Ради меня бросишь канал?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 371 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Д-Черт!Не может быть блять сука! Э-Дим что случилось? Д-Ты ничего не помнишь? Д-Ресторан..Косяки..Как к тебе тебе мужик приставал..как я тебя успокаивал..как мы с тобой ходили гулять..и как уволил.. "К Диме опять вернулись чувства к Эмилю" Э-СТОП это был ты? Д-Да.. Эмиль заплакал и убежал с офиса Д-Иманов стой пожалуйста "5 лет назад " Эмиль и Дима работали вместе в ресторане.В то время Эмиль все время что-то ранял,разбивал,опаздывал, но Масленников обещал что никогда его не уволит.В выходные они вместе гуляли.Эмиль в дороге всегда засыпал и перед тем как Дима будил его он его целовал.Как то они готовили ресторан к гостям .Гости были до вечера.Они были очень пьяные и начили приставать к официантам. Гости-молодой человек принесите виски Э-Да сейчас Э-Держите Мужик взял за ягодицу Эмиля Мужик-А ты не чё такой красивый Д-Не помешаю? Мужик-Нет можешь присоединиться Д-Эмиль можешь идти Наступил вечер гости покинули ресторан .В гардеробе была ещё куртка Эмиля ,Дима пошёл в туалете и услышал то что Эмиль плакал Д-Эмиль Э- Да? Д-Ты почему плачешь? Э-Просто испугался Д-Не переживай все хорошо.Выходи и умойся Э-Хорошо Д-Я тебя отвезу домой потому что поздно Э-Да не надо Д-Надо! *** Но иза-за того то что Масленников любил Эмиль он думал только о нем, а не о работе.Поэтому к сожалению Дима уволил Иманова. *** Масленников почти догнал Иманова. Эмиль выбежал на дорогу.И славу богу машина успела остановиться. Д-Эмиль ты что делаешь?! Дима вывел Эмиля с дороги и крепко обнял. Э-Отпусти меня! Д-Тебе надо успокоиться.Понимаешь я люблю тебя.. Э-Ты же знал то что мне и так было тяжело, но все равно уволил.Ты мне тогда сделал больно, а теперь я сделаю тебе больно Д-Я могу объяснить почему я тебя уволил Э-Валяй Д-Я любил тебя, а тогда мы были на работе и я думал не о работе, а только о тебе из-за этого мне пришлось тебя уволить. Э-История повторяется Грубо сказал Эмиль .И направился в сторону дома. Д-Блять куда ты пошел? Э-Подальше от тебя .А ты забыл ключи Э-Забирай, они мне больше не понадобятся Д-Ты сейчас серьезно? Э-Конечно,и сообщи ребятам и подписчикам то что больше они меня на канале не увидят Дима на это не ответил, но кое-что он заметил то что не только были ключи от офиса, но и от дома Эмиля Дима пришёл в офис там ждали его ребята. Даник-Ты догнал Эмиля ? Д-Да .. Егор-И что было дальше? Д-НИЧЕГО. Все свободны ,извините то что накричал просто меня всё выбесило. Д-в группу напишу когда приходить на следующую съёмку Ребята-Окей.Пока
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник