nuovo insegnante

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 48 046 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 402 Отзывы 6 В сборник

Засыпай, самая лучшая боль...

Настройки
Примечания:
Когда они подъехали к большому частному дому, Итан и Дамиано вышли из машины и достали вещи из багажника, пока что их было намного, чемодан и пара шоперов — Дамиа, пошли? — Пошли… Дами позвонил в ворота дома и они отворились. — Заходи, Ит — Дамиано от шагнул в сторону, уступая дорогу старшему — Грацие… — Только на итальянском не надо мне что-то шептать, родители его знают — Я уже думал, что на всякий слушай смогу тебе нашептать что-нибудь — Не при родителях точно… — Жаль… Парни уже подошли к двери дома и Дамиано потянул ручку вниз и открыл дверь — Мам, Пап, мы дома! Из зала вышла мама Дамиано одетая в красивое, аккуратное платье, а волосы были собраны в пучок Дамиано подбежал к маме крепко-крепко обнял По Дамиано было видно как он сильно её любит, и нежелание оставаться дома было точно не потому, что он не хотел оставаться с родителями… — О, Дамик Из соседней комнаты вышел, как понял Итан, отец — Папа! — Дамиано сделал пару шагов в его сторону и обнял его — А вы, как я понял, учитель математики — Мистер Торкио, по совместительству опекун моего сына? — Отец посмеялся и Итан, сняв обувь и пальто, подошёл ближе и пожал ему руку — Верно, но можно просто Итан, мне так привычнее… — Я Даниэль, очень приятно — И мне. — Здравствуйте, Итан, я Роза — Итан, очень приятно Итан поцеловал руку женщины — Дами, Покажи мистеру Торкио ванну, помойте руки и за стол — Спасибо, Сейчас… Дами, возьми одну сумку, я не донесу. — Ой, я забыл, прости — Итан, оставьте всё на месте, дворецкий унесёт в комнату — На ниче, пап, у Карла и Так много работы — Ну, смотрите сами — Итан, идём за мной Дамиано пошёл на второй этаж, а Итан за ним — Мне казалось что ванная комната на 1 этаже… — Она там тоже есть, но я хочу чтоб мы положили мои вещи и пойдём в ванну в моей комнате… — А, окей… Парни зашли в комнату Дамиано — Ого, У тебя такая уютная комната. В комнате висели разные плакаты старых и новых групп, в углу висела гитара, А на рабочем столе лежали разные краски и вещи для творчества — Дами, у тебя столько хобби? — Да, но я неё люблю о них говорить… — Почему? Ты шутишь? — У меня не очень хорошо получается, многие так говорят, я не хочу чтоб обо мне странно думали — Тебе не похуй? — Снаружи может и похуй, но я думаю это больше как… Маска?.. — Солнышко, может поработать с психологом? — Неа, не хочу. Итан стал переживать за то, что происходит с его мальчиком, в последнее время он часто плакал и старался скрывать свои эмоции при всех… Кроме одного… Своего парня… Только при нём Дамиано не стеснялся показывать свои истинные эмоции — Ладно, это потом обсудим, давай разложим вещи? — Нет, пока просто положи тут, я сам. Идём мыть руки Дамиа направился в ванную, которая находилась в его же комнате, а Итан за ним — Уютненько… — Итан ты никогда не видел ванных? — Дамиано подстебывал Итана и смеялся — Ой, пошёл нахуй… — А вот и пойду. — Вот и иди. — Вот и… Не успел он договорить, как Итан поцеловал его — Итан, опасно тут — Ну и пусть? — Да, Ну и пусть. Дамиано снова приблизился к Итану и поцеловал его — Всё, давай мыть руки Парни намылили руки и Дамиано вытер пену о лицо Итана — Ну, Дамиа! — Что? Просто возьми и смой. — Долбень — Молчи — Сам молчи, давай вытирай руки и пошли Парни спустились вниз и прошли в гостинную, где сидели за столом родители Дамиано — Наконец-то вы пришли — Да, мы вещи раскладывали — Итан, ну. Рассказывайте, как Дамиано себя вёл? — Хм, с чего бы начать… — Итан сделал задумчивый вид — Ээй, ты только плохое не рассказывай… — Вы общаетесь на «ты»? — Поинтересовалась мама мальчика — Да, в школе конечно, как и для всех, я — Мистер Торкио, а на едине — Итан — Странно, обычно соблюдают субординацию… — Нет, я сам сказал Дамиано так, тем более мы жили вместе, и будет странно, если он будет каждый раз, обращаясь ко мне, называть меня Мистером Торкио… — Ну, это тоже верно. Я конечно извиняюсь за вопрос, но сколько у вас с Дамиано лет разница? — Пап, Итану вчера исполнилось 22 — Ух ты, я совсем забыл, Дамиано ведь спрашивал у меня