Open In Private

Перевод
R
Завершён
379
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 514 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
379 Нравится 15 Отзывы 120 В сборник

Часть 3.2.

Настройки
      ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ЧОНГУК разрывает контракт и покидает агентство              Сегодня айдол Чон Чонгук шокировал фанатов со всего мира, когда опубликовал совместное заявление с продюсерской компанией NNN, что покидает их команду крупных айдолов. Чонгук заявил, что к такому решению его привели внутренние разногласия с агентством. Сын Уджин, директор NNN, выразил сожаление насчёт ухода Чонгука, но сказал, что уважает айдола и его карьеру.       NNN известно как одно из главных агентств в музыкальной индустрии, продвинувшие такие бойзбенды как SQUAD, Seven, женские группы MiM и Shooting Stars, а также сольных исполнителей: Джейсона Ву, CiCi и Shatter. Чонгук был самым продаваемым айдолом компании, который бил рекорды в мировых биллбордах и собирал полные залы в турах. Айдол также обладает семнадцатью номинациями в шести разных категориях в национальных и мировых наградах, из которых он в общем выиграл десять самых важных наград, включая Лучший Артист Года, Лучший Альбом Года и Лучшая Награда в Социальных Сетях.       Несмотря на заявление айдола, фанаты утверждают, что вложения NNN в их новый бойзбенд, дебют которого запланирован на сентябрь, привёл к тому, что про карьеру Чонгука забыли. Айдол больше не делал никаких сообщений по поводу будущего своей карьеры. Сводку лучших моментов из карьеры Чон Чонгука вы можете найти ниже.               Как действует разрыв контракта и почему Чонгук может потерять миллионы       Фанаты в шоке от объявления Чонгука об уходе из NNN       Директор NNN заявил, что разрыв с Чонгуком был "запланированным" и "мирным"       Продюcсерское агентство теряет своего главного айдола, Чон Чонгука, по заявленным исполнителем "творческим разногласиям"       Чонгук отправляет таинственное сообщение фанатам: "ещё не конец"       NNN может потерять 43% от их доходов из-за ухода айдола Чонгука       ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: Чонгук присоединяется к JKY, новому агентству, сформированному бывшими айдолами, которые собираются поднять рынок       Спустя два дня после объявления о расторжении контракта и ухода из агентства, Чонгук, наконец, раскрыл свои планы на будущее. Несмотря на все теории насчёт его неожиданного ухода и подозрений о завершении карьеры, Чонгук уверяет, что "всё ещё впереди" и тут же объявляет о своём присоединении к JKY, агентству, созданному Мин Юнги и Ким Намджуном, бывшими участниками SQUAD и Karma, соответственно.       Айдол поделился с фанатами новостями в своих социальных сетях (опубликовав селфи с создателями агентства) и пообещал продолжить свою карьеру в "новой обстановке". Это откровение привело к волне облегчения среди миллиона фанатов, распространявших по всему миру тред #stayjk с момента разрыва между Чонгуком и NNN, которое, несмотря на начальный мирный тон, обещает стать самой большой из всех известных битв за авторские права в суде.              JKY, после присоединения Чонгука, вступает в битву тяжеловесов наравне с самыми крупными агентствами       Неужели хорошее руководство? Несмотря на многомиллионную битву со своим бывшим агентством, продажи Чонгука бьют новые рекорды и могут покрыть судебные затраты за иски по авторским правам и расторжение контракта       Чонгук преподал музыкальной индустрии урок по маркетингу и финансовому планированию              @jeonnie14: Я была просто поражена, когда чг ушёл из nnn, клянусь, я рыдала вечность, но сейчас он присоединился к юнги и намджуну, моим любимым человечкам во всём мире!! Это как подарок на рождество <3<3       @tyonjk: о боже я так рада новостям! Вперёд джейкей! У тебя всё впереди, милый!       @ggukmee: Я с замиранием сердца наблюдала за всем, что происходит у чонгука, бедный мальчик проходит трудные времена. Я понятия не имею, почему он порвал с nnn, но зная, как обычно всё происходит, у него были на это причины. И юнги, и намджун также пострадали из-за своих агентств, юнги, кстати, тоже от nnn лол, так что можно с уверенностью сказать, что с чонгуком тоже плохо обращались       @jegguonk33: ХАХАХА NNN обосрались!!! Чонгук, обожаю тебя!!! Он не просто расторгнул контракт, но сделал так, что, скорее всего, вернёт свои авторские права на песни, так что сможет заработать достаточно, чтобы покрыть разрыв. NNN потеряли свою курицу, несущую золотые яйца       @myalter-ego: как агентство могло позволить так просто уйти айдолу такого калибра как чг? и он жесть какой сильный! он меньше, чем за 24 часа, уменьшил буквально в два раза одно из самых больших агентств в стране       @for-everjk: ДЖЕЙКЕЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖЕНИСЬ НА МНЕ       @kingjgukkie: nnn должны были сильно его выбесить, просто посмотрите, он вернулся к ним отомстить. Обожаю *ем попкорн, пока читаю новости*       @notyourfriend: я была просто в шоке, когда чг кинул nnn, но сейчас вижу, что он всё распланировал. Знаю, все уже достаточно обсудили, почему он это сделал, но ничто не поменяет моё мнение: тут замешано много грязи, я бы даже сказала, что проституция и что-то связанное с тем секс скандалом. Помню, что nnn тогда плохо с ним справились       @mygukkke: омг :О я новенькая в фандоме. У Чонгука был секс скандал??? С кем??       @heygukatme: ким тэхён, милая

***

      ─ Он смотрел на тебя.              ─ Замолчи, ─ прошипел Тэхён сквозь сжатые зубы, не желая двигаться и мешать девушке, которая сейчас снимала его макияж.              ─ Просто говорю, ─ пропел Чимин. ─ На самом деле, ─ продолжил он пару минут спустя, когда ему самому уложили волосы, ─ он всю ночь не сводил с тебя взгляда.              Тэхён закатил глаза, несмотря на то, что улыбка грозилась появиться на его лице. Сокджин подмигнул ему с другого конца гримёрки, поглощённый своим телефоном, но всё ещё слушающий.              ─ Может, он задумался, что же я делаю рядом с вами, кучкой идиотов, ─ хмыкнул Тэхён, следя за экраном телевизора, по которому всё ещё шло шоу, на котором они только что выступили, а Пак Богом, обладатель тех внимательных глаз, вёл программу.              ─ Эй, ─ возразил Сокджин на это бесцеремонное оскорбление.              ─ Может, он думал, дашь ли ты ему свой номер, ─ подтрунил его Чимин, с озорством на лице, ─ и теперь уже я задаюсь вопросом, сделаешь ли ты это.              Тэхён улыбнулся девушке, когда она закончила снимать макияж с его лица, и взял в руки свой мобильный, до последнего затягивая с ответом.              ─ Может быть.

