nuovo insegnante

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 48 046 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 402 Отзывы 6 В сборник

Не страшно, когда я рядом?

Настройки
Примечания:
Мальчики уже ехали домой на машине, и, что очень странно, оба молчали. Дамиано — потому что ему было неловко начинать разговор, да и горло горело после спонтанного минета, а Итан… Наверное потому, что ему было стыдно перед Дамиано за то, что он давил на него. В общем причин много, а разговор начинать никто не мог. Итан включил любимый альбом Led Zeppelin на проигрывателе и надеялся, что это хоть как разрядит обстановку, но внезапно телефон Дамиано завибрировал. — Ой, мама звонит, сделай потише, пожалуйста Итан убрал звук и стал прислушиваться к разговору — Привет, Мам! Всё отлично... Яяя... По математике хорошо, самостоятельную написал... Сейчас? Ммм..сейчас мы с Итаном к нему едем, а что? Ма, честно говоря очень хорошо с ним жить...Что? Когда?! Мам, а может попозже? Да, нравится с ним жить. Мам, ну нет… Может совсем немного...Да...Папе не говори только… Да, хорошо. И я тебя люблю, мам, счастливо. Целую, обнимаю.. Дамиано скинул трубку и повернулся к Итану — Ну, что говорит? — Они 10го прилетают.. — Нуу, это не плохо — Плохо, Итан...Плохо... — Почему, Дамиа? — Они собирались на 2 месяца, в итоге не протянули и одного… — А они уже надолго прилетают? — Неа… На пару недель, А потом обратно — Ну вот видишь, и че ты нос повесил? — Итан, мы же будем реже видеться. — Дамиа, мы будем видеться в школе каждый день — Ну… Это да. — Всё не грусти, выходи давай Парни вышли из машины и направились домой. Когда они поднялись, Итан, после того как помыл руки, отправился на кухню готовить. — Иииитан! Итан отправился в зал, на зов Дамиано — Солнце, ты чего? — Идём сюда, пообнимаемся… Садись ко мне — Дами, сейчас я доготовлю и приду, ладно? — угу. — Давай пока выбери, что посмотрим Как только Итан сделал салат, он разложил макароны с курицей по тарелкам, добавил салат и пошёл в зал, разделить еду с любимым. После еды Дамиано поблагодарил Итана, собрал тарелки и отправился их мыть. Итан аккуратно обвил талию парня руками, пока тот мыл посуду, и положил голову на его плечо — Спасибо, Дамиа. — За что? – За то что ты помогаешь. Да и вообще за всё. Я так рад,что ты появился в моей жизни... Парень домыл стакан, выключил воду и развернулся к Учителю — Итан...— Давид свёл руки за шеей своего парня и сомкнул их в замок — Знаешь, я не жалею о том, что тогда себя плохо вёл...Ни капельки. Иначе бы мы не подружились так — Можно было конечно и без этого, Но я с тобой согласен. Дамиано потянул Итана на себя и аккуратно начал сминать его губы — Итан, у тебя такие мягкие губы. — Дамиано остановился, чтоб поделиться впечатлениями — Дамиа… Такой момент прервать, чтоб... — Я же по теме...Они правда такие мягкие и воздушные..Всё, молчи, продолжаем — Дамиа снова притянул Итана к себе для поцелуя, на что Старший посмеялся прям в поцелуй Итан первый подключил язык, что было редким явлением, потому что активную роль в поцелуе он всегда передавал Дами, так как в остальном в их отношениях активом был сам Итан. Дамиано сразу стал активно отвечать, потому что именно он хотел быть лидером в этом поцелуе, а затем Итан подхватил его на руки и они отправились в зал. Усадив парня на диван, Итан оторвался от поцелуя и сел рядом — Давай включай фильм — Итан, но... — Дами, сегодня тебе хватает, я думаю — А если я хочу ещё? — Не так часто, солнце.. — Мгм. . — Дамиано отвернулся от Итана и лёг на диван, уткнувшись носом в его спинку. Как так? В школе Дамиано ему минет сделал, А Итан отказывается от продолжения. «Он что, меня использует?» — Подумал Дами Итан потянул Дамиано за ногу, на что Дами пнул его этой же ногой — Дами,Я тебя не использую, блять, просто..