Ради меня бросишь канал?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 371 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Эмиль ночью обнял Диму за талию и так они пролежали до утра У Димы звонит будильник в 7 утра. Они просыпаются иза-за будильника Тут Дима смотрит на Иманова. Д- Доброе утро кх кх Э-Прости пожалуйста я не знаю как так вышло..Доброе Д-Да ладно тебе бывает Э-Я в душ Эмиль встал и быстрей побежал в душ Д-ах ты ж Масленников пошел делать завтрак.Тут как тут уже Эмиль.Они вмести позавтракали и потом Дима зашёл в душ. Д-я сейчас переоденусь и выезжаем.Бери наши вещи и выходи к машине. Э-Окей.Я выхожу Д-Стой на ключи от машины Э-Спасибо. Все давай быстрее Иманов сидел в машине и ждал Диму. Дима пришел через 10минут.Сел за руль и настроил навигатор Э-Че ты так долго ? Д-Егор просто встал и я ему сказал что нужно делать Э-Понятнинько В дороге они все время молчали, поэтому что Эмиль решил не доставать Диму .Он и так был раздражён из-за пробки. Из-за пробки они приехали не к 11 а к 12. Когда они уже подъехали Дима спросил: Д-Боишься ? Эмиль хотел ответить то что очень, но сказал: Э-Немного, а ты? Д-Нет я уже привык.Не бойся я если что рядом Они стояли возле здания и начили снимать .Дима представил Эмиля.Они зашли в здание начили изучать территорию.Вдруг как будто кто-то пробежал.Эмиль очень сильно испугался и упал в обморок Д-Эмильь Дима проверил дышит ли он.Через10 минут Иманов встал. Э-Блять что это было?Голова очень сильно болит Д-Фух ты живой, ты упал в обморок.Ты подумал то что там человек пробежал, а это всего лишь была кошка.Ты почему не придупредил то что боишься темноты?! Э-Я просто хотел показать себя хорошо в работе..но не вышло Д-Ты не виноват то что боишься темноты.Все хорошо.У всех нас есть страхи.И о таком надо предупреждать! Ладно будем заканчивать съёмку. Э-А это видео буду монтировать я? Д-Нет.Мы устали нам надо отдохнуть Э-Ладно В дороге Иманов спал. Когда они подъехали к офису Дима разбудил Эмиля. Д-Мы приехали Они забрали вещи из багажника и пошли в офис Д и Э:Всем привет! Все поздоровались. Даник заказал всем пиццу. Потом все поели и пошли заниматься своими делами, а Эмиль и Дима леги спать. Эмиль проснулся. Видит то что Димы рядом нет. Иманов думает: может он не захотел лечь со мной рядом, может я его опять за талию обнимал, а ему это не понравилось, а вдруг он из-за меня не лёг спать. Так Эмиль надо сначала выяснить что случилось потом уже думать. Эмиль встал вышел в гостиную. Там сидел Сударь Э-Не знаешь где Дима? С-в туалете минут 20 сидит Эмиль понял чем там занимался Дима) Э-А когда он встал? С-30минут назад.А что? Э-Интерестно просто,а где остальные ребята ? С-скоро придут Дима наконец то вышел из туалета.Иманов смотрит на Масленникова и улыбается.Дима не понимает почему он улыбается.И решил этим не забивать голову. Д-Эмиль мы продолжаем съёмку которую не закончили вчера ночью, поэтому ты можешь быть свободен и ехать домой, завтра надо приехать в офис к 10 утра думаю ты успеешь. Э-Хорошо.До завтра Эмиль 2 часа добирался до дома. Когда приехал домой решил перекусить и посмотреть фильм. Фильм закончился,а Эмиль хотел пойти спать, но из-за того что когда он спал в машине и в офисе он больше не хотел спать и так и не уснул.
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)