Ради меня бросишь канал?

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 371 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Проснулся я довольно рано в 8,часов утра.Дима ещё спал, я не стал его будить.Сходил в душ и умылся.Приготовил завтрак и решил посидеть в телефоне.Очень странно,но мне звонили мама, друзья, родственники. Д-Доброе утро малыш Э-Доброе,что сегодня за день? Д-Эми ты серьезно забыл? Э-Да.. Д-Ну ладно позвони маме и узнаёшь) Э-Ладно Эмиль набрал маме.Гудки..молчание..и теплый голос мамы -Привет Эми! -Привет мам! -Поздравляю тебя с днём рождения!Желая счастья,здоровья,успеха во всём -У меня день рождение..? -Эмиль конечно,ты чего забыл что-ли -Ого..Спасибо большое!Пока -Не за что!Пока Эмиль минут 10 минут сидел в ступоре, но и был всё-таки рад. Д-Я собрал гостей в 17:00 в ресторане Э-Хорошо спасибо Д-У меня есть два подарка,но один я подарю сегодня, а другой в четверг Э-Спасибо больше,но ты самый главный подарок) Д-Как же я тебя люблю Э- И я тебя Д-Я после завтрака поеду в магазин, поедешь со мной? Э-Можно дома остаться Д-Сегодня можно все Я улыбнулся и решил потихоньку надо собираться .Масслеников уехал в магазин.Я сходил в душ,нашел подходящие вещи для себя и Димы,погладил их,оделся.Выглядел я ахуеное.Пришел наконец-то Дима Д-Выглядишь шикарно Э-Спасибо Д-Так щас я переоденусь и поедем.Нам надо приехать пораньше Э-Хорошо.Я тогда пойду сяду в машину Д-Ок Когда я сидел в машине вспомнил что меня просили снять видео где мне дарят подарки и сделать потом обзор на них.И хорошо что в машине была камера.Через 30 минут мы были на месте.Очень знакомое место,но да ладно.На столах было много еды,закусок и выпивки.И в скором времени пришли гости.Мы сели за стол и все начали поздравлять.Мы ели и выпивали.Потом мы пошли танцевать.Все прошло прекрасно.И конечно же я не забыл записать несколько видео для ролика. В 00:00 все начали расходиться и мы с Димой тоже поехали домой.На следующее утро я стал распаковывать подарки и снимать ролик для подписчиков. Подарков подарили очень много. Я был в восторге. Через 3-4 часа я закончил. Отдал все кадры и видео своему монтажёру, потому что самому было монтировать если честно лень. Масленников если я не ошибаюсь поехал быстренько решить свои дела. Время уже 15:30 а я ещё не ел, но всё-таки надо хотя бы перекусить.Я встал и пошел к холодильнику там был йогурт.Взял ложку и поел.Пошло минут 20 и монтажёр позвал меня .Я пошёл узнать в чем дело.Подхожу к столу где стоит компьютер.Смотрю на экран и офигиваю.. И в это время проходит Дима Д-Эмиль я дома Я даже не услышал как он зашёл.Он снял верхнюю одежду и обувь и прошел в комнату где мы были с монтажёром. Д-На что уставились Посмеялся он Монтажёр: А ты сам посмотри Дима подошёл тоже к компьютеру и офигел..
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)