***

      Любовь витает в воздухе? ° ͜ʖ ͡° Актёр и сердцеед Пак Богом был замечен на возможном свидании с айдолом Ким Тэхёном       Ким Тэхён опровергает слухи об отношениях и говорит о дружбе, семье и щеночках в последнем выпуске STAR       Красная дорожка: Пак Богом привёл Ким Тэхёна в качества своей пары на премьеру фильма, и их фотографии убьют тебя своей милотой       Прогулка в парке... Пак Богом был снова замечен в компании Ким Тэхёна во время романтического вечернего выхода       ЗАМЕЧЕН: Участник BSBoys, Ким Тэхён, и актёр Пак Богом были пойманы целующимися!       После отрицания, игнорирования и снова отрицания слухов, Пак Богом и Ким Тэхён, наконец, подтвердили свои отношения       Больше никакого тиндера! Ким Тэхён из BSBoys официально встречается с Пак Богомом, главной звездой новой дорамы KBS       Парная одежда, посты в инстаграмме и признания в любви: Тэхён и Богом были выбраны как самая милая звёздная пара       Пак Богом говорит о новых ролях, режиссуре и новом возлюбленном, Ким Тэхёне              @jungiehoseokie: ничего себе, парень быстро двигается       @bitsweetboyz: ты о чём? Уважай тэ!       @pkbogummi: НЕТ богом мой!! Как ты посмел, ким тэхён, постоянно красть моих мужчин       @oooomg: уау сначала чонгук, теперь богом, вкус тэхёна в мужчинах заслуживает уважения       @faerietaerie: это странно, чонгук и богом кажутся мне очень разными, с точки зрения внешности и личности       @vegetaerian: Это хорошо, не хотелось бы чтобы кто-то ещё поступил с тэ как этот говнюк чонгук, он заслуживает лучшего. Тэ, желаю тебе и богому всего наилучшего! <3       @jkworld: Хватит упоминать имя чонгука в этом всём, вы, злые миньоны! Джейкей избавился от тэ и все знают почему, так как он шлюха и теперь он собирается также поступить с богомом. богом, беги пока можешь       @luvbsboy: хватает же некоторым наглости!! я пожалуюсь на этот кусок говна       @kimmiechan: её исключили лол       @taesorcery: не обращайте на меня внимания, я просто посижу тут и понаблюдаю как "определённые люди" принимают такие новости [гифка лягушки кермита, пьющего чай]       @taesderriere: не ведите себя как дети, ребят! Я так рада, что тэхён снова нашёл любовь, желаю ему всего лучшего в новых отношениях, они так хорошо смотрятся вместе, идеальная по внешности пара! Хо       @tae_gum4evr: они так влюблены, и это так красиво! Инста Богома ─ просто олицетворение идеала в отношениях, он горы для тэ свернёт. Я так рада всему этому, и несмотря на всё дерьмо в прошлом, с которым тэхёну пришлось столкнуться, он всё равно смог найти себе качественный член       @ultimataefan: УАУ когда я увидел их общие фото с премьеры богома, я подумал, что они очень хорошие друзья, но сейчас я вижу, что у них всё серьёзно. Я так рад за Тэ, никто так, как он не заслуживает хорошие здоровые отношения.       @namjoniehyun: Знаю, что мы как фандом договорились не упоминать ч****ка, но он что-то сказал об этом?       @selcataemin: неа       @hyungay: я где-то прочла, что его спросили об этом, и он начал плакать аыплдатьижлвпдп       @taeluving: скорее всего, это фейковые новости, и нет, чонгука не спрашивали об этом, и я не думаю, что его спросят. Они уже это прошли, ребят.

