Новый оборот

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 583 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вдруг к вам подходит молодой паренёк и говорит обращаясь к тебе: НН:п-п-ппривет Т/и:привет? Все остальные молча сверлили вас взглядом. НН:а можно с вами познакомиться?Просто я заметил вас и как то….. Т/и:конечно,присаживайся к нам. Хенджин:т/и… Т/и:тихо. НН:м-м-меня минхо зовут И/п:т/и и в правду…. Т/и:цыц.-сказала ты тихим но угрожающим голосом. Т/и:меня Т/и зовут,очень приятно познакомиться Минхо) Минхо:м-мне тоже Т/и:и еще смотри это хенджин-указала ты рукой представляя своего друга-Это Феликс и и/п-ты сделала повторный жест Минхо:приятно п-познакомиться…. Т/и:Минхо ты чего такой беспокойный,расслабься будь как домa^ Минхо:спасибо Хенджин:так ну я пойду И/п:я-я с тобой Хенджин:Феликс пошли с нами? Феликс:да нет я посижу еще,вы идите) Хенджин:ну как знаешь,пока всем.. Т/и:пока Минхо:пока..-сказал ели заметным голосом твой новый друг. Феликс:пока пока) Вы еще посидели около минут 20 и уже начало темнеть. Минхо:ладно я наверно пойду,а то темнеет уже,пока т/и созвонимся) Т/и:хахах-говоря ты весёлым голосом после его шутки-пока Минхо)) Феликс:.. Минхо потихоньку все удалялся и удалялся,все дальше и дальше. Феликс:ну что пошли?-сказал он грубым голосом Т/и:ты меня провести хочешь? Феликс:так темно же уже,переживать буду и я и твой Минхо Т/и:ну почему вы к нему так… Феликс:ой пошли уже Т/и:та иду я иду Вы шли по маленьким закоулочкам тихо,но дойдя твоего дома ты сказала Т/И:Феликс Феликс:м? Т/и:поздно уже,может зайдёшь?-поскольку ты жила одна ты спокойно могла звать друзей к себе на ночь Феликс:ну пошли Вы зашли в подъезд и стали подниматься на пятый этаж Вы с Феликсом дружите с раааанего детства и довольно хорошо общаетесь,лет с пяти вы вместе гуляли он тебя защищал от мальчишек и собак,вообщем романтично очень. Т/и:ну что проходи гость Феликс:дааа давно я у тебя не был-пробурчал довольно Феликс снимая обувь Т/и:дааа,так проходи садись щас я тебе твою пижаму дам-поскольку вы с Феликсом дружите очень давно у каждого из вас дома есть какая то пижама на случай ночёвки. Феликс:окэй Ты зашла в комнату,открыла шкаф,попрыскалась,нашла и понесла котику Феликсу. Т/и:держи Феликс:от души)) Т/и:ой какой ты сегодня добрый,иди давай переодевайся. Феликс:иду Т/и:а ты кушать хочешь? Феликс:ну да-кричит он из комнаты Т/и:балда,сам в холодильнике порыскаешь,я устала—сказала ты голосом умирающего лебедя падая на диван Феликс:так значит ты так с УВАЖАЕМЫМИ ГОСТЯМИ,ну ладно ладно) Т/и:ага ага-говорила ты смотря какую то передачу про животных.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник