Часть 11
4 октября 2022 г., 20:56
Примечания:
Когда я узнала то что Эмиль не вернётся в лигу и кмд я тогда очень сильно расстроилась и хотела просто забить на фанфик, но подумала и решила что всё-таки закончу фф то думаю что больше пока что не буду писать....
Проснулся я довольно рано в 8,часов утра.Дима ещё спал, я не стал его будить.Сходил в душ и умылся.Приготовил завтрак и решил посидеть в телефоне.Очень странно,но мне звонили мама, друзья, родственники.
Д-Доброе утро малыш
Э-Доброе,что сегодня за день?
Д-Эми ты серьезно забыл?
Э-Да..
Д-Ну ладно позвони маме и узнаёшь)
Э-Ладно
Эмиль набрал маме.Гудки..молчание..и теплый голос мамы
-Привет Эми!
-Привет мам!
-Поздравляю тебя с днём рождения!Желая счастья,здоровья,успеха во всём
-У меня день рождение..?
-Эмиль конечно,ты чего забыл что-ли
-Ого..Спасибо большое!Пока
-Не за что!Пока
Эмиль минут 10 минут сидел в ступоре, но и был всё-таки рад.
Д-Я собрал гостей в 17:00 в ресторане
Э-Хорошо спасибо
Д-У меня есть два подарка,но один я подарю сегодня, а другой в четверг
Э-Спасибо больше,но ты самый главный подарок)
Д-Как же я тебя люблю
Э- И я тебя
Д-Я после завтрака поеду в магазин, поедешь со мной?
Э-Можно дома остаться
Д-Сегодня можно все
Я улыбнулся и решил потихоньку надо собираться .Масслеников уехал в магазин.Я сходил в душ,нашел подходящие вещи для себя и Димы,погладил их,оделся.Выглядел я ахуеное.Пришел наконец-то Дима
Д-Выглядишь шикарно
Э-Спасибо
Д-Так щас я переоденусь и поедем.Нам надо приехать пораньше
Э-Хорошо.Я тогда пойду сяду в машину
Д-Ок
Когда я сидел в машине вспомнил что меня просили снять видео где мне дарят подарки и сделать потом обзор на них.И хорошо что в машине была камера.Через 30 минут мы были на месте.Очень знакомое место,но да ладно.На столах было много еды,закусок и выпивки.И в скором времени пришли гости.Мы сели за стол и все начали поздравлять.Мы ели и выпивали.Потом мы пошли танцевать.Все прошло прекрасно.И конечно же я не забыл записать несколько видео для ролика. В 00:00 все начали расходиться и мы с Димой тоже поехали домой.На следующее утро я стал распаковывать подарки и снимать ролик для подписчиков. Подарков подарили очень много. Я был в восторге. Через 3-4 часа я закончил. Отдал все кадры и видео своему монтажёру, потому что самому было монтировать если честно лень. Масленников если я не ошибаюсь поехал быстренько решить свои дела. Время уже 15:30 а я ещё не ел, но всё-таки надо хотя бы перекусить.Я встал и пошел к холодильнику там был йогурт.Взял ложку и поел.Пошло минут 20 и монтажёр позвал меня .Я пошёл узнать в чем дело.Подхожу к столу где стоит компьютер.Смотрю на экран и офигиваю..
И в это время проходит Дима
Д-Эмиль я дома
Я даже не услышал как он зашёл.Он снял верхнюю одежду и обувь и прошел в комнату где мы были с монтажёром.
Д-На что уставились
Посмеялся он
Монтажёр: А ты сам посмотри
Дима подошёл тоже к компьютеру и офигел..
Примечания:
Что же там такое?Ждёте новую часть?