Дух зелёного правителя.

NC-17
Завершён
148
1
автор
Размер:
108 страниц, 42 943 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник

Часть 19- не знал что сам пиковый король будет бегать от какого-то там зануды

Настройки
- Капец! Что он со мной сделал!? Моё прекрасное лицо, что с ним!? Я хочу вернуть всё как было! Конечно Вару тоже это видел, ему тоже было интересно посмотреть на то что случилось с его лицом. 8- А ты думал там всё в цветочках будет!? Конечно ты станешь уродом! 5- У меня аллергия на пыльцу идиот. Пик замолчал. Он думал что они будут делать дальше, так как для ритуала нужно сделать надрез на мёртвом теле. 8- Нужно как-то сделать твой видок получше. 5- Вот и я о том же! 8- Иначе я просто блевану когда буду разрезать тебя. Пик представил эту картину. Он сидит перед этим телом и делает надрез. Он отвёл взгляд и попытался забыть эти мысли. 5- Так давай обратимся к медикам! 8- Что они сделают!? В твоём теле уже есть трупный яд! 5- Эээ... Тогда как мы собираемся меня воскрешать? 8- А действительно. Как? Трупный яд же не может просто раствориться во время ритуа- стоп.> 8- Мы возьмём медиков с собой. Во время ритуала ты должен ожить, а значит и клетки в твоём теле тоже оживут, а трупный яд исчезнет! 5- То есть ты предлагаешь сидеть так чтобы они меня лечили во время ритуала? А я не сдохну второй раз? 8- Будем надеяться что нет, или у тебя есть мысль получше? Вару замолчал, он просто не хотел соглашаться с тем что Пик додумался до такой гениальной мысли. 5- Есть, ноо... Ладно нету. 8- Ну понятно. В дверь постучали. 8- Можно! Ручка повернулась и за дверью оказался доставщик. Он поклонился и поставил на стол рядом с гробом полупрозрачный пакет в котором были три свечи, уголь и флакон святой воды. 8- Свободен. Король подошёл к пакету и посмотрел содержимое. Его немного удивило то что его подданные смогли найти святую воду. Тяжело вздохнув он вышел из кабинета. Идя по коридору фиолетовый думал как будет проходить ритуал и сработает ли он. Но спускаясь вниз по лестнице он заметил что внизу в их сторону идёт стражник с двумя серыми личностями. Это Куромаку и Курон. 5- Ептвую мать... Пик не ожидал увидеть их именно сейчас. Он пошёл обратно вверх и открыл дверь в какой-то кабинет. Кам сидело несколько прислуг и все они рассматривали какие-то документы. Они удивились когда увидели своего правителя в дверном проёме. 8- Снизу идёт пятнадцатый и ещё двое человек рядом с ним, идите и скажите что меня нет в государстве. Бегом! Если будут говорить о Вару то скажи что он со мной. Одна из прислуг поднялась с места и быстрым шагом вышла в коридор. Пиковый король же зашёл в свой кабинет. 5- Не знал что сам Пиковый король будет бегать от какого-то там зануды!) Рогатый промолчал. 5- Я думал он просто тебя запугивал! 8- Плохо думал значит. Король прислонился к стене и прислушался. Из-за толстых стен он ничего не услышал. 8- Вару, иди послушай о чём они говорят. Зелёный кивнул и пролетел сквозь стену. Он начал смотреть на поднимающихся по лестнице трефовых и пятнадцатого около которых стояла прислуга. - Вы к кому? Девушка поклонилась и посмотрела на новые лица. 2- Нам нужен пиковый король и его валет. - А их нет сейчас в государстве. Пятнадцатый остановился услышав слова девушки. - Как нет? А где император? Он только что был в своём кабинете. - А вы не знаете? Он ушел в... Розовое государство. - Если бы он ушел то предупредил нас а не тебя. - Я говорю правду! Теперь в недоумение был ещё и Куромаку. Он не понимал что тут происходит и просто следил за спором. - Если так то он же не мог уйти без причины и один. - Он взял двадцать четвёртого и двадцать пятого! И ещё кто-то. Пятнадцатый посмотрел на девушку неодобрительным взглядом. - Ну хорошо. 2- Нет проблем. Просто отведите меня к пиковому валету- Вару. - Извините, мы не знаем где он находится. - Он ушёл с императором! На самом деле они и вовсе не знали кто это, но посчитали что если кардинал о нём говорит то значит он есть и находится где-то в государстве. 2- Мне сообщили что он болеет. - Тогда он должен быть где-то в больнице. - Нет, он с императором ушёл. 5- Пх! Ага сижу в больнице. Хехе!) В стену с другой сторону постучали. Вару просунул голову через дверь и посмотрел на Пика. 5- Что? 8- Ну что там? 5- Вроде поверили. В коридоре послышались крики. Вару вернулся обратно. - Он не мог уйти с императором если он болен! - Он я точно видела! 2- Стоп! Агрх, если вы не знаете то мы приедем завтра.когда Пиковый король точно будет здесь! Куромаку развернулся и ушел. Пятнадцатый поспешил в след за ним. Девушка же зашла обратно в кабинет. 5- Ушли! Пик открыл дверь. Оглядевшись он убедился что никого нет и вышел в коридор. 8- Надеюсь этот обалдуй не поведёт его к больнице. 5- Вот я не понимаю! Зачем нам скрывать от этого выскочки что я мёртв!? 8- Меньше знает крепче спит. ...
148 Нравится 213 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)