***

      ─ Привет, ─ поздоровался Тэхён, как только перед ним открылась дверь.              Выглядевший уставшим Богом моргнул, протерев глаза, после чего открыл дверь шире, чтобы пропустить его.              ─ Привет, малыш, ─ ответил он, всё ещё щурясь, когда Тэхён потянулся, чтобы его чмокнуть. ─ Что такое? Почти час ночи. Не то чтобы я не был рад тебя видеть, но ты сказал, что у тебя сегодня был сложный день.              Тэхён сглотнул, перешагивая порог, и сел в знакомое ему кресло. Они встречались уже год, и он любил насколько лёгкими были их отношения. Он подождал, пока Богом сонно к нему приблизился и занял место рядом на кресле, и Ким почти что почувствовал себя плохо за то, что разбудил своего парня, но ему нужно было поделиться.              ─ Я, ─ начал он, ─ хотел с тобой поговорить.              Богом немного нахмурился, и после этого его глаза раскрылись шире. Тэхён мог почувствовать его волнение, но вместо того, чтобы поддаться ему, Богом всё ещё следовал манерам и спросил, не хотел ли бы он что-нибудь выпить, прежде чем они поговорят.              Тэхён отрицательно покачал головой, скрестив ноги, и потянулся, чтобы взять Богома за руку, чтобы предложить свою поддержку.              ─ Помнишь, я говорил, что на днях Чунмён отправил мне личное сообщение?              Богом кивнул.              ─ Ну, ─ Тэхён облизал губы, ─ он назначил встречу. Она была сегодня.               Богом снова кивнул.              ─ Я приехал и... когда я не увидел там ребят, я должен был догадаться, ─ вздохнул Тэхён. Он почувствовал, как Богом сжал его пальцы, и поднял на него взгляд. ─ На встрече были Чунмён и несколько других представителей агентства. Богоми, ─ Тэхён тяжело вздохнул, прервавшись, ─ они хотят, чтобы я ушёл в соло.              Когда Богом понял смысл его слов, Тэхён тут же это ощутил, так как тот напрягся всем телом. Он моргнул пару раз, наконец, избавляясь от сонной дымки в глазах.              ─ Что... Но...              Тэхён кивнул. С тех пор, как он узнал эти новости, он всё ещё чувствовал, как его сердце бешено билось в груди,. По сути, это не было новостью, Чунмён и остальные просто спросили у него, если бы он хотел начать свою карьеру, но он уже знал, каким будет его ответ, и теперь он не сможет заснуть от беспокойства, как это примут другие участники.              ─ Но вы разве... ─ Богом запнулся, ─ разве вы не собирались и так разойтись... в следующем месяце?              ─ Да.              ─ Получается, Чимин и Сокджин... ─ начал Богом, но под тяжестью взгляда Тэхёна он понял ответ на вопрос, ─ они ничего не знают, так?              Тэхён покачал головой.              ─ Не думаю. То есть, Чунмён ничего не сказал, а я не спросил, но... думаю, они не знают.              ─ Ох, Тэ, ─ с сожалением выдохнул Богом, и позволил Тэхёну сильнее сжать его пальцы от волнения.              ─ Я знаю, ладно? Я к тому, что я люблю Чимина, я люблю Сокджина и Хосока, но мне кажется, будто они примут это как обман, как предательство.              Его парень тихо покачал головой.              ─ Я так не думаю, малыш. Слушай, они любят тебя так же, как и ты их. Думаю, если бы ты им сейчас позвонил, они бы посоветовали тебе согласиться.              Тэхён задумчиво кивнул.              ─ Я с тобой согласен. Но, ─ он закусил губу, ─ это не особо хорошие новости, правда? Я не знаю, как бы себя чувствовал, будь я на их месте. Это выглядит так, будто я лучше их.              Богом склонил голову.              ─ Не думаю. Может, они просто лучше подходят для другого? Например, ты говорил, что Чимин ─ замечательный танцор, но это не значит, что у него есть все данные, чтобы быть айдолом.              Тэхён замер, моргнув в замешательстве.              ─ Что?              Богом хмыкнул.              ─ Ладно, я не так выразился. Что я хочу сказать, это то, что ты, Тэ, замечательно справляешься в том, чем занимаешься. Дай себе шанс. Не дай другим себе помешать.              Тэхён был вынужден согласиться. Он знал, что для него это было решающим моментом, и не мог не признать, что был озадачен предложением компании, так как никогда бы не подумал, что они действительно предложат ему начать свою карьеру. Это было странно, так как у него всегда были ребята, рядом всегда был Чимин, Сокджин и Хосок, к которым можно было бы обратиться за помощью. Но теперь он будет один.              ─ Эй, ─ позвал Богом и поддел его подбородок, чтобы встретиться с ним взглядами. ─ Не хочу больше видеть тебя грустным, ладно? Ты должен быть счастливым, ─ сказал он, придвинувшись для поцелуя. ─ Давай отпразднуем это, хм? Я отведу тебя завтра на ужин, что скажешь? Куплю тебе то хорошее шампанское, которое тебе нравится...              Тэхён улыбнулся, позволив Богому придвинуть себя ближе.

***

      BSBoys последний раз выступают как группа, и участники не сдержали слёз под конец       После восьми лет BSBoys официально прощаются с фанатами       Что теперь? Будущее, которое ждёт бывших участников BSBoys       Ким Тэхён объявляет о сольной карьере и даёт фанатам бывшего бойзбенда новые надежды       @taeforgum: Мне было так грустно, когда я узнала, что они распадаются, но теперь я так рада за Тэхёна! :D       @2sseok: ким тэхн далеко не мой любимы участник bsb, и если честно, не знаю, о чём думает их агентство @tae-angel: ДАВАЙ ТЭ!!! Он так этого заслуживает! Я не имею в виду, что остальные участники не заслуживают, просто тэ такой чертовски красивый, у него великолепный голос и он супер талантливый, и я желаю ему всего лучшего в новой карьере @bsb4ever: ого никогда бы не подумала, что такое произойдёт!! @appletae: для меня это тоже сюрприз, и надеюсь, что тэ хорошо справится. Как сольный исполнитель ему нужно много доказать, представьте, он выходит на рынок, который полностью захватил его бывший!! :О

***

      Чонгук против NNN: айдол выигрывает судебную битву за авторские права, и JKY заканчивает год как самое большое продюсерское агентство       После скрывания всего в секрете, айдол Чон Чонгук говорит о борьбе за авторские права       Одинок? Чонгук замечен в клубе с друзьями и новой пассией       Японская модель заявила, что спала с Чонгуком: "восхитительно"       NNN всё больше приближается к банкротству       Падение с высот: автор книги, описывающей историю NNN и скандалы вокруг неё, обнаружил на рассмотрении ещё одно скрытое судебное дело айдола Чонгука против своей бывшей компании       Ким Тэхён отмечает день рождения, и подарок его парня, Пак Богома, растопит ваше сердце       Фанат запечатлел скромное взаимодействие между Чонгуком и Тэхёном за кулисами SMA              @jklover: авв, это так мило! <3 Приятно видеть, что они отпустили прошлое и всё ещё общаются друг с другом @riptide3: я всё ещё убеждённый тэгук беливер @chimpark: то их маленькое рукопожатие! Такое милоееее! И то, как Чонгук улыбается, пока Тэхён бесконечно болтает <3 @kim-cchi: Что за бред, уважайте тэгомов! Тэ уже вечно состоит в подтверждённых отношениях, и это мило, что он и джейкей поболтали, но это ничего не означает, хватит порочить их отношения. @lmaotaehy: не, я думаю, что у них был шанс, но теперь они не сойдутся снова. Тэ теперь с богомом и они реально выглядят счастливыми. Чг и та милая продюсер с его агентства тоже кажутся чем-то серьёзным. К тому же, не думаю, что можно вообще сравнивать тэгуков и тэгомов, как по мне, тэ и гук были больше для секса @bsbanana: Так и знала, что об этом опять заговорят! Тэ и богом уже почти женаты, почему, блин, чг и тэ должны вернуться друг к другу? @higguk: вы видели то, как чонгук украдкой посмотрел через плечо на тэхёна, когда тот уходил? Чёрт, я почувствовала его боль, даже тут, в Мексике @zeldamaster: ты о чём? @richtae: чг выглядел грустным, вот о чём они говорят @sleepytaae: ха, пацан и должен быть грустным, он относился к тэ как к говну, а теперь тэ усложняет ему жизнь. Думаю, у судьбы есть свои способы расплаты.

***

      Тэхён сидел, откинувшись на спинку сидения, и наблюдал за сменяющимися за окном пейзажами. Он только вернулся в Сеул после полётов для продвижения карьеры, и тихое бормотание радио почти усыпило его. Успех в сольной карьере приятнее в разы, чем в составе бойзбенда, но и сложностей больше, так как Тэхён остался в этом один. К нему присоединился прекрасный стафф, к тому же Чунмён согласился стать его менеджером, и, конечно, певец был этому благодарен, но усталость просто сбивала его с ног.              Не желая поддаваться сну, Тэхён достал мобильный из кармана, игнорируя предупреждение о двадцати процентах заряда. Он ответил на несколько сообщений от Богома, спросившего, когда он приземлится, и сообщил родным, что он добрался до Сеула.              Открыв инстаграм, он лайкнул несколько постов своих друзей, включая фото пустой студии от Чимина. В директе оставалось около тридцати сообщений, но он решил ответить на них позже и предпочёл этому просмотр своих собственных оповещений.              Вчера он выложил снимок с фотосессии в Токио: темой была весна, и его пепельный блонд хорошо контрастировал с цветущей вишней. Визажист нанёс ему тёмно-розовый на щёки, его губы накрасил глубоким розовым, а так же нарисовал россыпь веснушек на носе и скулах. По реакции фанатов стало понятно, что им понравилось новое фото, но когда Тэхён проверил свой пост, его глаза задержались на строчке с лайками по другой причине.              "нравится jjeongguk, parkbogum и 7,345 другим"              Тэхён облизал губы, пялясь в экран, пока тот не потух. Для айдолов не было ничего странного в том, чтобы ставить "нравится" друг другу, как раз наоборот, но именно простота такого действия привлекла внимание Тэхёна. Он не знал, оставил ли это Чонгук только для него, чтобы певец знал, что тот увидел, просмотрел пост, оценил фотографию. Тэхён не мог не задаться вопросом, что думал о снимке Чонгук, но теперь... всё было по-другому. Теперь Чонгук был его другом, и Тэхёну никогда ещё не было это так ясно, как теперь. Может, это из-за Богома, который сейчас занимал то место, которое раньше принадлежало Чонгуку, или, может, из-за того, что прошло много времени, и чувства парня, его жизнь, всё изменилось.              Пожав плечами, Тэхён вышел из приложения и открыл Кэнди Краш.

***

      Чимин всегда дарил лучшие объятия, которые Тэхён когда-либо получал. Чувствуя, как друг прижимал его к своей груди, Тэхён оставил поцелуй на его щеке, а после подождал, пока Чимин не отступил.              ─ Было так приятно встретиться с тобой и ребятами, ─ сказал Тэ, кинув взгляд на Сокджина и Хосока за спиной Чимина, смеющихся и опустошающих очередную бутылку соджу. ─ Прости, что... ─ продолжил он, пожав плечами, и заметил Богома, который уже вышел к тротуару, ─ ухожу вот так.              ─ Расслабься, ─ подмигнул ему друг. ─ Мы прекрасно провели время. Давай ещё как-нибудь соберёмся.              ─ Конечно, ─ улыбнулся Ким. ─ В следующий раз я постараюсь не приводить с собой скучных бойфрендов, ─ добавил он ниже, закатив глаза.              Чимин рассмеялся.              ─ Говорю тебе, не переживай. Он, должно быть, устал, у него же были съёмки весь день.              Тэхён кивнул, принимая такую простую отговорку, и отошёл. Он послал другу воздушный поцелуй, после ещё раз попрощался со всеми, и присоединился к Богому. Его парень улыбнулся и обернул руку вокруг плеч Тэхёна, когда они стали спускаться вниз по улице.              ─ Я закажу такси, ─ решил Богом, доставая телефон из кармана.              ─ Мы можем пройтись, не так уж и далеко.              ─ Не хочу, чтобы нас тут поймали папарацци, ─ признался парень.              Тэхён закусил нижнюю губу и ничего не ответил на это, но спустя какое-то время решился задать вопрос:              ─ Почему ты сказал те слова Чимину?              Богом поднял взгляд от телефона и взглянул на своего парня с недоумением.              ─ Ты о чём?              ─ Ты знаешь о чём, ─ настоял Тэхён, поджав губы. Один раз он подумал, что Богом просто не так выразился, но теперь он понял, что ему не нравилось, как тот обращался с его друзьями. На самом деле, он всё чаще стал замечать, что ему не нравилось, как Богом обращался с большинством людей.              ─ Да ладно тебе, Тэ, ─ усмехнулся тот, ─ это была просто шутка.              ─ Несмешная. Чимин – мой лучший друг.              ─ Я знаю, милый, ─ проворковал Богом, наклонившись, чтобы поцеловать его в щёку.              Тэхён открыл рот, чтобы возразить, но вспышка неожиданно осветила их лица, и Богом поторопился открыть дверь вовремя подъехавшего такси. Тэхён не хотел вести себя как придурок, поэтому залез в машину и решил промолчать.       

***

      Прошло три дня, когда Тэхён, находясь в своей кровати, решил проверить свой инстаграм и открыть сообщения. Он тут же удалил некоторые из них, отправил номер Чунмёна тем, кто писал о рекламе, и ответил некоторым старым друзьям, которые лайкнули его сторис или просто написали ему: "привет".              Некоторые старые сообщения спустились вниз, и Тэхён с удивлением обнаружил там сообщение от Чонгука, датированное декабрём.              jjeongguk: Привет, Тэхён, с днём рождения и с Новым годом!              Чёрт. Сообщение было отправлено в прошлом году. Чувствуя накатившее смущение, Тэхён открыл клавиатуру.              kimtaehyung: Омг, спасибо! Прости, что только сейчас отвечаю. Мне пришло несколько сообщений, и я не увидел твоё : /              jjeongguk: всё хорошо : )              Тэхён моргнул, посмотрев на сообщение. Он увидел, что Чонгук был онлайн, но ничего больше не написал.              kimtaehyung: Как у тебя дела?                     jjeongguk: хорошо, хотя могло бы быть лучше. чувствую, будто меня мусоровоз переехал              Тэхён издал смешок.              kimtaehyung: Я тебя отлично понимаю              jjeongguk: а ты? Как у тебя дела?              kimtaehyung: Всё хорошо. Тоже могло бы быть лучше...              jjeongguk: карьера?              Тэхён облизнул губы.              kimtaehyung: Ага, карьера и бойфренд              На этот раз у Чонгука заняло чуть больше времени, чтобы ответить.              jjeongguk: Я тебя отлично понимаю              Тэхён усмехнулся. Он не знал, что Чонгук состоял в серьёзных отношениях, но, опять же, айдолы предпочитали не оглашать свою личную жизнь. Тэхён должен был последовать его примеру, потому что иногда он чувствовал головную боль от такой публичности, которая преследовала их с Богомом.              kimtaehyung: Не знал, что ты с кем-то встречаешься. Как долго?              jjeongguk: уже шесть месяцев. Она милая, моя давняя подруга с Пусана, тебе бы она понравилась              kimtaehyung: Звучит хорошо              jjeongguk: ага это так но мы едва видим друг друга, так как она ещё живёт там. Я хотел предложить ей переехать в сеул но нам ещё рано съезжаться       Тэхён прочёл это сообщение три раза.              kimtaehyung: Понятно : (              jjeongguk: а вы с богомом? Ещё не назначили дату свадьбы?              Тэхён не особо любил переписываться, потому что так нельзя посмотреть собеседнику в глаза и определить, говорил ли он серьёзно или игриво. Он подумал, что Чонгук спросил его как друг, потому что в их отношениях появилось то напряжение, которое больше не позволяло что-то больше, чем ни к чему не принуждающая вежливость.              kimtaehyung: хаха боже нет              jjeongguk: вы вместе 2 года, да?              kimtaehyung: Да... он хороший, я люблю его, но иногда он выводит меня из себя              Тэхён закусил нижнюю губу, задумавшись, что в последнее время он постепенно терял терпение по отношению к Богому. Теперь это не только то, как он относился к его друзьям, но и то, как он публиковал в социальные сети каждый их личный момент, потому что он хотел выиграть дурацкое соревнование за звание "самой милой пары интернета".              jjeongguk: такое случается... но если ты его любишь, я уверен, вы оба сможете со всем разобраться              Тэхён хмыкнул. Он знал, что Чонгук имел в виду что-то хорошее, и, может, Ким и правда был настроен пессимистично, но он не чувствовал, что они смогли бы разобраться.              kimtaehyung: ага надеюсь

***

      Пак Богом и Ким Тэхён РАССТАЛИСЬ       Интернет потонул в слезах после того, как актёр Пак Богом и айдол Ким Тэхён объявили, что расстались после двух лет отношений       После расставания Богома и Тэхёна всплыли слухи об измене, а партнёр Богома по фильму, Пак Чонгюн сделал аккаунт в инстаграмме приватным              @taegummie: о неееет! Не могу поверить, что они расстались @werkimtae: любовь мертва! и ещё говорят, что была измена, но это не может быть правдой! Богом никогда бы не изменил Тэ, они любят друг друга @kimmietae: если честно, я не знаю, что сказать. Не верится, что кто-то из них изменял, богом и тэ были действительно влюблены @therealtae: хз отношения между богомом и чонгюном были, правда, странными, они были очень близки. Может, тэ просто приревновал

***

      ─ Я даже не... ─ всхлипнул Тэхён. ─ Я даже понятия не имел.              ─ Ты никак бы не мог узнать об этом, Тэ, ─ возразил Чимин с другого конца линии.              ─ Знаешь, ─ начал Тэхён, кидая свитер в рюкзак, не заботясь, если даже он его не возьмёт, ─ я думал, что было странно то, как часто они созванивались, но Богом говорил, что это ничего не значит, он говорил, что тот– просто друг. И хуже всего было, что, когда я об этом узнал, он заявил, что это ничего не значило. Сказал, что это было всего раз, но тот продолжал названивать. Что.. он хотел, чтобы я сказал: "о, ну если это был просто секс, тогда хорошо"?              ─ Тэ, ─ попытался остановить его Чимин.              ─ Меня выводило, как он относился к тебе. И к Хосоку с Сокджином. Будто вы ниже его. Он ненавидит айдолов, знаешь? Он заинтересовался во мне только из-за того эпизода в дурацком сериале, в котором я снялся. Он думал, что я другой.              ─ Тэхён, он просто чёртов идиот, ─ высказал Чимин. ─ Ты правильно поступил, когда ушёл от него.              ─ Я знаю, просто... ─ Тэхён тяжело вздохнул. ─ Мы были вместе два года. Непросто его забыть.              ─ Ты всё ещё в Ульсане? ─ спросил его друг.              ─ Да.              ─ Ну, тогда выйди прогуляться. Постарайся его забыть.              ─ Я не уверен, но... ты прав, я попробую. Спасибо, Чимин.              ─ Всегда пожалуйста, солнце.              Тэхён сбросил звонок и, тяжело вздохнув, посмотрел на своё отражение в зеркале на стене номера в отеле. После он достал тот свитер, который минутой ранее кинул в рюкзак, и надел его.              У него не было определённого назначения: он просто позвонил в убер и назвал ближайший парк, чтобы пронаблюдать за освещением ночного города и немного прогуляться. Взяв себе что-то из уличной еды, он присел на ближайшую лавочку и сделал фотографию, которая тут же была выложена в его инстаграм.              Он съел половину сэндвича к тому моменту, когда его телефон завибрировал от нового сообщения. Он был удивлён, обнаружив, что это Чонгук отреагировал на его фото в личных сообщениях.                     jjeongguk: ты в ульсане?       kimtaehyung: ага       jjeongguk: и я              Он отправил фотографию от места неподалёку.              jjeongguk: хочешь встретиться?       kimtaehyung: ты где?              Это старомодное кафе. Чонгук сидел за дальним столиком, натянув маску на лицо, и Тэхён, приподняв выше свою, прошёл к парню.               Чонгук выглядел так же, но, определённо, он повзрослел: раздался в плечах, линия челюсти стала чётче выделяться, а волосы отросли. Когда Ким сел напротив него, уголки глаз певца приподнялись.              ─ Привет, ─ поздоровался Чонгук.              ─ Хей.              ─ Давно не виделись, хм?              ─ Три года? ─ предположил Тэхён.              ─ Ага, что-то вроде того, ─ кивнул парень.               К их столику приблизился официант, чтобы принять заказ, и Чонгук тут же стал говорить низким нелепым голосом, и Тэхён был рад маске на своём лице, потому что так он мог смеяться без того, чтобы это кто-то заметил. Впрочем, это всё же не ускользнуло от внимания Чона, потому что когда официант ушёл, он кинул взгляд на своего собеседника.              ─ Что смешного?              ─ Ты всё ещё это делаешь?              ─ Ты о чём?              ─ Ты всё ещё подстраиваешь голос, чтобы тебя никто не узнал?              Чонгук пожал плечами, и в этом проскользнула робость. Они обменялись взглядами, и на некоторое время между ними повисло молчание.               ─ Я видел, что... ─ начал певец, опустив взгляд и свернув салфетку. ─ Ну, про тебя и твоего парня. Мне жаль.              Тэхён кивнул.              ─ Бывшего парня. Он теперь мой бывший парень.              Чонгук задумчиво наклонил голову.              ─ Да, думаю, это так.              ─ А что насчёт... извини, ты мне не говорил, как её зовут.              ─ Джина? ─ уточнил парень. ─ А, да, у нас не сложилось.              От удивления Ким приподнял брови.              ─ Оу. Мне жаль.              ─ Это было что-то вроде заранее проигранного боя, ─ заметил айдол. ─ Она в колледже, а я постоянно путешествую. Мы живём в совершенно разных реалиях. И она... ─ тут он прервался, кивнув официанту, который подошёл и поставил две чашки кофе на их столик, ─ она мне нравилась, но, ─ парень покачал головой, ─ я никогда не думал, что мы продержимся достаточно, чтобы мои чувства переросли в любовь.              Тэхён был застигнут врасплох искренностью слов Чонгука, и они на время замолкли, отпивая из своих чашек.              ─ Я тоже видел парочку новостей о тебе, ─ начал новую тему Ким, на что парень напротив заинтересованно промычал. ─ О твоей схватке с бывшим агентством.              ─ А, ты об этом, ─ айдол опустил взгляд на поверхность стола.              ─ Ты не обязан говорить мне, почему ты это сделал, ─ тут же его уверил Тэхён. ─ У тебя, скорее всего, были на это свои причины, но я думаю, что, в любом случае, это было очень храбро.              ─ Спасибо, ─ улыбнулся Чон. ─ Это было то, что мне стоило сделать. Я в любом случае не смог бы там долго продержаться, а в агентстве, с которым я работаю сейчас, мне намного лучше, ─ заверил он, прозвучав гордо.              ─ О, точно, ты же работаешь с Юнги и Намджуном, уау, ─ вспомнил певец, и Чонгук кивнул, очевидно веселясь. ─ Боже, я их фанат, они просто невероятны.              ─ Они действительно такие. Я так много у них узнал, стал намного больше вовлечённым в музыку, которую я создаю. На самом деле, ─ коротко вздохнул он, обернув ладони вокруг своей чашки, и его руки выглядели такими большими и красивыми, с этими выступающими венами, ─ я не знаю, долго ли я ещё буду этим заниматься, ─ признался парень, перед этим обернувшись на пару мгновений.              Услышанное стало настолько неожиданной информацией для Тэхёна, что тот замер на несколько секунд, пытаясь понять, не показалось ли ему.              ─ Что ты имеешь в виду? Бросить всё?              Чонгук кивнул, почёсывая затылок.              ─ Перестать быть айдолом?              Снова кивок.              ─ Я хочу стать продюсером, ─ просто признался он, ─ ну, и заниматься всем остальным, связанным с созданием музыки. Не пойми меня неправильно, мне нравится быть айдолом, но я ненавижу публичность, и я столкнулся с несколькими событиями, которые, ─ теперь была очередь Тэхёна опустить взгляд, ─ не прошли бесследно.              Чонгук кивнул в сторону Кима, пытаясь тем самым показать, что они оба знали, о чём шла речь, и да, Тэхён знал.              ─ Это... неожиданно, думаю, ─ наконец, выдавил певец. ─ У меня, если честно, нет слов.              Чонгук рассмеялся, а после выдал:              ─ Не хочешь встретиться с ребятами?              Тэхён, снова взявший в руки свою чашку, нахмурился.              ─ С кем?              ─ Юнги и Намджун, ─ пояснил парень, ─ хотел бы ты с ними как-нибудь встретиться?

