Разгавор
4 сентября 2022 г., 07:23
Ах да... Лебит совсем забыла, ей 12. Да и она забивная так сказать так что всё приятного чтения
* * *
Было утро, Толя встал в 9 утра, он спустился вниз и начал умываться, чистить зубы и т.д. Тоня тоже проснулся в 9 утра, только с половиной, совпадение? Не думаю.
Вот он тоже умылся, оделся и пошёл прогуляться. Тоня начал звонить Толе
*гудки* *ответил*
Толя: Ало?
Тоня: о привет Толь
Толя: привет Тонь
Тоня: что делаешь?
Толя: да собираюсь
Тоня: куда?
Толя :гулять, а ты?
Тоня: тоже
Толя:тогда пошли вместе?
Тоня:пошли
Толя: тогда пока?
Тоня: пока