про пластинки для вас, С прошедшим, Итан. — Спасибо большое, этот подарок просто прекрасен… — Итан, так вы нам не рассказали как там жилось с Дамиано… — Точно… Честно говоря за эти 3 недели я неслабо так привязался, теперь снова привыкаем к одиночной жизни… — Ну, Итан, я же буду заниматься? — Ну да, дополнительные никто не отменял… Знаете, Дамиано безумно вкусно готовит… — Итан!.. — Я правду говорю. Он очень часто, когда я с работы приходил, готовил для нас, Боже, а на мой день рождения, что он приготовил… Ещё, мы занимались математикой, он очень старается, я хочу сказать… В общем, мы Хорошо проводили время, я кормил, поил, спать укладывал, и он тоже себя прекрасно вёл… Правда иногда он любит потрепать нервы… — Ну Итан! — Дамиано, ну как всегда…- Мама Дамиано посмеялась, отправляя в рот кусочек мяса — Он очень не любит надевать шарфы… — Ну это вначале! Когда ты красиво завязал, я полюбил шарфы! — А для чего ты тогда ещё несколько дней ныл, что я заставляю тебя одеваться, как будто я твоя мама? — Ну, это для образа… — В общем, как я поняла, Вам понравилось? — Конечно! — Мама, когда вы будете уезжать, я хочу оставаться у Итана. — А ты узнал, хочет ли этого Итан? — Что вы, я сам это говорил Дамиано… Если вы не хотите чтоб он оставался один, он может жить у меня. — А как вы отнесетесь к тому, что мы предлагаем Вам пожить у нас… — ммм… — Через неделю мы снова улетаем, но уже на 2-3 месяца… — Мам, опять… — Дамиа, дела по бизнесу заморожены, мы должны развивать их… Мы хотели забрать тебя с собой, но уверены, что ты откажешься. Там Марк скучает… — Пап, я хочу туда летом, но не сейчас. — Тогда давайте решим, что мы будем делать с Дамиано — Ит? Как ты хочешь? — Я даже не знаю, но давайте как вы хотите… — Не против жить в нашем доме на время отъезда? — Думаю, что нет. — Отлично, тогда в субботу вы можете привезти вещи.- сказала Роза — В воскресенье утром мы улетаем- дополнил Даниэль — всего 5 дней… — Дамиано съел последний овощ с тарелки и повернулся к Итану — Я хочу тебе кое что показать в комнате, пойдём? — Дамиано, оставь его, Дай доесть Итан положил руку на предплечье Давида и погладил — Я доем и мы пойдём, хорошо? — Хорошо В течение часа родители, учитель и ученик общались на разные темы, и неплохо подружились… — Уже поздно, я думаю, я уже поеду… — Начал Итан — Итан, я тебе не показал — Точно, пошли? — Идите наверх, а я пока что возьму подарок для Итана… — Что вы, не стоит… — Всё в порядке, Итан. — Пошли! — Дамиано потянул за рукав своего учителя. — Пошли пошли… Парни поднялись в комнату Дамиано — Я рисую… — А что рисуешь? — Смотри кого я написал. Дамиано достал из-за шкафа ватман и раскрутил его — Это Томас… Какой же красивый рисунок — Правда? — Дамиа, это восхитительно… Почему ты ему не подаришь? — у него день рождения через 10 дней после моего, думаю тогда и подарю — Моё солнце, ты такой умничка, иди сюда… Итан притянул Дамиано к себе и обвил его руками. Дамиано этого показалось недостаточно, и он поднял голову и взяв Итана за шею потянул к себе Парни слились в нежном поцелуе, сплетаясь языками. Каждый вкладывал в этот поцелуй что-то своё, Дамиано пытался передать все чувства и благодарность, а Итан, отдавал всю любовь и заботу ему… Итан положил руки на талию парня и стал сжимать его бока — Дамиано, в какие дни ты за… В комнату без стука зашла мама… Итан быстро отстранился — Мам… — Так… Не знаю почему, но я этого ожидала… Идёмте на кровать, поговорим… Мама Дамиано, села на его кровать, а Итан и Дамиано напротив неё. Дамиано сильнее вжался в Итана, а тот поглаживал его по руке и спине — Что происходит? — начала мама — И как давно это длится? — Через пару дней после вашего отъезда, мам… — Дамиано, ты знаешь, что я давно поняла, что ты гей. — Знаю — Итан? — Тоже самое. — Вы встречаетесь? — Да… — У вас что-то было? — Мам, ну… По типу того, что ты сейчас увидела? — Нет, дальше дело заходило? — Да — Ответил Итан — Итан. — Дамиано стеснялся говорить об этом маме и хотел промолчать — Солнце, я не хочу недосказанности, я хочу чтоб твои родители всё знали и доверяли мне… — Поэтому вы так хотите жить вместе? — Ну как жить… Я очень привык к Дамиано и не знаю как в ближайшее время буду дома один — Мама, как ты