***

      Намджун и Юнги выглядели абсолютно простыми людьми, и даже когда Тэхён пожимал их ладони, то не мог не поражаться этому. Они вели себя мило: показали своё агентство и оборудование, поинтересовались тем, как обычно проходил его творческий процесс, а Юнги даже спросил о словах "Одинокого сердца" и заявил, что ему они очень понравились.              Тэхён даже не знал, как реагировать. Он просто сидел в кресле в их студии и в один момент понял, что всё это время они просто болтали и болтали. Чонгук тоже был с ними, скрестив руки, вбрасывал свои остроумные комментарии и краснел каждый раз, стоило Намджуну или Юнги упомянуть его.              Когда их беседа неожиданно свернула к бывшему агентству Чонгука, кое-что произошло. Юнги упомянул NNN, а после кинул взгляд на бывшего Тэхёна, приподняв бровь, будто предлагая тому поделиться своим мнением. Тэхён это заметил, но решил, что было бы невежливым указывать на это, особенно когда он увидел, что эта тема заставила Чонгука беспокоиться. Намджун продолжил разговор как ни в чём не бывало, но тогда Юнги с какой-то решительностью поставил бутылку пива на деревянный стол, и Тэхён поймал его взгляд.              ─ Чонгук, должно быть, не рассказывал тебе о NNN, ─ заметил он.              Улыбка Тэхёна ослабла, так как по ощущениям он будто оказался под прожектором. В ответ он покачал головой.              ─ Не рассказывал, но всё нормально.              Юнги наклонил голову, и Чонгук помрачнел, неожиданно начав избегать его взгляда.              ─ Всё же я могу рассказать тебе о своём опыте, да? ─ продолжил Юнги, и Тэхён кивнул.              Следующие десять минут они провели за рассказом Юнги о том, как агентство обращалось с ним и участниками его бывшей группы. Когда он добрался до самых тяжёлых моментов истории, Тэхён широко раскрыл глаза, что могло бы даже выглядеть комично.              Юнги кивнул на его реакцию.              ─ Жестоко в общем. Один мальчик из Пусана ушёл, когда вот-вот должен был дебютировать в свои шестнадцать. Слухи затрагивали педофилию, и зная всех их там, это, скорее всего, правда.              Тэхён с трудом сглотнул, почувствовав, как беспечная атмосфера, царившая до этого в комнате, стала намного мрачнее. Даже с кардиганом он почти мог почувствовать холод. По понятным причинам он не мог не глянуть в сторону Чонгука, но певец, скорее всего, понял его мысли, потому что он медленно покачал головой.              Со вздохом Чонгук пересел на кресло рядом с Тэхёном. Юнги с Намджуном обернулись друг к другу, начав шептаться, не стоило ли им оставить парней наедине для личного разговора, и не ожидая их решения, Чон всё же решил начать.              ─ Тэхён, ─ позвал айдол, протянув руку, чтобы дотронуться до плеча парня. ─ Мне нужно тебе кое-что рассказать.              Холод, который до этого чувствовал Тэхён, усилился, просачиваясь в его грудную клетку. То, как осторожно говорил Чонгук не предвещало ничего хорошего, и Ким напряжённо кивнул.              ─ Есть ещё одна причина, почему я ушёл из NNN, определённая причина, по которой я сделал это, чтобы они полностью погорели. Ты ведь помнишь ту ситуацию с твоими фото, да?              Тэхён кивнул. За секунду к нему вернулись когда-то померкнувшие стыд и ненависть к самому себе. Это всегда будет с ним, в ожидании, когда он снова вспомнит.              ─ Я тебе никогда не говорил, ─ продолжил Чонгук и глянул на Юнги и Намджуна, будто ожидая одобрения, ─ но я знал, что это было фейком.              Тэхён прижал руки ближе к телу, неожиданно почувствовав себя уязвимым, впрочем, так и не понимая, что его собеседник имел в виду.              ─ Что?              ─ Хакер, Тэхён, ─ добавил Чон, облизнув губы, ─ он был выдумкой.              Тэхён моргнул, и волна ярости накрыла его, стоило ему увидеть лицо Чонгука, пустое и почти испуганное от тех слов, что Ким мог сейчас сказать.              ─ Это какая-то тупая шутка? ─ спросил он с большим обвинением, чем он рассчитывал. Парень уже был готов вскочить на ноги, но айдол умоляюще посмотрел на него.              ─ Пожалуйста, позволь мне рассказать тебе всё. Прошу.              Тэхён мог почувствовать, как дрожали его ноздри, мог ощутить, как горело его лицо, но он всё же заставил себя сесть обратно в кресло.              ─ Когда я увидел, что фотографии были слиты, я тут же понял, что было что-то не так, ─ начал Чонгук. ─ Понимаешь, там была одна твоя фотография, которая не могла сохраниться. Я удалил её несколько месяцев до того, как меня взломали. Но она там была.              ─ Они заранее получили доступ к его фото, ─ вступил в разговор Юнги. Намджун ударил его по плечу, осуждая за то, что тот влез, но Мину было всё равно: он просто взглянул Тэхёну в глаза, будто убеждаясь, что тот его услышал.              ─ Я это заметил и спросил у менеджера, ─ продолжил Чонгук, вновь привлекая внимание певца. ─ Он сказал, что это, наверное, просто моё воображение, но как такое могло быть, если фото, действительно, у меня больше не было? Я связался с одним из начальства и начал расследование. Так я и познакомился с Юнги. Когда я убедился, что не сходил с ума и что, действительно, с версией, которую они выпустили для прессы, было не всё так гладко, они, наконец, заговорили со мной.              ─ Они сказали, ─ произнёс Чонгук и вздохнул, будто он до сих пор не верил в реальность всего произошедшего, ─ что хакер связался с ними весной, и это было за четыре месяца до слива. Он сказал им, что у него есть какой-то компрометирующий меня материал, и они согласились о цене. NNN платили ему, чтобы тот ничего не опубликовал, и, если им верить, в один день хакер запросил больше, и тогда они ещё раз обговорили, что включал в себя этот "компрометирующий материал". Тогда уже им показали всё, включая твои фото. Но дело в том, что NNN решили, что в этих файлах не было ничего на меня, кроме того факта, что мы состояли в отношениях. Так что вместо оплаты следующего месяца, они сказали хакеру, что им всё равно, если тот их опубликует.              Тэхён медленно поглощал историю Чонгука и пытался дышать спокойно.              ─ То есть, по сути, ─ пришёл к выводу Ким, ─ меня опустило твоё агентство?              Чонгук кивнул.              ─ Мне жаль. После того, как они признались, я подождал столько, сколько было можно, чтобы неустойка за разрыв контракта не была слишком высока, так, чтобы я мог расплатиться и подать на них в суд.              ─ Подать в суд?              Парень снова кивнул.              ─ Расследование проходило конфиденциально. Думаю, они подкупили судью, но так как они потеряли много денег, не думаю, что они ещё долго смогут это продолжать.              ─ Всё же, это была их версия, Тэхён, ─ снова подключился Юнги. ─ Мы не знаем, правда ли то, что они рассказали.                     Тэхён сглотнул.              ─ Разве может быть версия хуже этой?              ─ Юнги думает, что никогда и не было никакого хакера, ─ неожиданно объяснил Намджун. ─ Он считает, что NNN взломали телефон Чонгука, нашли фото и выбрали, когда их можно будет удобнее всего опубликовать, прикрываясь хакером. В таком случае имя Чонгука будут трендить без остановки, а они бы как раз выпустили его новый сингл. Он всё же их самый продаваемый айдол, ─ пожал плечами парень, ─ а это куча денег.              ─ Может, даже, какая-то награда, ─ с усмешкой добавил Чонгук.              ─ Я... я не могу, ─ прошептал Тэхён и скрыл лицо ладонями. ─ Простите, мне просто нехорошо.              Чонгук тут же закинул руку вокруг его плеч.              ─ Мне жаль. Я знаю, что этого всего слишком много для одного раза, поэтому я так долго затягивал с тем, чтобы тебе рассказать.              Тэхён кивнул. Он чувствовал невыносимую пустоту в груди, а горячие слёзы жгли ему глаза. Чонгук продолжал крепко держать его в своих руках, и Тэхён вдыхал его знакомый запах. Его охватило отчаяние, но одновременно с этим, зная, что Чонгук сейчас был рядом, он ощущал безопасность.              Намджун и Юнги, что-то друг другу пробормотав, поднялись с кресла. Скорее всего, они подошли к вешалке, чтобы забрать свои куртки, так как Тэхён заметил тени за плечом Чонгука, а после, недолго задержавшись у порога, парни вышли, закрыв за собой дверь.              ─ Ты сделал всё это... ради меня? ─ спросил Тэхён дрожащим и слабым голосом и тут же возненавидел, как это прозвучало.              Он помнил тот хаос, сопровождавший разрыв контракта Чонгука, помнил тот нескончаемый поток заголовков и то, как все задавались вопросом, почему айдол сделал бы что-то такое. Настолько безумное, настолько яростное. Если бы не Намджун и Юнги, возможно, Чонгук мог бы окончательно потерять свою карьеру.              ─ Это было несправедливо, ─ произнёс Чогук почти таким же разбитым голосом. ─ Ни к тебе, ни к кому бы то ещё. Но особенно ─ к тебе.              Тэхён всхлипнул, медленно кивнув. Он чувствовал, как волосы Чонгука прикасались к его щеке, как одна из его серёжек-колечек согревалась о кожу Тэхёна, и парень не оставил места между ними, когда весь мир вне рук Чона казался таким враждебным.              ─ Хей, ─ позвал его певец спустя какое-то время, ─ давай я отвезу тебя домой.              Ким кивнул, но так и не сдвинулся, чтобы подняться.              ─ Тэхён, ─ снова мягко обратился к нему Чонгук, ─ пошли.              На эти слова тот издал смешок и, наконец, отстранился. Он избегал взгляда парня напротив, смутившись их объятий.              ─ Давай, ─ легко похлопав по его плечу, помог ему собраться Чонгук, хотя это не было необходимым.              ─ Я в порядке, ─ ответил Тэхён, подправив волосы и вытерев слёзы. ─ Просто много всего, чтобы переварить, но правда заставила меня почувствовать себя капельку лучше.              Губы его бывшего сложились в слабую улыбку.              ─ Правда? Я рад.              ─ Ага, ─ с усмешкой подтвердил Ким, ─ нахуй NNN.              ─ Ну, думаю, я их хорошо разъебал, ─ хохотнув, заметил Чонгук, и Тэхён ответил на это слабым смешком.              ─ Это так.              Тэхён подождал, пока парень выключал компьютеры и убирал бутылки. После Чонгук достал ключи от машины из своего кармана и подошёл к нему, стоящему у двери.              ─ Ты не замёрз? ─ спросил Чон, нахмурившись.              ─ У меня пальто, ─ ответил Тэхён и потянулся, чтобы снять его с вешалки.              ─ Держи, ─ опередил его Чонгук и обошёл, чтобы накинуть пальто на плечи Кима.              Ощущение его тёплого дыхания у своего затылка заставило Тэхёна покрыться мурашками.              Чон выключил свет, и после они вышли из студии. Тэхёну снова пришлось ждать, облокотившись на стену, пока Чонгук запирал дверь, и пока тот возился с ключом, Ким уставился на узкие полосы света от ламп в коридоре, чувствуя себя в безопасности. Скорее всего потому, что это место принадлежало Чонгуку, Юнги и Намджуну, а они очень хорошо его приняли.              ─ Готов? ─ позвал его певец, задержав руку у талии Тэхёна, но не прикоснувшись к ней.              Ким проследил за его ладонью и после поднял взгляд на лицо напротив стоящего парня.              ─ Ты кое-что сказал ранее.              Чонгук уставился на своего собеседника широко раскрытыми глазами, ожидая продолжения.              ─ Ты упомянул свою бывшую, ─ добавил Тэхён. ─ Ты сказал, что знал, что не сможешь полюбить её. Почему?              Чонгук пожал плечами.              ─ Она не была... моим человеком.              ─ И кто для тебя таким бы являлся?              На это парень покачал головой, избегая его взгляда.              ─ У тебя было то же ощущение, когда мы с тобой были вместе, ─ переиначил Ким, ─ что ты не смог бы...              До того, как парень успел закончить, Чонгук покачал головой, перебивая.              ─ Тэ, я люблю тебя, ─ он сказал это так просто, так прямо. Будто констатируя очевидное, он даже немного улыбнулся, своей робкой слабой улыбкой, такой своей. ─ Но я знаю, что...              Тэхён положил руки на заднюю часть его шеи, двинувшись всем телом, чтобы поцеловать парня напротив. Его губы были обветренными, дыхание отдавало пивом, но это было прекрасно. Ким ожидал, что его отвергнут, но этого не произошло, потому что Чонгук обвил руки вокруг его талии, прижимая к себе крепче. Чон открыл губы навстречу языку Тэхёна, позволяя парню исследовать свой рот, сплетаться с ним языками, даже коснуться нёба.              Тэхён вплёл пальцы в чёрные волосы айдола, ощущая, как сильно стучало его сердце, и всё от счастья. Он точно поплыл, чувствуя слабость в ногах.              Когда они отстранились, чтобы отдышаться, губы Чонгука, такие красные и блестящие, манили Тэхёна обратно.              ─ Боже, ─ тяжело дыша, произнёс Ким, ─ мы, блять, сошли с ума.              Чон издал смешок, после чего наклонил голову и снова столкнулся с ним губами.

