nuovo insegnante

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 48 046 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 402 Отзывы 6 В сборник

Я много чего могу.

Настройки
Примечания:
Проснулся Дамиано от поглаживаний по руке. Промычав что-то о том, как ему приятно, Дамиано решил открыть глаза. Увидев перед собой Итана который сидел на корточках и пытался разбудить Дамиано, мальчик попытался вспомнить почему он не дома. Когда до него всё дошло, он успокоился. -Доброе утро, Дамиа,-Итан тепло улыбнулся и продолжал гладить плечо, -Уже скоро выходить, поэтому просыпайся и в душ -Дооооброе-Протянул, потягиваясь, Дамиано,-Хорошо, Итан... -Вот и славно, а я пока пойду приготовлю завтрак. Кстати, я с утра говорил с твоей мамой.. Останешься у меня, пока родители в отъезде? -Что?Это мама, сказала? -Ну, не только, я просто ей рассказал что ты пока никого не нашёл, а так как было поздно, ты остался у меня. Вот она и попросила приглядеть за тобой. -Ну у тебя же тоже есть свои дела, я могу мешать и... -Неа, кроме школы дел нет, а если появятся, то думаю ты и один справишься. -Итан, а ты... -Уверен,Дамиа. -Ну тогда я остаюсь -Ура..-Итан облегченно выдохнул и прижал к себе сонного Давида. - Давай, дуй в душ и за стол. -Ну маааааам.. -Дамиано закатил глаза и направился в ванну. Намыливаясь, Давид стал обдумывать всё что произошло за эти 2 дня, Дамиано был рад, что будет жить с Итаном,ведь это даёт огромную вероятность того, что они начнут мутить. Как только в голове появился образ Итана, рука сама поползла к утреннему стояку. Сжав орган, Давид глубоко вздохнул и облокотился левой рукой о плитку на стене. Проводя по члену вверх-вниз перед глазами ученика появлялись самые развратные сцены с Итаном, С тем , что тот делал с ним на диване, на своём рабочем столе, на кухне.. Большим пальцем Он провёл по головке, в голову сразу ударил аромат Итановых волос и тела, Дамиано пытался сдерживать стоны, но у него это практически не получалось.. Хватило пары минут, до того как Дамиано излился себе в руку.Мальчик снова намылился, а после душа провёл всё ванные процедуры и вышел на кухню -Чего ты так долго? -А... Сонный был, поэтому все медленно делал.. -Итан еле сдерживался, чтоб не засмеяться, поэтому прикрыл рот рукой и прыснул -Чего? Ну ,Итан, чего ты смеешься, что не так? -Ничего, ничего, Дамиано, всё нормально, садись. -Итан погладил Мальчика по голове и указал на стол. После трапезы Итан встал чтобы помыть посуду, а Давид все ещё кушал. Дамиано доел и подошёл к , стоящему спиной Итану, и встав на носочки, сказал: -Ит, это было очень вкусно.. Спасибо. -Давид обнял Своего учителя и напоследок чмокнул в щечку. -Нельзя Сказать, что Итан этого не ожидал, он знал на что настроен Дамиано, ещё знал, что сам Не будет против всего этого, потому что ему тоже нравился этот 17ти летний подросток Мальчики уже оделись и взяли свои сумки и сели в машину Итана. Когда Они уже подъезжали, Он решил уточнить.. -Дамиа, ты будешь раньше выходить или вместе подъедем? -Я бы не хотел, у нас всё равно первая математика. -Хорошо, тогда после уроков приходи в лаборанскую, вместе домой пойдём. # -Если будешь сидеть в телефоне, тебе мало не покажется. -Уууу, мистер Торкио, что же вы сделаете? -Дамиано поиграл бровями и облизнул верхнюю губу -Дамиа, не играй с огнем. Я не раз предупреждал. -Ладно ладно... Ребята зашли в здание школы смеющимися, потому что Давид решил пошутить на итальянском , а учитель, конечно, же понял это "очень приличную" Шутку. Дамиано уже сидел за своей партой и ждал Тома с Вик.