Дух зелёного правителя.

NC-17
Завершён
148
1
автор
Размер:
108 страниц, 42 943 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник

Часть 7- жительницы Вероны что-то скрывают.

Настройки
Примечания:
... День был таким утомительным и противным, но мало этого, так Пику ещё и пришлось отложить все свои дела и планы на ближайшую неделю чтобы разобраться со всеми проблемами своего валета. Его очень бесил тот факт что делов натворил он, а выгребают оба. Теперь они как будто вместе лежат в такой огромной луже проблем которая стоновятся только больше. Причём Вару уже заметно устал от этого всего, его душа требует покоя которого он не может получить и пока он что-то не сделает то так и не сможет заснуть на всегда полностью. ... И вот настало время наконец строить планы и отправлять отряд на получение информации в Верону. 5- А куда мы идём? Вару не совсем понимал что они вообще делают, так как Пик всё время молчал когда кудрявый пытался завести диалог. 8- идём решать проблемы твоего бывшего государства. И заметь это делаю я! 5- Ой Ой Ой! Не так уж это и трудно, помочь превеликому Вару должна быть честь для тебя! 8- ага, как же. Пиковые подошли к каким-то воротам и распахнув их перед ними сразу же появился паренёк в военной форме и с оружием. Он поклонился пиковому королю и проводил их до какого-то здания. Зайдя внутрь они немного постояли после чего к ним подошёл мужчина с забавными усиками и во всё такой же военной форме. - Какая честь, король император. 8- Покажите мне четвертую роту. Мужчина развернулся и пошёл прямо ко коридору ведя за собой пиковых. У очкарика было много вопросов, но он воздержался их задавать, поэтому он просто летел рядом и разглядывал коридор. Пройдя двадцать метров они повернули на право и можно было увидеть дверь над которой была цифра 4. 8- Сколько там солдат? - всего 95. 5- Сколько!? Открыв дверь можно было увидеть майора четвертой роты который сидит за столом и подписывал какие-то бумаги. Увидев короля он встал. 8- Отправляйте 9 солдат сегодня в 6 к главным воротам. Не дав ничего больше сказать, фиолетовый вышел и отправился на выход из здания. 5- А зачем тебе солдаты? Там же одни бабы! 8- В любое время может приехать этот ганд*н. 5- Так а нам же это и нужно. 8- Вот именно, мы отправим людей на получение информации от жительниц Вероны, их расспросят, всю информацию отдадут нам, а там уже посмотрим. Ещё должны приехать шпионы завтра. Пик говорил это на одном дыхании, без каких либо интонаций, голос звучал монотонно, как у учителя который читает очередную лекцию студентам. 5- Ээээ, какие шпионы? 8- Не обижайся конечно, но всё это время за всеми государствами кроме Сукхавати, государства Габриэля и Курограда следили мои шпионы и завтра отряд отправленный в твоё будущее государство должен прибыть. Вару возмутился. Он не замечал что в его государстве могут быть помимо обычных граждан ещё и люди из пиковой империи. Нет Вару не обижался, его бесил тот факт что за его государством следили. 5- Какого х*я!? Почему я узнаю об этом только сейчас!? Пик пропустил мимо ушей всю ругань валета, на данный момент его голова забита совершенно другим. К этому времени они уже дошли до Пиковой империи. На входе ин открыли врата и пропустили в само государство. ... На протяжении всего дня они ходили и собирали людей для похода в Верону, они успели закончить ближе к четырём и поэтому у них было немного свободного времени. Его не должно было оказаться так как рогатый хотел пойти к границе и снова пытаться сломать купол, но он отложил эти дела. Всё же даже королю полагается отдых. Открыв дверь, король сел на уже привычный им трон. Рядом на полу расположился валет который в последнее время притих поэтому Пик о нём забыл. 5- Что делать будем? Когда валет наконец подал голос, восьмой вспомнил что он рядом с ним. 8- Отдыхать в тишине. Пятого не устраивал тот факт что отдых для короля это просто сидение в тишине на троне. Ему не нравился такой отдых всем так как пока Пик отдыхал, Вару искал чем может заняться. 8- Кстати. Валет снова обратил внимание на короля и прислушался. 8- Тебе бы стоило подумать над моим вознаграждением.) 5- Ага, х*й тебе на палочке а не вознаграждение. 8- Ну я же могу в любой момент всё отменить и выбросить очки. 5- Чертов симулянт> 5- Так я уже мёртв! Что я могу сделать!? 