Сам подумай, после школы у тебя ещё болит горло, А завтра ты опять не сможешь ходить и будешь проклинать мой здоровый хуй, мне оно надо? Дамиано понял причину, и полностью согласен, но поворачивается не собирался, ему хотелось ещё немного подергать Итана. — Дамиааано...Дами... Ну хватит уже, ты же всё понял... Блять, Ладно, лежи тут дальше, я спать пошёл. Итан встал и направился в свою комнату, А Дамиано по прежнему лежал. Итан уже успел искупаться, приготовиться ко сну и лечь с книжкой в руках, в то время как его парень продолжал лежать и чего-то выжидать Дамиано встал и тоже направился в ванную комнату, в которой провёл минут 20. Он вышел из душа и с обмотанным на бёдрах полотенем принялся расхаживать по комнате, делая вид что ищет вещи, но на самом-то деле он дразнил Итана. Итан не отрывался от книги не на секунду, делая вид, что она ему очень интересна, хотя Дамиано, ходящий по комнате с полотенцем, которое вот-вот упадёт, был ему куда интереснее — Итан, А ты не видел… — Все твои трусы на нашей полке, остальные я закинул стираться. — Спасибо Дамиано открыл нижнюю полку, неприлично нагнувшись, и достал нужную ему одежду. Одев шорты, Дамиано лег на кровать, и потянулся за пультом. Итан всё так же не реагировал, но как только Дамиано включил какой- то фильм, он отложил книгу и стал с интересом наблюдать за картиной на экране. Дамиано подвинулся ближе к Итану, но старший не обратил внимания на это. Затем ещё ближе, и ещё. Дамиано положил голову на плечо Итана и он готов поклясться, что почувствовал как Итан улыбнулся. Итан провёл рукой по предплечью Дамиано и поцеловал в голову. — Ит… Прости, я не хотел обидеть тебя, просто я не так всё понял.. — Дамиа, когда ты что-то не так понимаешь, нужно поговорить, а не обижаться. Потому что Во-первых, ты начинаешь сам себя накручивать пока не услышал объяснение от человека, Во-вторых, ты ставишь меня в неловкое положение, а В-третьих, после таких мелких ссор всё равно остаётся осадок, и это накапливается. И ещё, на такие манипуляции я не ведусь, как бы дорог мне не был человек, поэтому заканчивай с этим, договорились? — Да...Я не думал, что так будет, прости. — Всё хорошо. — Итан приподнял голову Дами и поцеловал. Мальчики продолжили смотреть фильм. В какой-то момент на экране показали девушку которая объясняла парню, что он у неё первый и ей очень страшно, тут Дамиано понял, что не знает ничего об отношениях Итана, поэтому потянулся за пультом и остановил. — Итан — М? — А сколько у тебя было отношений? — Дамиа, тебе это так интересно? — Ага — Нууу, ты четвёртый партнёр. — Ого. А ты только с парнями встречался? — Неа, первой была девушка... С ней было так хорошо, но в какой- то момент мы стали отдаляться, А потом её родители переехали и забрали её с собой.. Но сейчас она взрослая и живёт тут. — А она младше тебя? — Неа... Она старше на 3 года. — А я её знаю? — Знаешь, но я потом как- нибудь расскажу — А парни? — С одним мне было очень комфортно, но по итогу мы поняли, что слишком разные и пришлось расстаться, где-то год с хвостиком мы встречались — Блин.Жалко конечно...А второй парень? — Со вторым не очень удачно всё сложилось, ему нужны были только понты и он сделал меня своей целью, которой добился и хвастался, А ещё он часто говорил что- то про мои волосы и зубы..Мы протянули 3-4 месяца. — Фу, какой он урод… А потом? — Потом я решил не искать отношения. они сами меня найдут, думал я. И вот так сидел и ждал 2,5 года. — Последние твои отношения были 2 года назад? — Да. — А с кем ты первый раз. — С девушкой — А ты би? Или просто гей? — Всегда думал, что би, но чем больше внимания от девушек, тем больше они мне не нравятся. — У меня так же.. — А у тебя как всё было? — Нууу. Лет в 14-15 девушка появилась. Она была очень комфортной, часто мы лежали обнимались, могли сидеть просто в белье, и в какой-то момент я понял, что меня ее тело