Где то в Лаборатории Ламинакс

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 797 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Первые вторые убийства и пробежка - 4 часть

Настройки
Примечания:
Сон у обеих девочек был сладким до тех пор пока два парня не зашли в библиотеку… {буду обозначать как чл1 - первый пиздюк, чл2 - второй пиздюк} чл1 - ты ж не забыл что здесь какие-то документы лежат? чл2 - конечно же нет лол, я тут всегда их ложу! чл1 - смотри мне… Хей чувак, а это случайно не Лана там лежит с… Пантерой? - удивлённо спросил парень. чл2 - вроде да.. Она любит это место, постоянно ходит сюда. чл1 - она всегда здесь, нихуя не делает, только в книжки задротит лол.. {мысли персонажа буду обозначать перс.м} Л.м - бляять кто там громко говорит? не даёт спать.. А, понятно… Лана решила встать и проверить кто там громко говорит. чл1*шепот* - псст чувак.. Лана встала и… смотрит на нас? Глаза Ланы светились красными, а взгляд как будто она готова разорвать этих обоих на маленькие кусочки… чл2*шепот* - а почему она на нас таким взглядом смотрит? Мне стремно… чл1*шепот* - ты чё, боишься её? чл2*шепот* - ты же видел как она убила Майкла (жертва абьюза Ланы), эхх.. Жалко поцыка.. чл1*шепот* - это да… Первый парень решил спросить почему Лана смотрит на них.. Это походу была огромная ошибка.. чл1 - Чё зырищь, глаза пузыришь? Л - уйдите.. немедленно… - произнесла Лана с маленькой агрессией.. чл1 - иначе что?) Л - увидишь, тварь… - и набросилась на парня. С кармана Лана достала нож и пырнула его в шею парня( я ж гАворю Лана арбузер), ещё с такой улыбкой, что мурашки по коже… Брр~ Л - ахаххаахахахах..) - хихикала девушка и посмотрела на второго парня. чл2 - не смотри на меня так… Л - если ты не хочешь чтобы с тобой же такое случилось, как с твоим другом, то съебись отсюда..) Парень стоял в ступоре, его тело тряслось, на глаз льются слёзы ведь его друг детства умер на его же глазах.. Не каждый бы выдержал… Л - СЪЕБАЛСЯ ОТСЮДА ТВАРЬ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА, ЖИВОТНОГО КОТОРЫЙ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЛСЯ И ГНОБИЛ! ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ПОХОЖА НА ВАС СУКИ! - уже рыкнула Лана показав свои острые, как лезвие клыки. Из за шума проснулась фурряшка.. Ли.м - чёрт что за звуки?.. и где Лана? Лилит решилась встать и проверить откуда звуки… Тем временем Лана всё ещё смотрела на парня, что то бурчала под нос, но парень всё ещё не решился покинуть библиотеку… Ли - твою мать, Лана что за чертовщина здесь происходит? чл2.м - я отомщу за Джека (вторая жертва абьюза Ланы) Парень взял биту и накинулся на Лану, но а та успела взять его за шею.. Л - думаешь, что так легко меня убить? Хахах не будь таким ублюдком) Лана постепенно начала сжимать шею парня, та настолько сильно, что парню становится сложно дышать.. Лана с таким увлечением душила его.. А Лилит стояла, прижала уши, и просто наблюдала как девушка душила его. Так беспощадно… Вот что делает ненависть, Лана просто с ума сходит, наслаждаясь местью людям.. Парень хоть и почти не дышал, но что то промямлив.. чл2 - за… что…? Л - это, за то что вы мне делали боль… - потом бросила уже не живое тело на пол… Потом Лана почувствовала чьё то присутствие и решила посмотреть назад, а там за её спиной стояла пантера, она была в шоке и… испуганной? Л - Ли? Это не то что ты подумала… Ли - ты.. убила… его?.. У Ланы наворачиваются слёзы, и убежала с библиотеки… Неужели Лилит считает что Лана - жестокая убийца? Эти мысли кружились в голове, не давали покой. Девушке уже прибежала к своему «родному» дому - сад.. Там никого не было, поэтому Лане стало немного лучше. Она легла на подушку и начала немного плакать.. Ли всё это время бежала за ней, чтобы остановить её, но она не слышала как пантера кричала: «остановись, пожалуйста!». Ли - увх вух.. Лана, ты не о том подумала, зай…( Л - уйди, я же монстр… Ли - это не так!… Лана скрутилась в клубочек и начала плакать, плач было хорошо слышно. Л - это так! Ты не видела? Я убила их… На что Лилит села рядом с ней.. Её нежные и мягкие лапки прикоснулись к клубочку. Из за чего Лана начала немного успокаиваться… Ли - знаешь.. Не все люди и грутаксы одинаковые, кто то может быть высоким как Каидзю (мой главный краш в игре), а кто-то цветными как слаймовые.. Или вообще чёрными… Ли - а на счёт людей- Л*шепот* - люди… неблагодарность… Ли - Лана? ??? - Вот она! Хватайте!! - кричали люди. Оказывается что человек, который попросил у этих двух пиздюков забрать какие-то документы, умерли. Причина смерти: 1 - нож в глотке; 2 - удушение (так как у Ланы были, острые ногти, то когда она душила чела она сжимала ещё ногтями шею парня, из за чего остались шрамы) Л - что?… Ли - ПО СЪЁБАМ НАХУЦ!!!!!! - схватила девушку за руку и оба побежали с сада.. ??? - ОНИ УБЕГАЮТ, ЧЕГО ВЫ СТАЛИ? ЛОВИТЕ ИХ!!! - и группка побежала за ними. Л - КУДА МЫ БЕЖИМ?!?!? Ли - В ТО МЕСТО ГДЕ НАС НЕ НАЙДУТ! ОНИ ЗА НАМИ?! Л - НЕТ!!! Ли улыбнулась хитрой улыбкой.. Ли - ХАХ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Фурря и девушка пробежали через кристальную пещеру. Оба прибежали в то место, которое знает только Лилит.. Это была какая-то вентиляция (кто играл в Changed тот поймёт), с одним большой комнатой. Везде были подушки, книжки и какие-то постеры.. В уголку были маленькие кристаллики нежно красного цвета.. Пантера запрыгнула туда.. Ли - ЛАНА БЫСТРЕЙ!!! Лана также прыгнула туда… Л - фухх… ты здесь живёшь? Ли - да. - отдышалась Лилит Л - уютненько, хочу сказать… На что Лилит улыбнулась. Ли - тут только одна подушка… Л - ничего.. Ли - мы можем на некоторое здесь побыть, пока эти ушлёпки надоест искать тебя… Л - а как я буду есть? Ли - мы будем идти на охоту только в затемнение, чтобы нас не увидели! Л - хах, отличная идея! в то же время у людей… ??? - ГДЕ ЭТА СУЧКА?? ??? - я не знаю, сэр. ??? - Ладно, этой суке повезло.. продолжение следует…
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)