8- Вот как раз подумаешь об этом. Оба замолчали. Тишина разрывала Вару на куски, ему хотелось говорить, шутить и смеяться, тишина для него невыносима, а вот Пику это только в радость, он наслаждается моментом и не о чем не жалеет. 5- Хочешь анекдот? Эта фраза моментально взбесила восьмого. 8- Нет! 5- А я всеравно расскажу! Вару начал без умолку тараторить и смеяться вспоминая всё больше и больше анекдотов в то время пока Пик сжимал уши руками не хотя слушать его болтавню. 8- Так! Я же сказал что не хочу! 5- Так ты даже не слушаешь! Тебе понравится! 8- Я такое не люблю! 5- Даа?) А что же тогда ваше величество любит? Конечно это был сарказм, что ещё ожидать от шута. Но Пик решил забить и принять за нормальный вопрос. 8- ну анекдоты я точно не люблю, тишина будет лучше в сто раз. Вару прекратил смеяться. 5- Уууу, ну даа! Вару скрестил руки на груди и отвёл взгляд. Резко ему в голову пришла отличная идея. Он улетел за трон и подобрался к королю сверху. Он просунул руку сквозь трон и тело Пика после чего пальцем дотронулся до его носа. 8- Э! Ты! Агрх, господи... Пик вскочил с места и отошёл от трона. 5- Пхехе! Ты же всё равно не чувствуешь моих прикосновений, значит мне можно!) 8- Если я не чувствую это не значит что можно! У каждого есть свои личные границы! И тебе бы не помешало их соблюдать. Пока рогатый возмущался, он не заметил как валет снова подкрался сзади и обхватил его руку своими руками. Для него это казалось своеобразной игрой в которой ему нужно взбесить Пика своими прикосновениями. После того как фиолетовый заметил валета держащего его руку, он её отдернул и сел обратно. 8- ты думаешь я не понимаю чего ты добиваешься!? Ладно трогай на здоровье, злиться я не собираюсь. Пусть Пик и говорил что не собирается сердиться, то его алые зрачки говорили о другом. Вару же не собирался отставать, он хотел довести дело до конца. Очкарик подлетел к королю и сел на плечико трона а ноги выпрямил и спустил на колени короля. 5- Такой наглости бы даже я не выдержал, а он держится> Вару уже выбешивало то что он не может довести дело до конца. Что он только не пробовал, касался его головы, трогал ему лицо, ощупывал ноги, но от короля 0 реакции. В итоге бросив всё он сел за трон обхватив хвост руками. Но пока он так сидел, он понял что стал вип персоной который может трогать лидера. Пику с самого начала не нравилось когда его трогают, он всячески избегал прикосновений и говорил что это его личные границы. Да, так и есть личные границы, их надо соблюдать, но кажется Вару на это совершенно поеб*ть. ... Вот настало время идти в Верону. Все были готовы, они просто стояли и ждали когда король закончит с делами и придёт к ним. Наконец когда король появился на месте он повёл всех в сторону государства розового. Дорога была достаточно долгой, это из-за того что королевство розового дальше чем государство ару до которого тридцать минут ходьбы. Когда открытые на распашку розовые ворота были уже близко, все выдохнули с облегчением, правда мысленно иначе бы рассердили Пика. 5- Ооо! Ну наконец-то! Я думал не дойдём! Когда пиковые и их отряд подошли поближе, девушки которые находились в государстве подняли тревогу и закрыли ворота. Конечно все удивились этому, потомучто зачем оставлять ворота на распашку если когда кого-то увидишь то сразу их закроешь? 5- Э! Я не понял! Открывайте! Вару начал бить кулаками по воротам, но естественно никакого звука и уж тем более движения не было. Тогда стучать начал Пик. 8- Открывайте, мы из пиковой империи, хотим задать пару вопросов! На месте девушек я бы тоже не поверил словам короля, потомучто зачем брать с собой 20 солдат если ты пришел поговорить? За воротами засуетились девушки. Они явно не хотели принимать незваных гостей. 8- Мы ничего вам не сделаем, лишь узнаем что произошло с вашим правителем! Дамы притихли, теперь они перешептывались и через две три минуты осмелились открыть ворота. - Вы по поводу, господина Ромео? Девушка одетая в розовое короткое платье поприветствовала пиковых. Её вид был уже немного другим нежели раньше, судя по всему исчезновение седьмого сильно повлияло на них. 8- Да, мы зададим пару вопросов и уйдём. Естественно когда он сказал что они уйдут, он соврал, так как планировал оставить женщин со своего королевства тут для получения большей информации. В его планы входило отвлечь жительниц Вероны а после быстро замаскировать своих под их стереотипы. После уйти и через несколько дней узнать всё что те смогли разузнать. Разумеется в некоторых случаях чтобы достать больше информации они будут действовать не совсем легально и поэтому жительницы Вероны могут поднять тревогу и напасть на них, но давайте не забывать что Пик умный и не отправит обычных дам в чужое королевство, девушки обучены самообороне и подготовленны, так что ничего не произойдёт. ... Вот девушки провели пиковых в здание и усадили за стол. Они внимательно следили за всем что происходит и за каждым так что это оказалось немного сложнее чем задумывалось. А Пик к тому времени начал свой допрос. 8- Кхм, у вас есть кто-то главный среди вас? Или вы так и не определили дальнейшую королеву или кто там у вас? Дамы замялись, они снова начали перешептываться. Они словно обсуждали что-то что пик не должен был услышать, то что никто не должен услышать. Но у рогатого есть свой козырь в рукаве! А именно Вару! Он может подслушивать за разговором любой дамы которая находится не дальше чем десять метров от Пика. Он начал летать от девушки к девушке подслушивая то о чем они перешептываются, но понял что все говорят о разном. Кто-то говорил о каком-то короле, кто-то о том какой страшный Пик, кто-то вообще о своих домашних делах. К этому времени дамы судя по всему уже успели назначить ту которая будет отвечать на вопросы Пика. Они посадили ту самую девушку которая их встретила на против короля и та начала ждать дальнейшие вопросы. 8- Когда пропал ваш король? - примерно три дня назад. 8- На сколько я знаю к вам или к вашему королю приезжал жёлтый правитель из другого государства зачем он приезжал? Девушка замялась, судя по всему она и сама не знала зачем он приезжал, но пыталась что-то вспомнить. - Не знаю зачем он приезжал и к кому, но он уже не первый раз у нас, он уже был здесь когда господин был жив. Ясный и честный ответ, то что нужно! А перешептывания не заканчивались, поэтому валет продолжал летать и подслушивать чужие разговоры ища что-то важное. В этот момент, внимание девушек притупилось и поэтому шпионки быстро прошмыгнули из своего места и растворились в народе. 8- Может ваш король куда-то ушёл и пропал? Или он исчез на ровном месте? Тут уже она начала нервничать. Обычно такая реакция приводит к ложному ответу. - Он ушёл и не вернулся. Стараясь не подавать виду она сказала это как можно спокойнее, но Пик всё же уловил нотки лжи. А на этот момент Вару смог найти уже несколько интересных зацепок. 8- Ромео не мог пропасть на ровном месте... Возможно его убили как Вару.> 8- Как вы относились к своему правителю? Тут девушка незадумчиво начала громко говорить о том что Ромео был и будет лучшим правителем, что они его любили и ценили. 8- значит не они... Но это не отменяет тот факт что он может быть мёртв.> 8- Вы видели кого-то ещё из правителей других государств кроме жёлтого? Тут Пик уже знал что к ним заходит зелёный житель а возможно и Ару, поэтому этот вопрос скорее для проверки чем для информации. - Нет! Ещё немного молча посидев, Пик принял решение что это всё что он хотел узнать, остальное же узнают шпионки. 8- Спасибо, за гостеприимство, ну а нам пора. Рогач встал из-за стола и вместе с солдатами и пошёл к выходу, Вару полетел за ним. - Извините. Одна девушка остановила Пика. - Что это у вас? Она указала пальцем на сжатые в руке очки Вару. 8- Вам необязательно знать это. Пик одернул руку и пошёл дальше... Выйдя из Вероны, Пик начал слушать то о чём узнал Вару, кудрявый говорил так громко, всплескивая руками и показывая все эмоции, это рассмешило короля. Для того чтобы отряд не подумали что пик сходит с ума, он подставил к уху аппарат, так со стороны кажется будто он разговаривает по телефону. 5- Кароче! Там кто-то говорил про зелёного короля! Про то что бабник исчез когда отошёл за разговор с этим зелёным! И про то какая у них вкусная колбаса! 8-А вот про колбасу было лишнее. 5- Вот я сотку готов поставить что это ганд*н Ару его убил! 8- Я тоже об этом думаю. 5- А потом на колбасу! 8- Вару. Давай пока, нам ещё до империи идти. Это прозвучало не как обычно, как-то по особенному! Его тон был более нежным что-ли. Своей интонацией он удивил валета. Дальше они шли в тишине, точнее Пик с отрядом, а вот Вару продолжал говорить без умолку. Ну а Пику не оставалось ничего кроме как слушать. ...
148 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)