Часть 1
4 сентября 2022 г., 13:04
Примечания:
Ну с богом
Эмиль вечером сидел за компьютером и листал instagram вдруг он увидел то что Дима Масленников устраивает сходку в Москве. Эмиль давно хотел увидеть Масленникова, поэтому он решил то что завтра пойдёт на сходку. Эмиль проснулся в 9 утра
переоделся и пошел в ванну. Когда он вышел из ванной забежал на кухню взял бутерброд и решил выходить из дома. На сходку Иманов успел. Конечно народу было много, но он смог продвинуться вперёд. Через 3 часа закончилась сходка и все начали расходиться, только Иманов осталось наедине с Димой. Тут Дима начал спрашивать:
-А ты почему ещё здесь?
С улыбкой спросил Дима)
Примечания:
Как вам 1 часть?