***

       СВЕЖИЕ НОВОСТИ: Чонгук объявил об окончании карьеры       Запомните дату: последний альбом Чонгука выйдет на следующей неделе       "Чонгук решил сфокусироваться на продюсировании и управлении агентством", ─ сообщило JKY в официальном объявлении о прекращении карьеры айдола       Чонгук обещает, что в релизе его последнего альбома будет сюрприз для фанатов       @taefaerie: отправьте мне цветы потому что Я СДОХЛА       @thgukkie: я годами сдерживала дыхание, чтобы, наконец, сказать С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ТЭГУКИ!!!       @jeonnie15: ААААААА они вместе они вместе тэхён и чонгук это не учение повторяю это не учение       @taeggukr: ВТФ я вообще не была готова к такому! Они просто сбросили на нас бомбу!       @fykth: что случилось?        @jhighuk: тэхён и чонгук снова встречаются!!!!       @kittenchan: они пока ничего не объявляли, но последняя песня из альбома Чонгука посвящена Тэхёну, и клип очень красивый!!1<3       @yuggortie: клип разбил моё сердце, потому что теперь у нас есть видео, где Тэ бродит по пустому дому на протяжении трёх минут, а Чг поёт о том, как скучает по кому-то. И БАМ в последние 10 секунд клипа Чг входит комнату и они блять целуются как ненормальные АААААА       @queenoftwt: Чонгук только что объявил, что они, действительно, вместе, и сказал, что весь альбом посвящён тэхёну, ребята, я сейчас заплачу. Ссылка на новость тут       @vgukkie: это всё песни, которые чонгук написал, когда они с тэ были в разлуке, а это, блять, пятнадцать песен!!!! Вдруг, вам было интересно!!!       @taegguk: хорошо, что я сохранила этот ник лол
Примечания:
379 Нравится 15 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (11)