***
–Как ты себя чувствуешь? - Юнги лаского оглаживает волосы девочки, лежащей под тоннами одеял. Бабушка постаралась. Тэён второй день буквально не вылезает из постели, и Мин готов отдать всё, лишь бы всю боль и страдания, что его дочь сейчас испытывает, перешли к нему. Ему стоит сейчас думать только о Тэён и её выздоровлении, однако, к сожалению, жизнь такая штука, которая любит всё усложнять. Подкидывать дрова в уже большую кучу древесины, а затем добавить ещё парочку, кидая в конечном итоге горящую спичку, чтобы всё вспыхнуло. Причём не сразу. Сначала дрова будут постепенно загораться, пока огонь не распространится, а затем в один момент он возрастёт до такой степени, что придётся долго его тушить. Вот и проблемы Юнги решать придётся постепенно. Но дело в том, что он не знает, с чего именно начать. И речь сейчас идёт не только про болезнь дочери или возвращении давно забытой бывшей девушки. Множество трудных задач копились у него в голове долгое время, но откладывать их уже скоро не получиться, да и некуда. Иначе в конце они просто сваляться одним огромным роялем на голову, как в какой-нибудь мультфильме. –Голова болит. - хрипит девочка из-за продолжительного молчания, что для Тэён в принципе не свойственно. Но высокая температура и ужасное самочувствие делают своё дело. И справляются с ним на ура. –Ничего, она скоро пройдёт, потерпи немного. - Юнги продолжает с любовью оглаживать щёки дочери. Ему так хорошо сейчас находиться рядом с ней. Тэён для него как успокоительное, позволяющее ненадолго забыть о всех бедах этого мира и остаться наедине с мыслями. Жаль, конечно, что не всегда с хорошими. Но в любом случае девочка ему очень помогает, сама того не подозревая. Лишь одним своим существованием доказывает, что Юнги не одинок. И никто ему больше не нужен. –Пап. - зовёт Тэён всё тем же охрипшим голосом, отчего по телу Юнги неприятной волной проходятся мурашки. – поспи со мной сегодня, пожалуйста. - просит она, заглядывая мужчине в глаза. И в этот момент Мин готов был сделать всё, о чём просит девочка. Любую просьбу был готов исполнить. Поэтому и сейчас он мягко улыбается, наклоняясь к ней, чтобы оставить невесомый поцелуй на лбу, а затем прошептать еле слышное "хорошо". Но уснуть у Юнги вовсе не получается. И дело даже не в односпальной кровати дочери, которая была слегка тесновата для них двоих. Ему бы хотелось, чтобы дело было только в ней, но нет. Как только Мин закрывает глаза, перед ним встаёт образ Ким Суён, что с усмешкой и жалостью смотрит на него, а в голове всё крутятся её слова: "Для начала я заберую Тэён". Заберу. Тэён. Однако из-за бесспокойной ночи Юнги успел подумать ещё кое о чём. О том, что ему следует поблагодарить одного человека. Одного розоволосого студента, который сегодня смог быть рядом в трудную минуту. Пак Чимин. Мину вдруг стало стыдно за все те моменты, когда он думал об этом мальчишке плохо и относился к нему предвзято. Но, несмотря на такое поведения старшего, Чимин никогда не обижался, пропуская все колкости мимо ушей. По крайней мере, он не показывал обиды. А сегодня он и вовсе мог запросто забить на состояние Юнги, не обращать внимания, однако он сразу по одному лишь взгляду брюнета понял, что что-то не так. Паку не было так важно знать всей ситуации, он лишь спрашивал для того, чтобы Мин смог выговориться и успокоиться. Нужны были лишь характерные вопросы. После сегодняшнего Юнги по-другому взглянул на парня. Переосмыслил и поменял своё мнение о розоволосом. И всё же стоит Пака поблагодарить. Не только словами, ведь они в большистве случаев ничего не значат. Юнги привык показывать всё на поступках, поэтому ему так будет легче. Конечно сказать банальное "спасибо" тоже есть в планах, но этого будет недостаточно. Для Мина это будет недостаточно. Но Юнги не единственный, чья ночь была бесспокойной. Чимин уже около двух часов ворочается на кровати, пытаясь найти более удобную позу для сна. Но дело было далеко не в позе. Чимин думал о сегодняшнем. Чимин думал о нём. В голову так и лезли картинки с плачущим Юнги, который от безысходности жмётся к Паку и то ли дело всхлипывает, при этом бормоча ему причину слёз. Младший был в растерянности от незнания того, что следует делать в эти моменты. Что нужно сказать, чтобы успокоить человека на грани истерики? Получилось ли это у самого Чимина или это Юнги вовремя понял, что стоит прекратить? Этот вопрос мучает младшего с момента, как он вернулся домой. Был ли он полезен? Он очень надеется, что был. Чимин хочет заслужить доверие Мина, и хочет видеть в нём поддержку. Пак сам не понимает в чём причина, но за месяц работы с брюнетом у него появилось такое огромное уважение к Юнги, поэтому быть с ним в хороших отношениях для него необходимо.***
С тех пор проходит около недели, и от Суён больше ничего не было слышно. Это очень настораживало Юнги, ведь не могла она так просто уйти, после того как пообещала вернуться? Но ведь он также думал и восемь лет назад, однако та всё же ушла? Единственное, что отличает эти две ситуации – на этот раз Юнги сам хочет, чтобы девушка не возвращалась. Чтобы исчезла из его жизни. Тэён выздоравливает и уже в состоянии сидеть на уроках, поэтому снова ходит в школу, а мать Юнги возвращается обратно к себе домой в село. И всё вроде бы встаёт на свои места. Вроде бы. Потому что в последнее время Мина стало сильно тянуть к Чимину. Он будто стал зависим от него, его поведения. Сначала это было не сильно заметно: во время работы он постоянно думал, когда же Пак закончит учёбу и сможет присоединиться. Отсчитывал минуты до того, как младший появится на пороге кафе. А если Чимин, не дай бог, опаздывает минут на 5, то Мина всё начинает нервировать. Объяснял он это себе тем, что без розоволосого просто скучно, ведь он уже привык к его присутствию Раньше такого не было. Потом он стал часто заглядываться на Пака и даже не думал о том, что это может выглядеть очень странно, когда он долгое время не отрывает глаз от младшего. Но тот этого будто бы и не замечал. Юнги конечно одёргивал себя, но подмечал, что с каждый разом взгляд на парне задерживается всё дольше. Раньше такого не было. Юнги будто только недавно заметил, насколько Чимин на самом деле красив. Его лицо можно рассматривать бесконечное количество времени, потому что оно выглядело безупречным. Пухлые губы могли свести с ума любого, когда растягивались в улыбке. Карие глаза затягивали к себе на дно, стоит лишь разок на них взглянуть. А во время смеха их и вовсе не было видно, что выглядело очень мило. Да и сам Чимин был необычайно милым. Юнги начал понимать Тэён, которой сразу Пак понравился, стоило ему разок с ней заговорить. Она частенько говорила Мину о том, какой Чимин хороший, и что она бы хотела пригласить его как-нибудь в гости. Теперь Юнги разделяет желание дочери. Раньше такого не было.