Часть 2
18 октября 2022 г., 23:54
Вдруг к вам подходит молодой паренёк и говорит обращаясь к тебе:
НН:п-п-ппривет
Т/и:привет?
Все остальные молча сверлили вас взглядом.
НН:а можно с вами познакомиться?Просто я заметил вас и как то…..
Т/и:конечно,присаживайся к нам.
Хенджин:т/и…
Т/и:тихо.
НН:м-м-меня минхо зовут
И/п:т/и и в правду….
Т/и:цыц.-сказала ты тихим но угрожающим голосом.
Т/и:меня Т/и зовут,очень приятно познакомиться Минхо)
Минхо:м-мне тоже
Т/и:и еще смотри это хенджин-указала ты рукой представляя своего друга-Это Феликс и и/п-ты сделала повторный жест
Минхо:приятно п-познакомиться….
Т/и:Минхо ты чего такой беспокойный,расслабься будь как домa^
Минхо:спасибо
Хенджин:так ну я пойду
И/п:я-я с тобой
Хенджин:Феликс пошли с нами?
Феликс:да нет я посижу еще,вы идите)
Хенджин:ну как знаешь,пока всем..
Т/и:пока
Минхо:пока..-сказал ели заметным голосом твой новый друг.
Феликс:пока пока)
Вы еще посидели около минут 20 и уже начало темнеть.
Минхо:ладно я наверно пойду,а то темнеет уже,пока т/и созвонимся)
Т/и:хахах-говоря ты весёлым голосом после его шутки-пока Минхо))
Феликс:..
Минхо потихоньку все удалялся и удалялся,все дальше и дальше.
Феликс:ну что пошли?-сказал он грубым голосом
Т/и:ты меня провести хочешь?
Феликс:так темно же уже,переживать буду и я и твой Минхо
Т/и:ну почему вы к нему так…
Феликс:ой пошли уже
Т/и:та иду я иду
Вы шли по маленьким закоулочкам тихо,но дойдя твоего дома ты сказала
Т/И:Феликс
Феликс:м?
Т/и:поздно уже,может зайдёшь?-поскольку ты жила одна ты спокойно могла звать друзей к себе на ночь
Феликс:ну пошли
Вы зашли в подъезд и стали подниматься на пятый этаж
Вы с Феликсом дружите с раааанего детства и довольно хорошо общаетесь,лет с пяти вы вместе гуляли он тебя защищал от мальчишек и собак,вообщем романтично очень.
Т/и:ну что проходи гость
Феликс:дааа давно я у тебя не был-пробурчал довольно Феликс снимая обувь
Т/и:дааа,так проходи садись щас я тебе твою пижаму дам-поскольку вы с Феликсом дружите очень давно у каждого из вас дома есть какая то пижама на случай ночёвки.
Феликс:окэй
Ты зашла в комнату,открыла шкаф,попрыскалась,нашла и понесла котику Феликсу.
Т/и:держи
Феликс:от души))
Т/и:ой какой ты сегодня добрый,иди давай переодевайся.
Феликс:иду
Т/и:а ты кушать хочешь?
Феликс:ну да-кричит он из комнаты
Т/и:балда,сам в холодильнике порыскаешь,я устала—сказала ты голосом умирающего лебедя падая на диван
Феликс:так значит ты так с УВАЖАЕМЫМИ ГОСТЯМИ,ну ладно ладно)
Т/и:ага ага-говорила ты смотря какую то передачу про животных.