Сколько ещё ты будишь бегать?

PG-13
Завершён
254
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 500 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
254 Нравится 31 Отзывы 36 В сборник

Часть 1

Настройки
Журналист очнулся в кромешной тьме, тело отдавалось болью, дышать было весьма затруднительно. -*Где я? Почему так темно? Так тяжело дышать.* Парень попытался пошевелится, но сделал только хуже, запястье отозвались адской болью. Он был привязан к стулу, на глазах повязка. Без выходная ситуация. Парень старался сохранять спокойствие, в такой ситуации нужно трезво мыслить. -*Вспоминай Линч, как ты здесь оказался? Я был в городе. Где именно? Кафе,точно. Я с кем-то встречался. С кем? Не помню. Решил погулять, пошел в парк, завернул и кто-то приложили вонючию тряпку, а после темнота*. Где то по близоти раздался приглушённый шум. Из за двери? Догадки подтвердились, позади парня открылась дверь, после чего захлопнулась . Кто-то зашел в комнату, не известный остановился на против Егора. -Давно не виделись мистер Линч.-парень вздрогнул, этот голос... Лэмптон? Дыхание участилось. Чужая рука легла на щеку парня, тот вздрогул. Ладонь мужчины неспешно оглаживала лицо, после чего скользнула на затылок. Повязка упала на колени, открывая вид на похитителя. -Какого я здесь делаю? Снова нужна моя "помощь"? И не надейся, псих.-отвернувшись произнес Егор, делая акцент на слове псих. Мужчина взял лицо парня в руки, чуть приподнимая. Генри стал рассматривать глаза младшего, такие прекрасные зеленые глаза. На данный момент они выражали злобу и призрение. Мужчина поддался вперед их губы сапрекаснулись, такой желательный момент для одного и ненависный для второго. Парень сжал челюсти, не позволяя углубить поцелуй и начал брыкаться. Генри отпустил лицо парня и сделал несколько шагов назад. -Ты, что творишь!? Совсем крыша поехала? Отпусти меня!-не прикращяя дергаться кричал Егор. -С той девушкой вы были милее. -*Девушка? Что? Кафе, точно! Я был с девушкой, на свидании*-Ты, что следил за мной?-произнес зелёно-глазый уже более спокойным голосом. -Я всегда за вами слежу. Знаю на какие задание ездите, знаю сколько чашек чая выпиваете в день, знаю сколько проводите в душе, во сколько ложитесь, во сколько встаете.-глаза парня расширялись от каждого слова. Кажется его начало трясти. -Может мне стоит убить ту девушку? Или вашего друга, а может сестру? Думаете как выбраться от сюда? Сколько ещё ты будешь бегать от меня? Есть ли смысл? Тебе не куда сбежать, я найду тебя где угодно.- Мужчина подошел ближе, упираясь руками в стул он уткнулся в шею журналиста.-Я думал мне достаточно знать, что ты в порядке, оберегать находясь в тени, но ошибся. Знаешь как мерзко знать, что к тебе кто-то прикасается?-мужчина замолчал одной рукой проникая под футболку Егора. Медленно, наслаждаясь он стал оглаживать столь желанное тело.-Такой прекрасный, беззащитный. -Прошу перестань, зачем я тебе? Отпусти, прошу отпусти меня-голос дрожал -*Он плачет?*-Лэмбтон поднял голову. И правда, по щекам парня текли слёзы. Старший взял лицо в руки, вытер слёзы, но ладони не убрал. -Ну, что же ты? Как я могу тебя отпустить? Та мерзкая девчонка так висела на тебе, я не могу позволить этому повторится. А эти шрамы?-одна рука перемистилась под футболку, показательно оглаживая пресс.-Я не позволю ещё кому-либо навредить тебе. У тебя такая опасная работа, а получаешь копейки. Я обеспечу тебя, ты не будешь не в чём нуждаться. Ты-мой, и я не отпущу тебя. Мужчина снова припал к губам парня, но на этот раз его не оттолкнули.
254 Нравится 31 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (31)