относишься к этому? — Дамиа, если… Если ты хочешь, я не стану запрещать, конечно это не очень привычно для меня… Если это будет ошибка, то ты на ней научишься, будет жизненный урок… А Итан, вы… — Я на самом деле испытаваю чувства к вашему сыну и могу сказать, что пока что меня всё устраивает… — Мам, а как папа отнесётся к этому? — Я не знаю, думаю, что он скажет тоже самое, что и я, но пока мы не будем ему говорить — Хорошо… — Папа ждёт внизу — Спасибо, мам… — Дамиано подошёл и обнял маму — Итан, я прошу… — Всё будет хорошо, он тоже стал мне дорог, я не могу его обидеть… — Спасибо… — Итан и Роза обнялись и вышли из комнаты вместе с Дамиано Отец Дамиано подарил Итану старое полусладкое белое вино и попрощавшись со всеми, обняв Дами, он отправился домой. Прошло пару часов после отъезда Итана, Дамиано уже сидел и делал уроки, в комнату зашёл отец… — Дамиано, хочу поговорить — Что такое, пап? — у тебя есть девушка? — Что? Нет, я и не хочу… — Тогда спрошу прямо… Тебе нравятся парни? — Пап, я… — Дамиано, я хочу знать правду, какой бы она не была — Да… — Понятно Отец резко встал и вышел из комнаты, хлопнув дверью. Прошёл час и Дамиано доделал все уроки и даже решил парочку заданий по математике В комнату снова ворвался отец — Завтра мы идём к директору — Зачем? — просим свободное посещение — Зачем? — Ты едешь с нами в Италию — Зачем? — Там девушку найдешь — Папа, ты же говорил, что хотел правду, а сейчас пытаешься спрятать меня от всех мужчин? Зачем? -Дамиа, всё сказал. — Папа, нет! В этот момент в комнату зашла мама. — Что такое, Дами, ты чего орешь? — Он Гей! — Повернувшись к маме крикнул Даниэль — И что?! Папа не делай так! — Даниэль, пойдём поговорим. — Пошли, но к директору я всё равно пойду. Родители вышли из комнаты, а Дамиано упал на свою кровать, заливаясь слезами… Прошло часа 2, но мальчик так и не смог заснуть. Вспомнив Итана, он тут же потянулся за ночником, выключая его. Дамиано, сделал «колбаску» Из тёплого одеяла и обвил его ногами и руками, представляя на её месте своего парня Дамиано пытался заснуть больше часа, но так и не смог… Парень потянулся за своим телефоном, набирая номер Итана, пара Гудков- и парень взял трубку — Ало? — Послышалось на том конце — Итан… — Парень всхлипнул и пытался подобрать слова — Солнце, что случилось, ты плачешь? — Итан, я… — И снова всхлип — Дами, послушай, расскажи, что такое? Родители? Учёба? Поездка? Что? И что из вышеперечисленного должен выбрать Дамиано, если всё вместе… — Итан, я завтра расскажу… — Хорошо, а сейчас попробуй медленно дышать… Успокойся, ты же слышишь меня, значит я рядом… — Итан говорил медленно и аккуратно, он знал как подействовать на парня — Итан, я… Третий час уснуть не могу… — Что такое? — Я отвык спать один, Ит… Я. Я даже одеяло свернул и его обнял, но это совсем другое… — Солнышко, я тоже хочу к тебе… — Ты поэтому не спишь в 2 часа ночи, да, Итан? — Всхлипывая говорил Дамиано — Да… Дами, хочешь я тебе что-нибудь расскажу… Или спою… — Да, Итан, да, давай… — Дамиано вытер лицо от слез и снова обнял одеяло ^°^ Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать Твой покой я сберегу Оставайся дома, я тихонечко спою Эту песню. Зачем? Прости меня, но я не могу И тебе приснится целый мир без меня Ну а я буду рядом, пока ты не проснёшься Если ты вдруг улыбнёшься во сне Значит, песня живёт для тебя, а во мне Ничего нет…^°^ Слушая такой тихий, спокойный голос Итана, Дамиано зевнул и его начало клонить в сон… ^°^ ......но это неважно Я сам уничтожил в себе всё живое Когда ты забудешь меня, я буду в покое И мне больше не страшно Убивая себя, я не чувствую пола Я просто шепчу тебе песню снова^°^ — Спокойной ночи, Итан… — Сонно проговорил в трубку Дамиано ^°^Засыпай, самая лучшая боль Засыпай, самая лучшая боль... ^°^ Сладких, снов, Мой мальчик… Итан подождал пару мину и поняв, что Дамиано спит, завершил звонок Итан не сразу уснул, он никак не мог перестать думать, почему же так сильно плакал его парень… Перебрав все варианты и решив, что разберётся во всём завтра, Итан заснул… Так прошла их первая ночь друг без друга, после тех недельного совместного житья…
Примечания:
30 Нравится 402 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (26)