Ради меня бросишь канал?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 371 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
До 6 утра Эмиль сидел в ноутбуке. Сегодня он не торопясь поел оделся, принял душ и вышел из дома. В офис Эмиль пришёл самый первый. У всех ребят были ключи от офиса, а только у Иманова их не было, потому что Дима забыл их отдать. Через час где-то пришёл Дима. Д-Почему здесь сидишь не заходишь? Э-А как?У меня ключей не было Д-Вот я дебил, прости я забыл их тебе дать Э-Да и ничего страшного.Что мне сегодня делать? Д-сейчас зайдёшь ко мне в кабинет и я тебе дам ключи. Ты будешь монтировать видео которое мы сняли вчера. Э-Окей Д-сегодня мы поедем снимать видео со Стасом Э-Я тоже? Д-Конечно. Где-то в 14:00 думаю ты к этому времени доделаешь видео Э-Конечно сделаю Дима пошёл придумать сценарий к следующему видео. Иманов сел монтировать видео. Через 3 часа Эмиль кричит Диме то что он закончил. Д-всё поехали к Стасу, а то опоздаем Э-Уже бегу До вечера снимали видео у Стаса, потом все поехали по домам. Из-за того что следующий день был выходной Эмиль до 1 ночи сидел в телефоне,а потом уже уснул. Утром Эмиль проснулся от звонка, ему звонил Дима Э-Ало? Д-Привет! Разбудил? Э-Ага Д-Прости, Я просто хотел тебя позвать в кино пойдёшь на ужастик? Э-Конечно А утро у Иманова всегда одинаковое. Он поел ,сходил в душ и начал собираться. Эмиль вышел из подъезда и видит машину Димы. Подходит он к машине и садится. Э-Привет! Спасибо что забрал Д-Приветик!Не за что Весь день Масленников и Иманов провели вместе. После кино они немного прогулялись по парку и потом пошли в кафешку перекусить. Вечером Дима завёз Эмиля домой Д-завтра съёмка в 9 не опаздывай Э-Хорошо постараюсь Эмиль как пришёл домой сразу лёг в кровать поставил будильник на 6 и сразу же вырубился, потому что очень сильно устал. Время 10,а Иманов только встал. Взял телефон в руки и посмотрел время и увидел 3 пропущенных от Димы Э- Сука я проспал! Даже не поел успел только сходить в душ и вылетел из дома и побежал на остановку. В 11:30 он был в офисе Егор-тебе капец сейчас будет от Димы Э-Я знаю Эмиль стоял возле двери.И боялся зайти, но потом решился и открыл дверь. Д-Привет Э-Здравствуй.. Д-Эмиль это что такое? Видео получилось не очень и ладно можно было бы исправить,но надо там все переделывать и опаздываешь на много. Эмиль встал на колени и стал извиниться.Тут подлетел Дима и поднял его с колен Д-ИМАНОВ ты что делаешь?!Кто этому тебя научил?И чтобы больше я от тебя того не видел Э-Да так прошлое... Прости пожалуйста.Хорошо Зря Эмиль сказал:"да так прошлое" Э-Дим я могу идти?..
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник