Где то в Лаборатории Ламинакс

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 797 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Странный сон и Лана немного сходит с ума - 3 часть

Настройки
Примечания:
Лана не успевши подойти к Йоши она упала на пол.. Ли - Лана? - взволновано спросила фурряшка… Она была в недоумении почему Лана упала. Может от высокой степени агрессии? Pov Лана - …. - Я не знаю что со мной.. Почему люди такие, неблагодарные? Может я из за этого я накинулась на того парня, хотя он просто мирно общался с той Акулой. Он был мирным, не желал никому не навредить… как и тёмно - синяя Акула… - хехех, ненависть никто не отменял) ~ услышала злобный голос, я проснулась в каком-то тёмном месте.. Вокруг были белоснежные кристаллы, они были прекрасными.. - КТО ЗДЕСЬ? - крикнула я и начала оглядываться - и где я? Осматривала местность и увидела среди белый кристаллов кроваво-красный кристалл. - Почему я здесь? ??? - чтобы ты узнала. - о чём? ??? - почему этот кристалл кроваво-красный среди белых Этот голос ещё больше пугал меня. Он был женским и как будто у… психопата? Я навострила уши чтобы узнать откуда голос… - где ты?… Голос злобно, но тихо хихикал.. ??? - ну привет..) - кто ты?… - спросила я.. ??? - я… это… ты…) - потом она на меня накинулась из за чего я… Проснулась в холодном поту.. Неужели… Родной сад, подушки, приятная музыка и… другие грутаксы? Ле - о! проснулась. - вскрикнул темно - синяя акула. У него на руках были красивые узоры синего цвета что и на ушах и на лице… Красивенько… End pov Лана Ли - ЛАНА! СЛАВА САТАНИЕ ТЫ ВПОРЯДКЕ!! - крепко обняла Лилит.. Её мягкие и пушистые лапы заставляли Лану чувствовать себя в безопасности. Девушка лишь улыбнулась. Кроме тёмно-синей акулой ещё сидели Волк с наушниками и зелёная, украшенная цветами ящерка с не реально пушистым хвостом опять же цветочками… ??? - о привет, человек! Не бойся, мы тебе не навредим) - дружелюбно улыбнулась волчица сняв наушники ??? - оу, ты перенервничала? выпей чай с мятой, она успокаивает. Л - спасибо) - хриплым голосом ответила девушка - мне интересно, кто вы все? ??? - А! мы забыли, я Ульяна! - улыбнулась волчица - а это Ева! Е - приятно познакомится) Ле - ну ты наверно зна…- Й - она не знает.. вообщем это Лео, ну а я.. Йоши Л - приятно познакомится со всеми… Ли - что то случилось?( - опустила уши пантера Л - мне приснился сон… У - оо, рассказывай! Ульяне было реально интересно, почему Лана проснулась в холодном поту, может плохое воспоминания… или кошмар.. Л - мне снилось.. Как я очнулась в тёмном пещере с белоснежными кристаллами, но одна из них была красным.. как кровь.. а с темноты вышла девушка… выглядела как я только… с красными глазами и вся в крови.. Она накинулась на меня.. и вот я проснулась.. Ли - пиздец.. - нервно ответила Лилит. У неё было тоже самое, когда она была человеком. Проснулась среди красных кристалл и увидела себя только в облике Пантеры… В области живота была нарисованная звезда.. может Лана станет человеком который убивает других людей? Кто его знает… Л - Ли, что-то случилось? - взволнованно спросила девушка Ли - нет, всё нормально.. Е - смотри нам.. - подозрительно ответила цветик.. Через некоторое время, все решили немного отдохнуть, но к сожалению не на всех хватило подушек.. Ли - ну блин, не хватило подушек.. Л - да.. согласна.. - расстроенно ответила Лана.. Ли - слушай… а может в библиотеку пойдём? Там диванчики есть и они довольно мягкие… Л - о, пошли) - и они пошли в библиотеку. Лана решила немного поинтересоваться о жизни Лилит… Л - слушай Ли… Ли - да? Л - а ты всегда была грутаксом? Ли - нет.. Я раньше была человеком выполняла все обязанности… Л - оу… а как ты стала грутаксом? Ли - всё началось из за сна… У меня было тоже самое как у тебя.. только пещера была с красными кристаллами, а одна была белой.. и я в облике пантеры.. Эта Пантера не хотела убивать… Л - а она что то говорила тебе? - девушку это заинтересовало, что она хотела узнать больше.. Ли - ну.. «хочешь узнать, почему этот кристалл белый?».. Ещё дружелюбная улыбка.. Первый раз вижу.. Что пантера такой.. дружелюбный.. Ли - я ответила: «да, хочу». Она подошла ко мне и ответила: «потому что, ты скором времени, станешь как я. Ты будешь убивать плохих людей и помогать добрым людям. Но однажды встретишь того, кому надо поддержка и общение..» Лана молчала.. *Типа флешбеки* - Фу, отойди недо-человек!! - Что?.. я просто хочу поболтать.. - с такими как ты, мы не общаемся, ПРОВАЛИВАЙ!! 2} - Хах, посмотрите на неё, сидит и ноет. - У меня мать умерла от рака… - Кому не похуй? ХАХААХ БЕЗМАМНАЯ ХАХАХАХАХАХ!! *конец флешбека* Ли - Лана? Л - на счёт человека, которому надо общение и поддержка.. Это была.. я? Ли - видимо да.. Л - почему люди такие.. бездушные..? Ли - ну Лана( не грусти… После чего Ли обняла Лану и вытерла слёзы. У Ли были острые когти и поэтому она была аккуратной.. Ли - Ну вот мы и в библиотеке! Л - здесь реально уютно, я всегда знала что здесь шикарная библиотека! Лана постоянно приходила в библиотеку чтобы отдохнуть и почитать какую-ту книжку.. Она любит это место.. Ли - о! как раз два дивана! Так ещё рядом с камином, тёпленька будет! Л - можно с тобой буду спать?… Фурряшка была в недоумении, почему не хочет на другой диван.. Хотя диваны были огромными, почему бы и нет? Ли - конечно!) Оба легли на диван, и чтобы заснуть они разговаривали с друг другом. Ли - Лан, в что у тебя случилось, что ты начала ненавидеть людей? Л - ну.. Они насмехались надо мной, они били меня.. Ли - ужас.. Л - но слава богу, что я запомнила их лица..) - сказала Лана со стрёмной улыбкой… Ли - Лана? что с тобой? - взволновано спросила пантера Л - та ничего, что то нашло на меня… Ли - Ладно… - с подозрением ответила Ли… Они ещё немного пообщались и в итоге оба заснули в обнимку…
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)