Прогулка
4 сентября 2022 г., 15:45
Примечания:
Оооо щас будет ахуенно
Тоня начал собираться. Он оделся в приятною одежду в которой можно было прогуляться. После того как он оделся и он начал ждать Толя
проходит Так 5-10 минут и он его встречает.
Тоня: О пришёл, привет
Толя: приветик)
Тоня: пошли?
Толя: пошли
*взялись за руки и пошли*
прогулка длилась очень долго, они провели время вместе очень. Ну вот наступил вечер, все фонари зажглись, уже было надо разходиться по домам.
Толя:Славно погуляли
Тоня:Ага))
Толя:Надо бы ещё раз так..
Тоня: *покраснел от таких слов*
Толя: Т-ты чего?
Тоня: да так... Н-ничего
*разошлись по домам*
Примечания:
М-да я же говорила что будет ахуено