Спаси меня в следующей жизни

NC-17
В процессе
41
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 26 553 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

11.2 Артист.

Настройки
Примечания:
Работать на Коко было ее большой ошибкой. Слишком придирчивы к деталям и безумно брезгливый. Когда она принесла фото мертвого Сатоши, Хаджиме чуть было не вырвало. Хоть работа и была проделана безупречно. Ему всегда что-то не нравилось. - Тебя точно никто не видел?- задаёт этот вопрос в очередной раз мужчина. - Нет. Я обчистила место преступления.- ровным голосом молвит она. С такими как Коко нужно быть уверенным в себе. Либо он не будет считаться с тобой. Коко проходит по ней взглядом. Ухмыляется и снова приступает к своей работе. Он отвечает не только за финансы. Но и за нее. Что-то вроде работодателя. Она провожает его взором голубых льдин и удаляется из комнаты. Коконои вздыхает с облегчением. - Как бы ты со своей уверенностью не попалась в ловушку.- молвит мужчина. Но к сожалению кроме стен его никто не слышит. *** Кимико сидит в своей квартире совершенно одна. Она сразу же съехала с квартиры брата когда у нее была возможность. Она смогла выдохнуть. Держать маску становится труднее. "Я ужасна." Она постоянно убивает. Отключает эмоции и старается забыться. Но это только сильнее влияет на нее. Она уже не знает кто она. Будто всего хорошего, что она пережила не разу не было. Она никому не нужна. Ее совершенно никто не воспринимает. Она нужна только таким же сумасшедшим как и она сама. Она входит в ванную комнату скидывая с себя лишнюю одежду. Она подходит к зеркалу. Это уже не та Кимико. Она не помнит какой была. Воспоминания словно туман рассеялись из ее мыслей. - Кто ты?- говорит она своему отражению. Она на полном серьёзе спрашивает это у своего отражения в зеркале. - Помоги мне. Помоги мне... Помоги ....- она скатывается вниз. Ноги ее уже совсем не держат. Руки трясутся без остановки. Она ослабла. Она сломалась как тряпичная кукла которой вертели как хотели. Прости. Из гостиной прихожей достаются странные звуки. Она стихла и прислушалась. Слез уже не было и она кое как привстала. Она открывает дверь ванной и направляется в сторону гостиной комнаты. Из куртки она достает телефон и пальцами проводит по клавиатуре. "Меня нашли" Единственное, что она написала и удалила список всех существующих контактов. *** Ее поймали. Ворвались к ней в дом и поймали. Когда ее заковали в наручники и садили в машину. Многие ее соседи вышли "проводить" ее. Некоторые ничего не понимали, а некоторые злорадно на нее смотрели. Но ей было все равно. Она улыбнулась им. Зачем? Она не знает просто ей захотелось так. Она всегда делала то что хотела. - И в чем же вы меня обвиняете?- обыденно сказала она. - Вас обвиняют во многих вещах госпожа Хаяси. Разбой, вымогательство, воровство, убийства.... Мне продолжать?- сказал мужчина средних лет. - Думаю этого хватит.- сказала Ким - И я надеюсь что на этом все и закончится. - Спасибо вам...- шепотом сказала она. - Что простите?- поворачивая голову спрашивает полицейский. Но она ничего не ответила. Ей стало его жаль. Он выглядел добрым человеком. Хорошим работником и прилежным семьянином. Вы спросите откуда она все это знает. Ведь она видит его впервые. Перед ней сидит человек который должен был умереть. Полицейский который глубоко копал не только на нее но и на верхушку. Одна из жертв которая должна была стать следующей после Сатоши. Тамадзаки Коюки. Если это сделает не она, то кто-то другой. Она рада, что не убьет этого человека. Она просто не хотела этого.На ее волосах было спица. " Манджиро знаешь я такая глупая." Знаю.
Примечания:
41 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник