Вечеринка
4 сентября 2022 г., 18:06
Уже наступило утро. Тоня проснулся не так как обычно, хотя он просыпается иногда в 9:00 а проснулся поздно... Хм странно, но сейчас не об этом, Тоня пойдёт в магазин и купит себе еду, а то кончилось забыл купить.
* * *
После магазина он пошёл домой раскладывать продукты и ложить в холодильник. Вечером он подустал.
Тоня: Фуууух что-то я подустал пойду наверное посплю..
Хотел он уже пойти не много поспать, но вдруг раздался телефонный звонок. Он ответил это была Лебит
Тоня: Ало?
Лебит: привет Тоня
Тоня: привет..
Лебит: Что делаешь?
Тоня:Я? Эм.. Да вот спать собираюсь, а что?
Лебит: да не ничего особого, просто мы хотели тебя пригласить на вечеринку ты же не против?
Тоня: Нуу... Не против?
Лебит: тогда отлично жду возле подъезда удачи! *сбросила*
Тоня: Бл**... Тц ну ладно, пойду собираться что делать? Я же согласился
*начал собираться*
[20 МИН СПУСТЯ]
*Тоня вышел*
Лебит: ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ ЧЁРТ ПОБЕРИ?!??
Тоня: ты чего орёшь? Не надо так о-
Лебит: ДА КАК ТУТ МОЖНО НЕ ОРАТЬ? А?? МЫ ОПАЗДЫВАЕМ НА ВЕЧЕРИНКУ?!?!!!
Тоня: Всё-всё-всё я понял, пошли
Лебит: вот и славно
* * *
[после тусы(вечеринки)]
Лебит: Чел, это было Ахриненно
Тоня: Ага хе-хе...
Лебит: Ладно мне пора, увидимся!
Тоня: Пока *помахал на прощанье*
Тоня ушёл к себе домой и наконец-то лёг спать, а на утро... на утро ничего такого обычного)))
Примечания:
Бляяя да его пригласили на пати а так в этой части 20:06