совсем не привлекает... ну она была хорошей подругой, но не девушкой. — А ты с ней спал? — Родители иногда разрешали оставаться на ночёвки, но секса не было, мы слишком маленькие для этого. А ещё, уже под конец отношений мне начал нравиться парень. Я ей рассказал, и мы спокойно расстались. — Она такая понимающая. А кто тебе начал нравиться? — Ты не скажешь никому? — Дамиа. Кому мне говорить? — Ну не знаю. — Ну сам смотри, если не хочешь — не говори — Томас. — Чего?! Раджи? — Итан, он был единственным, кто всегда был рядом, и мне нравилась не его внешность, а. Поведение, стиль, музыка, увлечения. Я влюбился в его образ. А когда приехал, я понял что это не мой типаж, поэтому подавил чувства недавно. — Это было так неожиданно, честно говоря — Кстати, я с этой девочкой целовался единственный и первый фраз в жизни.. — По твоему таланту я бы не сказал, Дами. Итан наклонился и чмокнул Дамиано, но младший видимо всё ещё хотел продолжения, поэтому решил углубить поцелуй, но Итан тут же отстранился. — Дамиа, а родители знают, что ты гей? — Ну Итан… Ц.. Мама думаю догадывается, а папа точно нет, хотя не раз подкалывал на счёт того, что у меня нет девушки. — А не боишься ему говорить? — Есть немного… — А когда ты им скажешь? — Не знаю, Итан. Может в день приезда, может по телефону, А может в день отъезда., В общем время есть.. — Скажем вместе? — Не думаешь, что они больше разозлятся? — Не знаю, но попробовать стоит.. — А я знаю что ещё можно попробовать... Дамиано перекинул ногу через Итана и сел на него, оперся руками об его грудь и хитро улыбнулся… — Может и стоит, но точно не сегодня, солнце... — Тогда давай дальше смотреть фильм? — Наконец-то успокоился... Давай. Итан поцеловал Дамиано в губы и лёг на его торс спиной — Итан — М? — А почему ты никогда не распускаешь волосы? — Не знаю, дома всегда с собранными — Я видел твои волосы распущенными только во время секса, хотя мне в принципе было не до них, ииии… Когда мы купались пару раз. И один раз в школе, вот. Мне так нравятся твои распущенные волосы. — Правда? — Конечно Дамиано раздвинул ноги, поставил на живот подушку и похлопал по Освободившемуся месту. Итан сел между ногами мальчика и лёг спиной на живот Дамиано аккуратно провёл по собранным волосам Итана пальчиками, А потом медленно потянул резинку и распустил волосы. Дамиано начал аккуратно массировать волосы у корней, переодически проводя пальцами, как расчёской, по всей длине. — Дамиа, где ты был раньше. — В пизде — Блять, ты такой момент испортил.. — Давай не отвлекайся от экрана Дамиано продолжил смотреть фильм параллельно массируя кожу головы Итана и перебирая его волосы. — Итан...Итааан...Ит… Ты чего спишь?.. Мистер Торкио, вы спите? — Какой я тебе мистер Торкио блять? — ой. . Ты не спал? — Спал, ты разбудил — Я хочу выключить фильм и спать уже, давай? — Да, уже пора. Выключишь ночник? — Неа — Что? — Я же всегда со включённым сплю.. — Я не замечал...Почему? — Страшно — Чегооо? - Удивительно спросил Итан, приподняв одну бровь — Не надо стебаться, Итан. — Я что стебался? — Нет. А вдруг захочешь… — А чего боишься? — Шума в тишине и темноте, А когда светло шуму неоткуда взяться — Боишься, что кто-то придёт? — Угу. — И я. А давай вместе бояться? — Что? — Дами, я же рядом. Давай выключай ночник и ко мне идём — Ладно. Дамиано выключил свет и уткнулся лицом в грудь, обвил Итана руками и ногами, как будто боялся, что тот сбежит или его попытаются забрать. — Не страшно, когда я рядом? — М-м — Промычал куда-то в грудь Дамиано — Больше не будешь бояться? — Если ты всю жизнь так будешь со мной спать-то не буду.. — Обещаешь? — Обещаю.. — Сладких снов, солнышко. — Спокойной ночи… Давид провалился в сон спустя пару минут поглаживаний по спине, а Итан еще через пару.
Примечания:
30 Нравится 402 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (19)