Где-то в зоне сафари
—Слушай, а чего ты не пользуешься аукционом или другими функциями? Ты даже статус свой не смотрел, в последнее время. —Лень. Мне очень лень. —Лень получить большую силу, навыки и редкие вещи? Ты странный. —Я рад, что я жив. А сила нужна героям, не мне. Я заметил группу людей, точнее детей, а ещё точнее моих ровесников. Они Мне кого-то напоминали. —А это не они? — Я пытаюсь лучше увидеть их, но они слишком далеко. —Возможно, но отсюда не увидеть. Подойди ближе. Я ускорил шаг и подойдя ближе я увидел их. Это был Эш с его командой. —Совпадение... Слишком быстро ты их нашёл. —Не совпадение, а чистая удача. — Я призвал Tower of Gray. —Не так быстро, давай понаблюдаем. —Зачем? Убьём и дело с концом. Тем более он расслаблен, это лучший момент. —Так слишком скучно! Ты пойми, мы так долго его искали, чтобы так издалека убить его? Мы даже с ними не перекинулись парой фраз. Где экшен!? —Нужен экшен? Иди в кино посмотри, а я не хочу иметь даже минимальный шанс на поражение! Повторюсь это лучший момент! Tower of Gray, вырви им языки! — Я отправил стенд в атаку. —Ну нет. — Дыо перехватил контроль над стендом. — Это слишком скучно, давай что-то по оригинальней. —Ты серьезно? И как мне его отправить в мир иной? Не затрудняй работу. —Затруднять? Я хочу чтобы у тебя открылись новые навыки и прокачались характеристики. Вот ты помнишь про навык Малая алхимия? А я помню и советую его качать... —Ладно-ладно, только заткнись. И так гроза собирается... Похоже он не отходит от канона. —Давай быстрее за ними, вон там особняк. Только будь как можно незаметнее. —Скрытность 2 уровня поможет. — Я начал бежать за кампанией Эша, прячась за кустами. Через несколько минут они забежали в особняк, а Я встал около входа, чуть приоткрыв дверь. Увидел как они встретили второго Пикачу. Эш захотел поймать нового покемона, но Дуплика помешала ему. Когда они прошли в комнату за костюмами, промокший я зашёл в особняк. —Х-холодно.. и м-мокро. — Дрожа от холода я подошёл к углу с тенью и присел там. —Ну, а что поделать, если они так долго болтают. Ты лучше скажи, ты определился со способом убийства? —Заставлю команду R, надеюсь они на этот раз не сглупят и не убегут. —После твоего представления? Они тут же сбегут, а вот и те кого мы ждали. В особняк зашла команда R и встала за сцену. —Я не знаю. —Какого хрена? Стоп... Ты забыл фразу про мою следующие слова. —Главное, что я опередил твой вопрос. В этот момент Эш с друзьями вернулся в зал и тут началось. Свет погас и загорелись огни на сцене. —Проблем хотите? —Вдвойне получите! —Чтобы мир спасти от разрушенья! —Чтоб сплотить всё наше поколенье! —Правду и любовь навсегда изжить! —Чтоб вершин достичь, в бой идём мы! —Джесси! —Джеймс! —Команда R на службе зла! —Выбор твой: сдавайся или же сражайся! —Мяу, и это факт! —Браво, так хорошо отрепетировали. Прямо аплодировать хочется. —"Признаю эффектно, но надо работать." — Я встал и начал аплодировать. В этот момент все обратили внимание на меня. - Браво, прекрасно. —Т-только не ты... — Джесси сделала шаг назад. —Думаю пришло время для моей игры. — Я злобно улыбнулся.Часть 45
3 января 2023 г., 12:03