Страница 0.4
4 сентября 2022 г., 13:43
Примечания:
Это единственная часть, в этом сборнике, написанная прозой. Чувства, уоторые я хотела вложить просто не получилось бы передать в стихотворении лишь потому, что оно получилось бы слишком большим 💔
-Знаешь, это чувство, когда боишься всё исправить? Боишься заговорить с человеком, которому уже давно на тебя наплевать, просто потому что боишься быть отвергнутым вновь. Понимание того, что уже не вернуть ничего, не вернуть той свободы и лёгкости в общении. Ничего. Абсолютно. Это реально поедает изо дня в день тебя. И тут дело не в том, что ты переболел человеком или нет. Просто скучаешь. Скучаешь по той частичке себя, которую ты ему отдал, спокойно отпустив. Сделал вид, что всё в порядке, что так будет лучше для всех. Но нет. Лучше только для него. Сам же ты сидел на полу и убивался, рыдал до тех пор пока слезы не закончатся. А когда буря эмоций затихала...воспоминания вновь возникали в голове и все начиналось по новой...как долго это длилось? Даже и не помню...помню лишь то, что отпустил не свою любовь, а дорогого друга, который через несколько месяцев и лет даже и не вспомнит обо мне...
-Ты ошибся в чем-то?
-Нет. Все было правильно. Я Всё сделал...верно.