никого не было и я вышел. Я посмотрел на место где я убил полицейского, там уже был отряд полиции. Они опрашивали всех, но как я знаю никто ничего значимого не скажет, а подозрения перейдут на команду R. Я пошел в обход полиции. —Сколько патронов у тебя осталось? —"Ты про револьвер? А они разве не бесконечные?" —А я подумал, что ты умный... Нет, они не бесконечные, а ещё как конечные.. —Так я его не перезаряжал ни разу, тогда как я стрелял? Или это авто-перезарядка? —Типа того, если так подумать, то у тебя осталось 3 пули. — Злобный смех. —Сука... — Я разочарованно вздохнул. —Сэр, можете подойти. — Ко мне начал подходить полицейский. —Вот блять... —А вот и карма, как я и говорил.
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)