Тоня и Толя и его друзья

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 118 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка

Настройки
Уже наступило утро. Тоня проснулся не так как обычно, хотя он просыпается иногда в 9:00 а проснулся поздно... Хм странно, но сейчас не об этом, Тоня пойдёт в магазин и купит себе еду, а то кончилось забыл купить. * * * После магазина он пошёл домой раскладывать продукты и ложить в холодильник. Вечером он подустал. Тоня: Фуууух что-то я подустал пойду наверное посплю.. Хотел он уже пойти не много поспать, но вдруг раздался телефонный звонок. Он ответил это была Лебит Тоня: Ало? Лебит: привет Тоня Тоня: привет.. Лебит: Что делаешь? Тоня:Я? Эм.. Да вот спать собираюсь, а что? Лебит: да не ничего особого, просто мы хотели тебя пригласить на вечеринку ты же не против? Тоня: Нуу... Не против? Лебит: тогда отлично жду возле подъезда удачи! *сбросила* Тоня: Бл**... Тц ну ладно, пойду собираться что делать? Я же согласился *начал собираться* [20 МИН СПУСТЯ] *Тоня вышел* Лебит: ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ ЧЁРТ ПОБЕРИ?!?? Тоня: ты чего орёшь? Не надо так о- Лебит: ДА КАК ТУТ МОЖНО НЕ ОРАТЬ? А?? МЫ ОПАЗДЫВАЕМ НА ВЕЧЕРИНКУ?!?!!! Тоня: Всё-всё-всё я понял, пошли Лебит: вот и славно * * * [после тусы(вечеринки)] Лебит: Чел, это было Ахриненно Тоня: Ага хе-хе... Лебит: Ладно мне пора, увидимся! Тоня: Пока *помахал на прощанье* Тоня ушёл к себе домой и наконец-то лёг спать, а на утро... на утро ничего такого обычного)))
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник