the saver

NC-17
Завершён
260
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 37 642 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 27 Отзывы 141 В сборник

9

Настройки
–Чимин-а, отнеси два капучино на 3 столик. - бросает Юнги, кладя два готовых напитка на поднос и начав принимать новые заказы. Сегодня посетителей было на удивление больше, чем обычно. –Сию минуту. - Пак подлетает к столешнице, чуть не снося старшего с ног и ловя на себе его хмурый взгляд. Но стоит Чимину виновато улыбнуться, как холодное сердце Мина сразу оттаивает, а складки у бровей расглаживаются. Тэён наблюдала за происходящим и забавлялась всей ситуацией. Сегодня её отец был особенно смешным и милым, потому что часто ронял всё из рук и был по истине неуклюж. Она внимательно смотрела за процессом приготовления кофейного напитка, и вроде бы Мин видела это уже много раз, но именно сейчас ей тоже захотелось попробовать "кипачино" или как там это называется. Но отца просить она не хочет, потому что на сто процентов уверена, что он не разрешит. Но благо у неё есть один розоволосый друг, который её может понять, потому что он с ней "на одной волне", и который старше её на..14 лет? Не критично. Поэтому, когда Чимин возвращается, она тут же дёргает его за фартук, обращая его внимание на себя. –Что такое? - поворачиваясь к Тэён, спрашивает Пак, видя как девочка пару раз сгибает и разгибывает ладошку в призывном жесте, молча прося приблизиться. Чимин слегка улыбается и выполняет немую просьбу, наклоняясь к девочке. –Я хочу попробовать кофе. - тихо произносит она, отчего Чимин сначала поднимает в недоумении брови, а затем растягивает губы в улыбке, обнажая белоснежные зубы. Но видя всю серьёзность на лице девочки, он решает слегка подыграть, уподобившись ей: –Кхм..думаешь твой папа не будет ругаться? - он хмурит брови, ожидая ответ от девочки, которая возводит глаза в потолок и принимает задумчивый вид. –А мы ему не скажем. - шепчет она, исподтежка глянув на Юнги, записывающего что-то в блокнот. –А если он всё таки заметит, то мне попадёт в первую очередь. - предупреждает Пак, пытаясь удержать рвущийся наружу смех. –Я защищу тебя. - обещает Тэён и улыбается, тем самым прося довериться ей. Чимин какое-то время размышляет. А точнее делает вид, что размышляет, издавая протяжное "хмм", затем всё же согласно кивает, выпрямляясь в спине. Идёт в сторону кофемашин и, чтобы не было никаких подозрений, Чимин обращается к Юнги: –Хён, сделать тебе кофе? - спрашивает Пак, беря в руку новый одноразовый стаканчик. Но Юнги отрицательно мычит, продолжая пялиться в блокнот. –Ладно, как знаешь. - Чимин с хитрой улыбкой поглядывает на Тэён, начав изготавливать напиток "для себя". Пак собирается налить в один стакан кофе, а в другой воды, якобы для Тэён. Закрыть оба стакана крышками и поменять местами воду с кофе, отдавая второе девочке. Правда он не совсем понимает, зачем так рискует своей жизнью, ведь Юнги явно не из тех, кто его по головке за такую шутку погладит. Он скорее не погладит, а постучит. И желательно чем-нибудь по-тяжелее. Тэён морщится, когда делает первый глоток. При том, что Чимин добавил туда много сахара, чтобы немного сбить горький вкус кофе, но девочка всё равно хмурится, смотря на стакан как на своего врага. –Нравится? - смеётся Чимин, переводя взгляд в сторону столиков с посетителями. Тэён недовольно мычит, но продолжает делать небольшие глотки. Тут двери в кафе открываются и в него входит Ким Тэхён собственной персоной, сразу начав махать Паку. Чимин улыбается, подходя ближе к стойке, куда приближается и Тэхён, только с другой стороны. –Чего ты вдруг заглянуть решил? - Пак наблюдает за тем, как друг машет девочке, сидящей сзади розоволосого и слышит довольное тэёново "привет, Тэхён!!". – Соскучился по мне? –Да на кой ты мне сдался, я вообще-то здесь ради этой прекрасной дамы. - Тэхён подмигивает Мин младшей, и та заливается смехом. – привет, Юнги‐хён! - Ким машет брюнету, что завис в телефоне где-то в противоположном углу. Мин нехотя отрывает взгляд от экрана и здоровается в ответ, всё же убирая гаджет в карман. –Почему вдруг зашёл? - Юнги подходит ближе, замечая как лицо младшего принимает недовольный вид. –Вы сговорились что ли? Почему я не могу прийти просто так? - возмущается Тэхён, театрально хватаясь за сердце. –Потому что в этом нет смысла? - Мин поднимает одну бровь, а Ким фыркает с обидой. Но почти сразу же меняется в лице, снова принимая дружелюбный вид. Чимин лишь улыбается, забавляясь их взаимодействием. Вообще, когда Тэхён первый раз приходил в это кафе, после того как Пак начал здесь работать, Юнги его мягко говоря не взлюбил. В принципе, не слишком удивительно, если учесть, что Мин сам по себе не особо то и дружелюбный человек. Однако позже Тэхён стал чаще приходить, и они вроде как поладили. По крайней мере Тэён с Тэхёном поладили уж точно, особенно стоит вовлечь во внимание то как они гордятся тем, что носят похожие имена. Вообще, Ким любит ладить с детьми, поэтому тоже неудивительно, что он быстро нашёл с ней общий язык. Юнги вдруг подходит к Тэён и кивает в сторону стакана с кофе, что у неё в руках. Тут сердце Пака чуть не катится в пятки. –У тебя ведь там вода? Дай попью, что-то сегодня замотался. - Юнги берёт из рук ошарашеной дочери, которая не может выдавить и звука, стакан с "водой". Чувствует, что он подозрительно тёплый для воды и хмурит брови, поднося его к губам и делая один глоток. –Аа..Тэхён, как на счёт... –Это, что, кофе??? - Чимин оказывается перебит и смотрит на лучшего друга, взглядом говоря "мне хана". Вроде сначала воспринимал всё за шутку, но сейчас что-то вообще не весело. И Тэён что-то вовсе не пытается защитить, она же обещала. Боже, Чимин сейчас реально надеялся на помощь маленькой девочки? Чимин поворачивается к Юнги и виновато смотрит на него, растягивая губы в примирительной улыбке. –Тэён хотела немного попробовать, ничего же такого?.. - Чимин морально готовится к какой-нибудь пощёчине или удару в нос, но Юнги лишь скептически поднимает бровь. Переводит взгляд на дочь, что затаилась тише воды, ниже травы. –И когда ты успела так повзрослеть? Надо было меня хоть спросить. - усмехается Юнги и треплет дочь по голове, и девочка сразу расслабляется, когда понимает, что худшее миновало. Не стоит скрывать, что и Чимин расслабил всё, что только было. Начиная мышцами на руках и ногах, заканчивая мышцами в ж... –А что произошло? - не понимает Тэхён, выгибая бровь и оглядывая всех присутствующих.

***

–Пристегнись. - напоминает Юнги, когда они с дочерью садятся в машину, чтобы наконец поехать домой. Девочка нехотя тянет ремень безопасности, защёлкивая его где-то с третьего раза. После этого машина трогается. День сегодня был какой-то паршивый, возможно всё дело в пасмурной осенней погоде, которая так и давила своей мрачностью, что аж голова болит. После утреннего дождя асфальт до сих пор сырой. От этого город и бесконечное множество фонарей, светящихся вывесок отражаются на нём. Юнги на самом деле привлекает такой вид, он вызывает некое эстетическое удовольствие. Какое-то чувство удовлетворения. –Пап. - тянет девочка, когда устаёт глядеть в окно. –М? - Мин останавливается на светофоре, взглянув на девочку. –А ты же мне обещал это.. - она напрягается, пока пытается вспомнить, что хотела сказать. – ..ну....волосы покрасить, во. - завершает Тэён, когда машина трогается. Юнги шумно выдыхает. Он совсем позабыл об этом. Вообще, он думал, что девочка тоже забудет. Ну, знаете, как обычно бывает у детей, когда они чего-то хотят. Поддаются минутному желанию, когда видят у других людей что-то, что им понравилось. Обычно они быстро забывают и больше не просят, но видно Тэён до сих пор помнит и хочет. –Да, я помню. Давай на неделе купим спрей и покрасим? - закручивая руль вправо, предлагает мужчина. –Давай сегодня?? –Нет, где я тебе сейчас найду эту краску? - Юнги заодно оглядывается, вдруг на глаза попадётся нужный магазин. – давай лучше мы сегодня закажем краску, а когда придёт, тогда и покрасим? - предлагает Мин старший, на что дочь удовлетворённо кивает, соглашаясь с ним. Юнги ликует в мыслях, снова заворачивая на нужном повороте.