Спустя минут 5 двое подростков залетели в класс и стали выпытывать из мальчика подробности вчерашнего дня. -В общем. Я буду жить с Итаном 2 месяца. Глаза ребят вот-вот вывалились из орбит. -Короче , расскажу всё с начала. -Дамиано рассказал всё от начала до сегодняшнего утра. -АБАЛДЕТЬ , ДАМИАНО, ОН ОБЯЗАН ТЕБЯ РАЗЛОЖИТЬ ХОТЬ ГДЕ -НИБУДЬ!! Тем более если он видел мое сообщение. -Дам, брат, я конечно в гейской теме не шарю, но Вики дело говорит.. Сделай всё для этого, тем более если он тебе нравится. -Стараюсь я... В общем посмотрим что и как будет. Вскоре прозвенел звонок, И Итан решил провести самостоятельную. -Давид! Раджи! Не болтайте. -Крикнул Итан -мы и так знаем, просто перекинулись парой фраз. -Специально грубо ответил Дамиано -Перекидывайтесь на перемене. -Угу .. Прошло пол урока, И Дамиано заметил, что Итан на него как то строго смотрит, подумав,что всё, потому что они в Томми болтали, он решил написать Итану. -Итан, я специально так грубо отвечаю, я не хотел тебе хамить. Всё нормально? -Подняв глаза Дамиано обнаружил, что Итан продолжает сурово смотреть на него. В кармане джинсов итана прожужжала вибрация.Но он специально не обратил внимания на это. -Дамиано! Убери телефон. Самостоятельную я не просил с интернета скачивать. --О, Боже начинается. -Дамиано закатил глаза и отложил телефон. Спустя минут 5 Дамиано понял, что сдавать пустой листок не очень прилично, поэтому он решил скатать с интернета. Когда он дописывал второе задание, к нему подлетел Итан и забрал у него телефон. -Заберешь после всех уроков, Я предупреждал. Давид тяжело вздохнул и, обидевшись, отложил лист на край стола. ** последний урок** -Дамиано, ты после урока к Итану? -Да, я за телефоном зайду, а если он освободился, то с ним домой пойдём. -Мы с ребятами гулять собирались, идешь с нами? -Я напишу, Том -А, ну окей. -Томас обратно лег на парту, -Блять минута до звонка, ура, я умру щас.. Зачем делать по 8 уроков, им скучно что ли... После звонка Давид выждал пару минут, чтоб кабинет математики наверняка был свободен и направился к Итану в лаборантскую. -Итан, можно?. -В этот раз Давид постучал в дверь . -Да, заходи. -Ит, я заберу свой телефон? -Дамиано почему ты сидишь на уроке в телефоне? Ты сдал мне почти пустой лист, так ещё и всё скатанно!! -Во-первых, я писал тебе! А во-вторых, я нихуя не понимаю чтоб что то писать! -Мы вчера это разбирали. В классе ни одной тройки нет, у тебя у одного двойка -мне поебать. Отдай мне мой телефон, пожалуйста и я уйду. -Нет. Я обещал сдать его родителям. Родителей нет, поэтому он побудет у меня. -Итан ты совсем ебнулся? -Не матерись. -А то что?Что ты можешь сделать 17ти летнему подростку , Ит? Пожалуешься моей маме? Побьешь? что?? - Итан в два шага сократил состояние между ними приблизился к его лицу. Их носы почти соприкасались. Глаза в глаза. Дыхание в унисон. -Я много чего могу, Дамиа. Не зли меня. -ничего не ответив Дамиано полностью сократил расстояние между ними, соприкасая свои губы с губами учителя. На несколько секунд Давид завис, ожидая реакции старшего. Итан замер. он ожидал этого совсем не сейчас, но нельзя сказать что он был против. Немного помедлив, Итан стал потихоньку отвечать на поцелуй. Дамиано же, заметив реакцию, тут же пробрался в рот Итана языком, ранее Давид целовался всего пару раз , но был хорошо прошарен в этом деле, поэтому сразу среагировал. Учитель не ожидал такого от своего ученика, но решил продолжить борьбу за лидерство. Лаборантскую наполнили звуки поцелуя и вздохи парней, с каждой секундой они возбуждались всё больше. В какой-то момент ноги младшего подкосились, но Итан успел его поймать, он взял ученика за бедра и посадил на свой учительский стол, продолжая языком вылизывать рот Давида, притягивая его за голову все ближе. Когда кислород у обоих закончился , они отстранились, пытаясь отдышаться. -Итан, я... В общем... Блять, прости... -Всё прекрасно...Держи телефон, -Итан протянул Мальчику его телефон -Поздно не приходи , пожалуйста. Ещё надо одну тему разобрать. Дамиано кивнул и направился к выходу из школы, где его поджидали Тони и компания из друзей
Примечания:
30 Нравится 402 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (40)