Первые вторые убийства и пробежка - 4 часть
10 октября 2022 г., 01:47
Примечания:
Хей йоу! Я жива!
Сон у обеих девочек был сладким до тех пор пока два парня не зашли в библиотеку…
{буду обозначать как чл1 - первый пиздюк, чл2 - второй пиздюк}
чл1 - ты ж не забыл что здесь какие-то документы лежат?
чл2 - конечно же нет лол, я тут всегда их ложу!
чл1 - смотри мне… Хей чувак, а это случайно не Лана там лежит с… Пантерой? - удивлённо спросил парень.
чл2 - вроде да.. Она любит это место, постоянно ходит сюда.
чл1 - она всегда здесь, нихуя не делает, только в книжки задротит лол..
{мысли персонажа буду обозначать перс.м}
Л.м - бляять кто там громко говорит? не даёт спать.. А, понятно…
Лана решила встать и проверить кто там громко говорит.
чл1*шепот* - псст чувак.. Лана встала и… смотрит на нас?
Глаза Ланы светились красными, а взгляд как будто она готова разорвать этих обоих на маленькие кусочки…
чл2*шепот* - а почему она на нас таким взглядом смотрит? Мне стремно…
чл1*шепот* - ты чё, боишься её?
чл2*шепот* - ты же видел как она убила Майкла (жертва абьюза Ланы), эхх.. Жалко поцыка..
чл1*шепот* - это да…
Первый парень решил спросить почему Лана смотрит на них.. Это походу была огромная ошибка..
чл1 - Чё зырищь, глаза пузыришь?
Л - уйдите.. немедленно… - произнесла Лана с маленькой агрессией..
чл1 - иначе что?)
Л - увидишь, тварь… - и набросилась на парня. С кармана Лана достала нож и пырнула его в шею парня( я ж гАворю Лана арбузер), ещё с такой улыбкой, что мурашки по коже… Брр~
Л - ахаххаахахахах..) - хихикала девушка и посмотрела на второго парня.
чл2 - не смотри на меня так…
Л - если ты не хочешь чтобы с тобой же такое случилось, как с твоим другом, то съебись отсюда..)
Парень стоял в ступоре, его тело тряслось, на глаз льются слёзы ведь его друг детства умер на его же глазах.. Не каждый бы выдержал…
Л - СЪЕБАЛСЯ ОТСЮДА ТВАРЬ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА, ЖИВОТНОГО КОТОРЫЙ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЛСЯ И ГНОБИЛ! ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ПОХОЖА НА ВАС СУКИ! - уже рыкнула Лана показав свои острые, как лезвие клыки. Из за шума проснулась фурряшка..
Ли.м - чёрт что за звуки?.. и где Лана?
Лилит решилась встать и проверить откуда звуки…
Тем временем Лана всё ещё смотрела на парня, что то бурчала под нос, но парень всё ещё не решился покинуть библиотеку…
Ли - твою мать, Лана что за чертовщина здесь происходит?
чл2.м - я отомщу за Джека (вторая жертва абьюза Ланы)
Парень взял биту и накинулся на Лану, но а та успела взять его за шею..
Л - думаешь, что так легко меня убить? Хахах не будь таким ублюдком)
Лана постепенно начала сжимать шею парня, та настолько сильно, что парню становится сложно дышать.. Лана с таким увлечением душила его.. А Лилит стояла, прижала уши, и просто наблюдала как девушка душила его. Так беспощадно… Вот что делает ненависть, Лана просто с ума сходит, наслаждаясь местью людям.. Парень хоть и почти не дышал, но что то промямлив..
чл2 - за… что…?
Л - это, за то что вы мне делали боль… - потом бросила уже не живое тело на пол… Потом Лана почувствовала чьё то присутствие и решила посмотреть назад, а там за её спиной стояла пантера, она была в шоке и… испуганной?
Л - Ли? Это не то что ты подумала…
Ли - ты.. убила… его?..
У Ланы наворачиваются слёзы, и убежала с библиотеки… Неужели Лилит считает что Лана - жестокая убийца? Эти мысли кружились в голове, не давали покой. Девушке уже прибежала к своему «родному» дому - сад.. Там никого не было, поэтому Лане стало немного лучше. Она легла на подушку и начала немного плакать.. Ли всё это время бежала за ней, чтобы остановить её, но она не слышала как пантера кричала: «остановись, пожалуйста!».
Ли - увх вух.. Лана, ты не о том подумала, зай…(
Л - уйди, я же монстр…
Ли - это не так!…
Лана скрутилась в клубочек и начала плакать, плач было хорошо слышно.
Л - это так! Ты не видела? Я убила их…
На что Лилит села рядом с ней.. Её нежные и мягкие лапки прикоснулись к клубочку. Из за чего Лана начала немного успокаиваться…
Ли - знаешь.. Не все люди и грутаксы одинаковые, кто то может быть высоким как Каидзю (мой главный краш в игре), а кто-то цветными как слаймовые.. Или вообще чёрными…
Ли - а на счёт людей-
Л*шепот* - люди… неблагодарность…
Ли - Лана?
??? - Вот она! Хватайте!! - кричали люди.
Оказывается что человек, который попросил у этих двух пиздюков забрать какие-то документы, умерли. Причина смерти:
1 - нож в глотке;
2 - удушение (так как у Ланы были, острые ногти, то когда она душила чела она сжимала ещё ногтями шею парня, из за чего остались шрамы)
Л - что?…
Ли - ПО СЪЁБАМ НАХУЦ!!!!!! - схватила девушку за руку и оба побежали с сада..
??? - ОНИ УБЕГАЮТ, ЧЕГО ВЫ СТАЛИ? ЛОВИТЕ ИХ!!! - и группка побежала за ними.
Л - КУДА МЫ БЕЖИМ?!?!?
Ли - В ТО МЕСТО ГДЕ НАС НЕ НАЙДУТ! ОНИ ЗА НАМИ?!
Л - НЕТ!!!
Ли улыбнулась хитрой улыбкой..
Ли - ХАХ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Фурря и девушка пробежали через кристальную пещеру. Оба прибежали в то место, которое знает только Лилит..
Это была какая-то вентиляция (кто играл в Changed тот поймёт), с одним большой комнатой.
Везде были подушки, книжки и какие-то постеры.. В уголку были маленькие кристаллики нежно красного цвета..
Пантера запрыгнула туда..
Ли - ЛАНА БЫСТРЕЙ!!!
Лана также прыгнула туда…
Л - фухх… ты здесь живёшь?
Ли - да. - отдышалась Лилит
Л - уютненько, хочу сказать…
На что Лилит улыбнулась.
Ли - тут только одна подушка…
Л - ничего..
Ли - мы можем на некоторое здесь побыть, пока эти ушлёпки надоест искать тебя…
Л - а как я буду есть?
Ли - мы будем идти на охоту только в затемнение, чтобы нас не увидели!
Л - хах, отличная идея!
в то же время у людей…
??? - ГДЕ ЭТА СУЧКА??
??? - я не знаю, сэр.
??? - Ладно, этой суке повезло..
продолжение следует…
Примечания:
да.