Письмо

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 798 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 начало изменений

Настройки
Утро было таким же, как всегда: звук будильника, душ, кофе, поездка до работы на метро. На работе сдача годового отчета, за который отвечаю я, так как мой начальник, кстати, очень хороший мужчина, ушёл на больничный. Все было как обычно, бегающие сотрудники, звонки, переписки в рабочей группе, консультация и помощь подчиненным, шум и громкие разговоры в обеденное время. Иду с обеда и слышу разговор двух сотрудников около кофейного автомата: — слышал, у нас Новый генеральный директор! — ага. Говорят, потрясный красавчик, высокий брюнет, как я люблю! — любит он, где он и где ты! Сказали, что очень строгий и суровый мужик, настоящий Альфач! Закончил с отличием гарвард! Спортсмен! Его звали в волейбольную сборную! Но он предпочёл продолжать бизнес родителей, кстати он эту компанию себе купил, как дочернюю семейной компании! — да ладно?! Дальше я уже не стал слушать. Слухи л новом руководстве ходили давно, только не думал, что так скоро совершится покупка и передача. Ну ладно, отчёт никто не отменял! Тем более новое руководство точно будет требовать всю статистику за прошлые годы. Под конец рабочего дня получаю сообщение в группе руководителей о завтрашнем совещании в 10:00! Ну все, началось! Точно надо хорошо все подготовить, тем более мне отвечать за все! Придётся задержаться даже. 2. Начало изменений, день 2. Прихожу на работу, а все суетятся, бегают, кипишуют! Даже охранник предупредил, что все строго и попросил пропуск, за все три года такое с ним второй раз! Ну ладно, ответы готовы, к выступлению, если спросят, я готов, я - молодец! Все хорошо! «Собрание начальников отдела состоится в 10:00, в кабинете генерального директора, иметь при себе отчеты за прошедший месяц» Да уж! Пришел на собрание за 10 минут, так как не люблю опаздывать, многие уже пришли. Вижу Алексея Васильевича, начальника отдела кадров, тоже, видимо решил не опаздывать. — ну как? Что говорят? Надолго? — не знаю, сам думаю, что ждёт нас, но вроде мужик нормальный. — Ага и красивый, и спортсмен, слышал уже! — откуда? Ааа, омежки всполошились?! Нет, это проверено, мой брат работал с ним, говорит, строгий и требовательный, но справедливый. — ага, как и все начальники. — идут! Поворачиваю голову и вижу нашего генерального директора, который благодарил всех и говорил прощальные слова, но главное не это, а то, что рядом, а точнее КТО рядом стоял! Боже! Не может быть! Ну где я так провинился! Опять этот придурок! Мало мне его в школе было, неужели все будет повторяться?! Нет! На этот раз я не позволю, хватит, мне не 17 лет, мне уже 33 года, я взрослый, он, надеюсь, тоже повзрослел, так что все будет хорошо! Успокоил себя. — итак, прошу любить и жаловать, ваш Новый генеральный директор, Разумовский Александр Викторович! — здравствуйте, рад приветствовать вас всех! Дальше я не слушал. Перед глазами стояли картины со школы, от которых я очень долго избавлялся. Мало он мне попортил школьные годы, так теперь ещё и молодость (ну не совсем молодость, но все же) мою решил скрасить, урод. Как сейчас помню его фразочки о придурке-бете, «ты ведь никогда не станешь отцом, зачем тебе это, просто подставь зад!» Я, конечно, не стремился к детям, но иногда накатывало. — Денис! — что? — отчёт по бухгалтерии Поднимаю голову и встречаюсь с его пристальным взглядом чёрных глаз. Узнал? Или нет? — да конечно, отчёт готов- не успеваю договорить — представьтесь сначала, кто Вы? И вообще, если Вам не интересно обсуждать рабочие моменты, то не стоит находится на собрании! Это касается всех! — меня зовут Денис Сергеевич, я заместитель начальника отдела бухгалтерского… — где начальник? — он на больничном - отвечает за меня Алексей Васильевич. — а что Вы сами не в состоянии отвечать? — в состоянии — продолжайте! — отчет за прошедший месяц предоставлен, если нужно, то и за предыдущие года тоже будут — кто следующий? Вот гад, даже не ответил! Не узнал или сделал вид?! Не помню когда и как, но рабочий день закончился, все закончилось! Наконец-то домой! Денис Надо же такому было случиться, ладно хоть меня не трогает, вот уже как 2 недели прошло после его восхождения на престол генерального. И все бы ничего, но внутри какое-то неприятное чувство виде беспокойства или предчувствия чего-то нехорошего. Саша конечно похорошел, все омежки его то и дело обсуждают, хотя сколько помню, он всегда был видным красавцем, отличником, спортсменом! И все у него получалось, и все выходило с первого раза, иногда казалось, что не может такого быть, но нет, он покорял все вершины, на которые взбирался. Александр Ну надо же! Сколько лет прошло, а все такой же. Поначалу в школе вообще не обращал на него внимания, пока он не стал защищать какого-то бету, которого все шпыняли. Обычный серый невзрачный, никогда не видел, чтобы он улыбался. А хотелось ведь. Не думал, что его здесь увижу, тем более не думал, что буду испытывать те же чувства, что и в школе, ну почему он-то, мало тебе омежек, но нет, хочется его! Что за нахуй! Ладно, надо работать.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник