Прости меня моя любовь!

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 119 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Прости меня, люби меня!

Настройки
Рита отвезла Валю домой, припарковала машину у подъезда, вышла и открыла дверь Вале подав ей руку, та с улыбкой поняла жест возлюбленной, взяла за руку и вышла из машины: - Я рада, что все прояснилось. Спокойно сказала Власова, всматриваясь в голубые как океан глаза девушки - Обещай, что больше не будешь напиваться "из-за меня" пока не поговорить со мной в трезвом состоянии. Капитан полиции усмехнулась, облокотившись на свою машину, протянула руку к лицу Валентине и нежно спустилась к шеи: - Обещаю ангел мой. - Тебя кто то ждёт дома ? С хитрой усмешкой спросила Валя. - Нет конечно, я хочу чтобы меня там ждала только ты. - Я подумаю над твоим предложением, а сегодня, может быть останешься у меня? - Ну раз вы просите. - Власова не ёрничай, просто пойдём ко мне. Рита закрыла машину, обняла Валя за талию и провела до подъезда, открыла девушке дверь и заходя за ней, не удержалась и сделала лёгкий шлепок по ягодице Валентины. - Власова, ты что, совсем обалдела? От неожиданности прикрикнул а Валя, вызвала лифт и повернулась лицом к капитану. Как только лифт открылся, Рита с упором пошла на Валю, от чего та, зашла в лифт спиной, ели Валя успела нажать на кнопку лифта нужного этажа, Рита медленно и очень осторожно прижала тело девушки к стене, после чего начала целовать щёку, губы, шею, от чего Валя уже вся крутилась и извивалась как уж. - Риииитаа (На выдохе и с ощущением уже достаточно сильного возбуждения, произнесла имя девушки) - Да мой ангел ? - Я люблю тебя. - Ты Даше представить, как долго я ждала, чтобы эта фраза была мной услышана. Я тоже тебя люблю, уже почти 5 лет. - Пять лет? Власова, ты скрывала свои чувства 5 лет ? - Да, я не могла сказать тебе раньше. В этот момент лифт открылся, в Валентину как будто молнией ударило, она оттолкнула Риту так, что та выйдя из лифта, чуть с лестницу не скатилась. Валя молча открыла дверь квартиры и строго сказала: - Проходи, нам нужно поговорить. Власову же только больше заводил такой серьёзный тон девушки. - Хорошо дорогая. Они зашли в квартиру, Валя сняла обувь и пошла на кухню, налила им с Ритой по стакану виски. - Мы что будем пить? - А как не пить, когда узнаёшь, что твоя подруга, которой ты жаловалась на бывшего мужа, уже давно влюблена в тебя! С бешеными глазами произнесла Валя. - Прости, что не сказала раньше, я думала ты будешь считать меня не нормальной. - Не нормальной? Я развелась два года назад, старшие дети уже живут своей жизнью, младшая живёт в общежитии при университете, потому что ей там нравиться, а я эти два года только и думала, что о том, как бы сказать, что влюбилась в тебя не разрушив нашу дружбу. - Да, мы обе хороши, но я думаю, что теперь все будет совсем по другому. Прости меня, моя любовь! - Всё хорошо. Они выпили бутылку виски, после чего пошли спать. Но сон не входил в планы Риты, она начала целовать Валю так, будто любила ее одну всю жизнь. Не прошло и минуты как Валя осталась в одном только нижнем белье, после чего раздела Риту, но пошла дальше, она сняла с возлюбленной бухгалтер и начала ласкать её соски и грудь. Власова перевернула девушку на спину, оказавшись сверху. - Э, нет дорогая, теперь ты моя и я буду делать все, что захочу! После этих слов, Рита страстными поцелуями начала спускаться от шеи Вали все ниже и ниже. Спустившись до самого низа живота, Власова немного отстранилась, посмотрела девушке в глаза и убедившись в том, что Валя действительно к этому готова, начала спускаться ниже. Их секс бушевал в постели более 3 часов, после Валя прилегла на грудь Риты. Рита уже почти спала и тихо, казалось во сне произнесла: - Будь моей женой, я больше не хочу от тебя ничего скрывать, я люблю тебя! Вскоре они действительно слетали в Данию, где прошло их бракосочетание. Через 1,5 года отношений они решили родить ребенка, Валя с первой попытки забеременела от донора и они стали счастливыми мама. Все ФЭС радовалось за них, так как давно понимали, к чему все это ведёт! Конец! Надеюсь вам понравился мой первый фанфик, оставляйте свои комментарии, я с радостью всё читаю, совсем скоро начну писать новый, более длинный и загадочный фанфик про двух этих чудесных женщин. Всем удачи!
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)