Часть 5
5 сентября 2022 г., 13:21
Д-Черт!Не может быть блять сука!
Э-Дим что случилось?
Д-Ты ничего не помнишь?
Д-Ресторан..Косяки..Как к тебе тебе мужик приставал..как я тебя успокаивал..как мы с тобой ходили гулять..и как уволил..
"К Диме опять вернулись чувства к Эмилю"
Э-СТОП это был ты?
Д-Да..
Эмиль заплакал и убежал с офиса
Д-Иманов стой пожалуйста
"5 лет назад "
Эмиль и Дима работали вместе в ресторане.В то время Эмиль все время что-то ранял,разбивал,опаздывал, но Масленников обещал что никогда его не уволит.В выходные они вместе гуляли.Эмиль в дороге всегда засыпал и перед тем как Дима будил его он его целовал.Как то они готовили ресторан к гостям .Гости были до вечера.Они были очень пьяные и начили приставать к официантам.
Гости-молодой человек принесите виски
Э-Да сейчас
Э-Держите
Мужик взял за ягодицу Эмиля
Мужик-А ты не чё такой красивый
Д-Не помешаю?
Мужик-Нет можешь присоединиться
Д-Эмиль можешь идти
Наступил вечер гости покинули ресторан .В гардеробе была ещё куртка Эмиля ,Дима пошёл в туалете и услышал то что Эмиль плакал
Д-Эмиль
Э- Да?
Д-Ты почему плачешь?
Э-Просто испугался
Д-Не переживай все хорошо.Выходи и умойся
Э-Хорошо
Д-Я тебя отвезу домой потому что поздно
Э-Да не надо
Д-Надо!
***
Но иза-за того то что Масленников любил Эмиль он думал только о нем, а не о работе.Поэтому к сожалению Дима уволил Иманова.
***
Масленников почти догнал Иманова.
Эмиль выбежал на дорогу.И славу богу машина успела остановиться.
Д-Эмиль ты что делаешь?!
Дима вывел Эмиля с дороги и крепко обнял.
Э-Отпусти меня!
Д-Тебе надо успокоиться.Понимаешь я люблю тебя..
Э-Ты же знал то что мне и так было тяжело, но все равно уволил.Ты мне тогда сделал больно, а теперь я сделаю тебе больно
Д-Я могу объяснить почему я тебя уволил
Э-Валяй
Д-Я любил тебя, а тогда мы были на работе и я думал не о работе, а только о тебе из-за этого мне пришлось тебя уволить.
Э-История повторяется
Грубо сказал Эмиль .И направился в сторону дома.
Д-Блять куда ты пошел?
Э-Подальше от тебя .А ты забыл ключи
Э-Забирай, они мне больше не понадобятся
Д-Ты сейчас серьезно?
Э-Конечно,и сообщи ребятам и подписчикам то что больше они меня на канале не увидят
Дима на это не ответил, но кое-что он заметил то что не только были ключи от офиса, но и от дома Эмиля
Дима пришёл в офис там ждали его ребята.
Даник-Ты догнал Эмиля ?
Д-Да ..
Егор-И что было дальше?
Д-НИЧЕГО. Все свободны ,извините то что накричал просто меня всё выбесило.
Д-в группу напишу когда приходить на следующую съёмку
Ребята-Окей.Пока
Примечания:
Как вам такой поворот событий?