Ради меня бросишь канал?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 371 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
*От лица Эмиля* Я проснулся Димы не было рядом.Врямя10:28.В офис надо было в 12.Куда он мог уйти? Прошёлся по квартире.И тоже нету.Ни записки,ни сообщения,ни звонка БЛЯТЬ КУДА ОН ДЕЛСЯ?Я сразу же позвонил,не доступен.Я вылетел из дома побежал на остановку через 1 час я был офисе. Э-ДИМА Сударь-Привет.Тут Димы нет Э-Привет.. Сударь -Что случилось? Э-Вчера мы хорошо провели день и легли спать.Я просыпаюсь и его нет.Обычно предупреждал или писал хотя бы. Я ему позвонил он не доступен.Не понимаю что случилось Сударь -Оу думаю с ним все хорошо Э-Надеюсь.А позвони ты ему Сударь-Ща Сударь достал телефон и набрал Диму. Д-Что-то срочное? Сударь-Да.Ты где?Тебя Эмиль ищет Д-Скажи что я в магазине Сударь-Он спрашивает почему ты не сообщил ему? Д-Мне правда не удобно говорить.Придумай что-нибудь Дима сбросил. Э-Что он сказал?! Эмиль и Никита были очень хорошими друзьями, поэтому и секретов у них было очень мало Сударь-Сказал что занят и чтобы я что-нибудь придумал. Э-Мм все понятно с ним Сударь-Не расстраивайся,а вдруг подарок какой нибудь готовит или дела Э-Все возможно,но обычно он всегда рассказывал про дела. Сударь -Ты сегодня кушал? Э-Нет Сударь -Пошли поедим перед съёмкой.Кстати может снимаешься у меня на канале ? Э-Давай,а когда? Сударь-В субботу сможешь? Э-Да Сударь приготовил омлет.Мы поели и выпили чай.Я поблагодарил его и ушёл в свою комнату.Пол часа я сидел в телефоне и слышу то что пришел Дима.Я сделал вид то что сплю.Из другой комнаты доноситься разговор Димы и Никиты. Д-Привет.Где Эмиль? Сударь-Привет.В своей комнате.Где ты был? Д-Спасибо.Не важно где я был Шаги Масленникова приближались.Я почти не дышал. Как будто он шел меня убивать.Он подошёл и сел на кровать. Д-Привет,Эмиль я знаю что ты не спишь Я молчал,но в голове был ответ:Молодец что знаешь,мне похуй Д-Эмиль отметь мне! Тон был грубый,но спокойный.Он разговаривал так только при ссоре ну только с криком .Я даже не собирался ответить ему. Д-Это приказ, а не просьба.Тебе же будет хуже Какой он странный.И что он мне сделает?Всегда так пугал меня и ничего не было Дима перевернул меня, чтобы мое лицо было видно. Э-Отстань от меня Д-И это вместо "Привет"? Э-Да.Ты просил я ответил Д-Успокойся Э-Я спокоен Д-Ну что случилось? Э-Действительно Д-Эмиль глупенький ты у меня Э-Прям как ты! Д-После завтра узнаешь Э-Угу.Тебя подменили? Д-Я не понимаю о чем ты? Э-Тон странный, приказывать начал и что-то скрываешь от меня Д-Эми я всегда жалел тебя и относился к тебе как ребенку не ругал никогда,не сделал что-то все равно и т.д.Но теперь я тебя прошу тебя делать все то что я скажу и если я сказал "да" или "нет"то ты обязан послушаться,это сделать и не спорить Э-Не обязан Буркнул я себе под нос Д-Ах да я забыл сказать также если ты не послушаешься то тебя ждёт наказание Э-Какое? Д-День без поцелуя Э-Фух это простое наказание Вскоре ребята собрались и стали снимать ролик.Вво время съёмок ребята часто шутили и развлекались. Все прошло как надо.После ролика Дима собрал ребят Д-Я скоро поеду снимать Гостбастер.Даник и Никита поедите снимать со мной? Дан.и Суд.-Ну давай Э-Можно мне тоже поехать? Д-Нет Э-Но.. Тут Масленников перебил меня.И смотрел как можно строже Д-Без всякий но! Д-Все свободны и спасибо! Ребята покинули офис, кто-то пошёл домой, кто-то гулять, кто-то в ресторан,а вот Масленников и Иманов остались в офисе. Д-Я тебе же говорил Э-Ну блять ну забыл и что? Д-Ты сам знаешь что Э-Ну ладно.Пошли в клуб Д-Нет в клуб сегодня не пойдем.Можем сходить в ресторан и там выпьем Я согласился.Мы заказали такси и поехали в ресторан.Сели за свободный столик.Дима увидел своего знакомого и отошёл поговорить.Потом пришёл официант, я заказал вино и 2 стейка себе и Диме.Через минут 10 пришел Масленников.Мы сидели молча.Чесно не знаю почему.И через минут 20-30 принесли еду.Мы начали есть и выпивать.После 3 стаканов вина мне стало плохо, но хорошо что я не нёс какую-то ерунду.Сообщил это Диме и мы поехали домой.Придя домой я дошел до кровати и вырубился. Следующий день мы провели в кровати.Втавали только позавтракать, а вечером заказали шавуху.Опять этот курьер.Странный какой-то.Включили фильм и стали есть, а в конце фильма Масленников уснул.Какой же он милый когда спит. Через время я тоже уснул.
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник