Прости меня моя любовь!

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 119 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Доброе утро любимая

Настройки
Утром на следующий день, после того, как Власова пьяная приехала к Вале: Валентина встала в 6:00 чтобы приготовить завтрак себе и Рите. В 6:30 она пошла будить девушку которая наконец то показала, что их чувства взаимны. - Ритусь, любимая вставай, на работу опоздаем. Рита сквозь сон: - Валя? Что ты тут делаешь? Валентина с удивлением смотрела на девушку, с которой целовалась почти до утра. - Рит, вообще то ты у меня дома. Та резко подскочила с кровати, как будто на нее вылили ведро холодной воды: - Как у тебя, что я тут делаю? Почему я в халате? Господи, как же голова болит, надеюсь я не наделала вчера глупостей? Валя просто сидела рядом на кровати и думала. Интересно, что она имеет ввиду под словом "глупости"? Неужели она совсем ничего не помнит, а может это вообще было моё больное воображение? Черт и что ей ответить? То что она приехала ко мне по ошибке, пьяная, с цветами и мы почти переспали или сделать вид, что ничего не происходило? - Рит, ты вчера немного перебрала с алкоголем и за место своего, назвала мой адрес. - Да, точно, прости, голова жутко болит, плохо соображаю. У Вали появилась хоть какая то Надежда, что Рита ничего не забыла. - Я спросить хотела, но вчера не рискнула, ты почему вообще так напилась? - Из-за любимого человека... У Валентины и так светлая кожа, но после этой фразы она стала такого же цвета, как ее рабочий материал. - У вас с ним что-то случилось? - Нет, просто я поняла, что это не взаимная любовь, вот и ушла в отрыв, чтобы забыть о нём. -Понятно... Тихо, с глубокой грустью ответила Валя, она думала, что вчера они с Ритой наконец то признались в чувствах друг другу, а оказалось, что это был просто "отрыв" от реальности. Видимо у нас обеих. - Валюш, прости меня, если я вчера что-то сделала не так, я помню только, что мы выпили по бокалу вина и я ушла в душ, потом все как в тумане. Надеюсь я не приставала к тебе по пьяне? - Нет, что ты, мы же подруги, ты приняла душ и мы легли спать. Они позавтракали, сели в машину Антоновой и поехали на работу. Ехали молча. Единственное, что они слушали, это песню которую включила Валя "Ты дарила мне розы", включила в надежде, что Рита, хоть что-то вспомнит. Рита лишь изредка поглядывала на Валю. Так прошла неделя, подруги общались только по поводу работы. Валя совсем перестала выходить из морга. А Рита брала одно задание, за другим, работала совершенно без выходных. Вечер того дня, когда Власова нашла труп в подвале библиотеки. - Привет Валь, как и обещала, зашла за отчётом. - Привет, да, возьми на столе, я пока переоденусь. Подбросишь меня до дома? А то я машину в ремонт утром сдала, только завтра будет готова. - Конечно дорогая. В последнее время Вале сложно воспринимать от подруги слова "дорогая, милая и т.д." Она немного улыбнувшись ушла переодеваться. Как только девушка вернулась в кабинет, Власова сидела на ее рабочем кресле, развернулась к Валентине и сказала: - Подойди пожалуйста ко мне. Валя с осторожностью подошла к своему столу. Рита встала со стула и поставила кулаки на стол, заблокировав Вале проходы. Та чуть не расплакалась от воспоминаний прошлой недели, о которых Рита забыла. Но держалась камнем. - Рит, что то случилось ? - Да, случилось, почему ты избегаешь меня ? Я тебя чем то обидела в ту ночь? - Нет, что ты. - Я прекрасно помню, что целовала тебя до утра, но сделала вид, что все забыла, потому испугалась, что эти чувства не взаимны, а тобой управляло вино. Валя стояла молча с пол минуты и думала, что сейчас схватит свой скальпель и порежит эту женщину на миллион частиц. - Власова, ты совсем дура? Да как тебе такое в голову взбрело,это ты была пьяная, а я выпила лишь бокал вина. Я всю неделю думала, что ты напилась из-за какого то мужика, а со мной просто хотела забыться! - Из-за мужика? Нет, я напилась из-за тебя, я боялась, что, то что я чувствую не взаимно. Антонова начала бить Риту по плечам, чтобы та оторвала руки от стола, но Рита только перенесла руки на талию возлюбленной, прижала к себе и одарила девушку страстным, жгучим поцелуем. От чего Вале оставалось лишь положить руки на плечи капитану и притянуть к себе ещё сильнее. - Ну что моя взаимной любовь, поедем домой ? - Да, только минутку подожди, я забыла убрать погибшего в холодильник. Обе смеялись в голос, Рита помогла возлюбленной, взяла ее под руку и вместе они направились к выходу.
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)