Дух зелёного правителя.

NC-17
Завершён
148
1
автор
Размер:
108 страниц, 42 943 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник

Часть 8- давай поговорим

Настройки
Примечания:
... Дойдя до империи было уже довольно позднее время, вот-вот будет ужин, потом два свободных часа для того чтобы отдохнуть, а потом спать. Пик всегда соблюдает свой режим, но с появлением Вару он немного сбился. Вот они подошли до главных главных ворот и Пик наконец может отпустить всех кто присутствовал и помогал ему. У этих ворот уже стоял майор четвертой роты и готовился принимать солдат. 8- Ваша работа окончена! Можете расходиться! Наконец отпустив всех, король был свободен. У него не было никакого желания и сил идти ужинать даже после такого долгого пути. Поэтому идя во дворец его целью была дверь в королевские покои. Вару к удивлению притих и молча летел за королём поэтому тот о нём позабыл. Характер и поведение Вару заметно начало меняться, раньше он был таким разговорчивым, громким и противным, а сейчас он такой же только более молчаливый. Это довольно странно для такого как он, так как совершенно не привычно смотреть на то как он молчит и слушает, наверное смерь на него сильно повлияла. Вот они уже идут по коридору и проходят столовую идя прямиком в спальню. 5- Ты что не будешь есть? Услышав голов валета, король вспомнил про его существование. 8- Нет. Будучи уставшим, рогатый не желал поддерживать разговор, поэтому он отвечал кратко и понятно. 5- Эээй, ну давай поговорим! Как ты вообще живешь так а!? Вечно молчишь! Вечно один! Я бы так с ума сошел! 8- Я не вечно один, я командую армией и у меня есть много дел! В отличии от некоторых я не балбесничаю! Вару отвернул голову от Пика и начал смотреть в сторону. А вот восьмой уже открывает дверь в спальню и заходит. Он сразу же падает на кровать звёздочкой и тяжело вздыхает. Сегодняшний день был довольно тяжёлым интересно каким будет завтрашний. Но спать рогатый пока не собирается, слишком мало времени, он собьётся с графика если ляжет. Кудрявый подлетел к королю и расположился рядом с ним. 5- Харе занудничать! Давай поговорим, мне делать нечего. 8- Хорошо, какое вознаграждение ты мне придумал? 5- ну ты и сука! Вару улетел от короля на другой конец комнаты и уселся. Пусть ему и хотелось обматерить Пика, но желание поговорить о чем-нибудь было больше. 5- А я что сегодня с тобой сплю?) 8- Нет, я снова оставлю очки в тронном зале. 5- Эй! Там скучно. 8- Я из-за тебя плохо сплю, ты постоянно шумишь. 5- Ну и х*й с тобой. Вару всё равно подлетел обратно к Пику и уселся около него. Если он не хочет говорить, то почему бы не разозлить его? Вару начал трогать лицо и волосы восьмого. Тот лежал с закрытыми глазами и не чувствовал что его трогают, а когда открыл глаза выгнул бровь и принял положение сидя. 8- Что ты делаешь. 5- Я тебя трогаю!) 8- Перестань. 5- Ну а что мне ещё делать? 8- Агрх, что угодно! Тут так много всего! Или вон шторы трогай, ручки роняй или тебе только ночью когда я сплю хочется шуметь!? Король встал с кровати и достал очки из кармана. 8- пошли. 5- Куда? 8- в место где ты будешь ночевать ближайшую неделю! 5- Да, бл*ть! Я не хочу! Давай я с тобой посижу! 8- Нет. Пик открыл дверь и вышел в каридор. Он пошёл прямо по каридору и открыл дверь в тронный зал. Он прошёл к трону и бросил на него очки валета. Но те неудачно упали на жёсткую сторону и на них появилась маленькая трещинка. 5- Ай! Бл*ть! какого х*я!? Пик! Когда очки упали, Вару почувствовал боль в хвосте, а когда посмотрел на него увидел что его кончик стал прозрачным. 5- Ептвою мать! Он схватил хвост в руки и начал трогать кончик который к сожелению не чувствовал. Он буквально исчез! 8- Агхр, что ещё!? Восьмой повернулся в сторону кудрявого и посмотрел на него. Он увидел что произошло и удивился не меньше Вару. 8- Что!? Пик подошёл поближе и тоже начал смотреть. 5- На*уя ты это сделал!? 8- Что!? 5- то! Вару пальцем показал на очки с маленькой трещиной которую даже почти не видно и схватился обратно за хвост. Король подошёл к очкам и рассмотрел их. Он понял из-за чего пропал кончик хвоста валета и поэтому сочтил это за новый способ манипулировать им. 8- Может ещё кусочек отломим?) Для профилактики. 5- Только попробуй! Пик пожал плечами и аккуратно положил очки на место, после чего пошёл в сторону двери. 5- А как же извини Вару!? Валет был возмущён такой наглости, мало того что ему сделали больно и сломали очки, так ещё и не извинились! 8- Ладно, извини Вару! Пик сказал это через зубы потомучто не думал что будет когда-нибудь извиняться перед Вару. Но он понимал свою вину и не хотел портить и так плохие отношения с кудрявым, поэтому пришлось. 5- Вау! В первые слышу от тебя такие слова! Идёшь к успеху! Думаю не удивительно что это был сорказм. Король уже привык к этому поэтому воспринимал не так серьёзно. Вот он уже хочет уйти и оставить валета снова одного, как это что-то останавливает. Может совесть в нём заиграла или ему просто жалко его стало, он захотел резко остановиться и остаться тут. Поговорить с ним. Он же так этого хотел, может и сейчас хочет? Вообще это не похоже на Пика, потомучто обычно его разговор с Вару состоит из брани и ругани, а сейчас он начал к нему привязываться? На самом деле даже он это заметил и ему хотелось избавится это этого привыкания, сделать всё как раньше, но кто говорил что это плохо? На одного бесячего чела меньше! Король отпустил ручку и подошёл к кудрявому. 8- Как тебе сегодняшний день? Вару обратил на него внимание и сначало не понял что тот от него хочет. 5- Нууу... Нормально, только идти надоело, я устал пока летел. Вару удивился тому что Пик решил с ним поговорить, потомучто это на него не похоже. 8- Понятно, а как же колбаса? Король усмехнулся чтобы показаться общительным. 5- Та что из Ромео? Пхпх? Вару тоже стало смешно, только по настоящему. 8- ага. 5- А вдруг Ару каннибал! Он сделал из Ромео колбасу и теперь ест её!? Вару был приятно удивлен тем что пик не ушёл и что завел с ним разговор сам. При чём он даже подстроил тему которая нравится Вару! 8- Это бред конечно, но звучит интересно. Вару улыбался до ушей. 5- А если они будут продавать эту колбасу в других государствах!? Получается мы все станем каннибалами! И будем жрать друг друга! На это король промолчал. Его бесило то что при любом разговоре Вару начинает беситься, но он не стал подавать виду. 5- А как бы ты отреагировал на то что тебе дают странную колбасу из Вероны!? 8- Я бы не стал её есть, скорее отдал бы её тебе по своей милости. 5- Эй!) Кажется за этот вечер, общение пиковых укрепилось) интересно а может ли это перерасти во что-то большее?)
Примечания:
148 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)