***

Позднее время самое подходящее для того, чтобы в тишине посидеть на кухне за чашечкой ароматоного зелёного чая. В такие моменты Юнги размышляет о всяком разном; о том, что его беспокоит. Пока дочь тихо посапывает у себя в кроватке и видит всякие сны (наверняка какие-нибудь наркоманские), её отец думает о своём коллеге. Чимин стал занимать слишком много места в мыслях старшего. Захватил эту территорию и управляет ею как хочет. Пусть при парне Юнги и намёка не делает на то, что Пак ему не безразличен с каких-то пор, но дома ему прятаться не от кого, поэтому он спокойно может сидеть продолжительное время и пялиться в одну точку, пока в голове у него слайд шоу из фотографий Чимина из его соц сетей. Внезапно вспоминает про соц сети и включает телефон, заходя на страничку Пака, на аватарке которой стоит сам розоволосый. На ней он смотрит словно сквозь душу, аж мурашки по телу пробегают. Правда Юнги не совсем понимает от чего именно: от напряжения или... –Блять.. - внезапно ширинка джинс начинает давить и сквозь ткань виднеется один очень многообещающий бугорок. Юнги опускает на него взгляд и тяжело вздыхает. Только этого ему сейчас не хватало. Решив проигнорировать это "явление" Мин совершает ещё одну ошибку, продолжив листать профиль Чимина, который содержит очень интересные фотографии и довольно разнообразные. Так сразу и не скажешь, в каком стиле розоволосый любит делать фото больше. Одни были слегка откровенные, другие излучали доброту, и хотелось потерять сознание от милоты, а последние такие как на аватарке. Смотрящие сквозь. Взгляд кричал о том, что Пак здесь хозяин твоего сердца, поэтому даже не пытайся сопротивляться. Бугорок только увеличивается, отчего Юнги болезненно стонет от ужасной тесноты. Но он не может. Он не опустится до того, чтобы взять и... –Да похуй. - Мин встаёт из-за стола и направляется в спальню, откуда берёт полотенце и чистое бельё, чтобы отправиться в душ помыться и, так скажем, уладить дела. В душевой кабинке он открывает кран с горячей и холодной водой, настраивая на тёплую. Жмётся спиной к стенке, закидывая голову назад и устремляя взгляд в потолок, когда рукой касается своего возбуждения. Шипит от сильной чувствительности и слегка сжимает руку на основании, отчего из уст вырывается приглушённый стон. Когда Юнги зажмурил глаза, в голове сразу встал образ Чимина. Боже, до чего он докатился? Дрочит на студента в душевой кабинке, пока его дочь спит неподалёку в своей комнате. Начинает плавно водить рукой, детально представляя младшего. Его голос - такой светлый и нежный. Как же Мину хотелось услышать его стоны.. Наверняка от одного этого звука можно уже кончить. А пухлые губы Пака можно отнести к категории фетишей Юнги, потому что они сводят его с ума. Брюнет невольно представляет, как эти самые губы будут растягиваться вокруг его члена, если бы Чимин делал ему минет. Интересно, насколько младший хорош в этом? Способен ли он на самом деле так искусно двигать головой, пока скользит губами по члену Мина, при этом мыча что-то, отчего вибрация отдаётся по всему органу, как это происходит сейчас в фантазиях Юнги? Он бы зарылся в этот момент в эти розовые пряди, сжал, притягивая к себе ближе, заставляя взять глубже. –Боже... - рука ускоряется, сводя Юнги с ума. Фантазии о Чимине сводят его с ума. Чимин сводит его с ума. Он не успел подумать о заднице младшего, как кончает себе в кулак, чувствуя как горячая сперма стекает по пальцам вниз, капая на пол, после чего сразу смывается текущей водой. Юнги тяжело дышит, приоткрыв глаза. Это было слишком хорошо, слишком чувственно и безумно. Отлипнув от стенки, он встаёт под напор тёплой воды, чувствуя как она приятно обволакивает тело. Ощущается расслабленность и удовлетворение, и Юнги думает, что давно ему не было так хорошо. Ночью он не может уснуть от мыслей о том, что сделал недавно. Он на полном серьёзе дрочил на образ Чимина? Если бы Юнги сказали об этом в день, когда он первый раз увидел Пака, он бы ударил этого человека чем-нибудь, желательно потяжелее, чтобы тот больше не нёс такого бреда. Но сейчас он не может понять, где так прокололся. Неужели Мину стоило один раз дать слабину и поплакаться на плече младшего, и сердце уже переполняется приятными ощущениями от вида розоволосого? Юнги не думал, что может быть таким влюбчивым. Поворочавшись ещё какое-то время на кровати, Юнги всё же удаётся сомкнуть глаза и погрузиться в сон. На следующий день первая смена казалась слишком утомительной из-за отсутствия Пака. Мин не понимал в чём дело, ему вечно хотелось куда-нибудь себя деть. Листал профиль Чимина в любое свободное время, и кажется уже выучил распорядок всех фотографий. Пальцы вечно тянутся к кнопке сообщений. Диалог, само собой, пустой, ведь никогда до этого не приходилось переписываться. Если Чимину что-то нужно было от Мина или наоборот, то они всегда предпочитали звонить, потому что так надёжнее. И гарантий на быстрый ответ больше. Брюнет открывает клавиатуру, но пальцы зависают в воздухе над ней, без понятия, что писать и зачем это вообще делать. Просидев так пару минут, так ничего и не придумав, Юнги блокируют телефон, решая сказать всё лично. А что именно сказать? Мин сам не особо понимает, но одно он знает точно: ему надо позвать Пак Чимина на свидание.
260 Нравится 27 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)