***
— Бляха, ну серьезно, где теперь искать этого клоуна?! Мне нужен мой проводник! Причем срочно! — Жаловался Монстрокс, ходя из стороны в сторону. — Ух! Точно прибью скотину! Он еще сто раз пожалеет, что так поступил. Но вот я никак не могу понять, куда он хотел пойти… Раз просил монстров взять, то либо там ловушки, либо охрана, либо просто стремное место. — Верно, но мы ведь не можем знать наверняка что именно это за место. Нам придется только ждать. Вряд-ли мы сможем найти его. — Я думаю к этому причастен Мерлок. Ведь именно он знает дохренище таких местечек, которые бы явно заинтересовали этого придурка. Тем более что они точно общались. Да, видимо этот старый хрен что-то распатякал, и мелкий дебил решил пойти поискать приключений. Ну, по крайней мере, другого объяснения у меня нет. — Да, думаю так могло быть. — А я вот уверен. Блин, а если он потеряет мой проводник?! Эта мелкая хуила ничего нормально сделать не может! Черт, как же он меня бесит…! Какого черта он вообще… Ай, не важно. Монстрокс немного подумал, выругался, и куда-то пошел. — А… Вы куда? — Спросила Руина. — У тебя есть хоть не много магии? Я на нуле. — Вопросом на вопрос ответил Монстрокс. — Ну… Может быть совсем капельку. — Отдай мне. Руина, не задавая лишних вопросов, так и поступила. Отдала ему магию через свой проводник, который совместила с посохом еще много лет назад. Монстрокс ушел, наказав ждать его здесь, и готовить оставшихся монстров к новой атаке.***
— Мерлок, рыцари не выходят на связь… Я никак не могу поймать сигнал! — Взволновано говорила Ава. — Если что-то пойдет не так, мы даже не сможем им подключить нексо силу! — Нам остается только надеяться на то, что рыцари успели, и Джестро не найдет то, что искал… Вдруг дверь фортрекса отлетела нахуй на несколько метров, и впечаталась в стену. — Слышь ты, хуйня старая. — Послышался ой какой знакомый голос… — Ты че ему бляха нарассказывал??? Где мне теперь его искать??? А??? — Ты чего заходишь без стука? А, ой, эта фраза уже как рефлекс. Кхм, я не хотел ему ничего рассказывать, но он откуда-то взял порошок тот самый, ну и меня понесло… — Так ты… Ст-о-о-о-п… Так ты все еще под воздействием этого порошка что-ли? То есть если я сейчас что-то спрошу, ты не сможешь мне солгать? — Монстрокс… На это нет времени! Да и тем более, я боюсь что Клэю, Лансу, Мэйси, Джестро, Аарону и Акселю угрожает опасность! — А мне какая на них разница? — Но у Джестро твой проводник! Готов ли ты с ним расстаться? — С проводником, или с Джестро? — С проводником! — Хм. Не готов. Такие побрякушки дорого стоят (речь не о деньгах). Ладно, где он? — Ну… Ты ведь знаешь про особняк на краю нашего и соседнего королевства. — Блядь. Ну вот почему он поперся именно в это место?! Там ведь Грэй сидит уже лет сто! — Монстрокс вздохнул. — Ладно хрен с ним. Хуила старая, пожелай мне удачи! — Удачи. — Пасибо, хуила.***
— Ах вы твари. Поиздеваться надо мной пришли?! — Кричал синий. — Ну ничего… Сейчас я над вами ух как поиздеваюсь… Мало не покажется! ВСЕМ! — Кажется Эмо Бой не в настроении. — Продолжал Джестро. В присутствии рыцарей, он почувствовал себя как-то смелее. Синий уже решил перестать реагировать на всякие такие словечки, и перейти к дело, ведь, как говориться «больше дела, меньше слов». — Вам стоит начать молиться о быстрой и безболезненной смерти, которую я вам, увы, не обещаю. Рыцари не знали к чему им стоит готовиться, но на всякий случай, сразу стали в боевую позицию, достав щиты и оружие. — Ваше оружие вас не спасет. Оно даже не сумеет нанести мне какой-либо вре-… — Синего заткнула булава, прилетевшая ему прямо в висок, от чего тот отлетел на пару метров. — Что ты там говорил? — Переспросила хозяйка биты. В ответ было молчание, как вдруг резко воздух, казалось бы, исказился; стало тяжело дышать. Рыцари и Джестро начали попросту задыхаться, а довольный синий, с прокусанной рукой, и шишкой на голове, наблюдал за тем, как медленно, но верно, умирают те, кто нарушил его «покой». Вдруг, кто-то выбил дверь, кто-бы сомневался, с ноги. Эмо бой даже чуть чуть приохренел от такого. Ну, конечно же это приперся Монстрокс, и сразу же начал глазами искать проводник, и хуилу. Долго искать его не пришлось, ведь он был почти на самом видном месте на втором этаже. — Слышь, хуила. — Начал Монстрокс, подходя к хуиле, отпихнув синего, который стоял на пути. — Ну все, это была последняя капля. — Я извиняюсь. — В шоке проговорил эмо. — Но я, как бы, тоже тут. — Я тебя прощаю. — Только лишь ответил маг, и снова вернулся к Джестро. Уже без лишних слов он просто вырвал свой проводник, а шута схватил за шкирки, и попросту потащил за собой, на выход. Рыцари и синий просто молча смотрели на это. Никто понятия не имел, что нужно говорить в такой ситуации, или же вообще стоит молчать… — Ээээ… Погоди-погоди! Я должен его убить, за такое неуважение! — Наконец-то сказал эмо бой. Монстрокс обернулся к нему. — Вон, рыцарей убей лучше, Грэй. А эта хуила пока еще поживет, я так думаю. — Значит эмо боя зовут Грэй… Нужно, пожалуй, запомнить. — Подумал Джестро. — Ну уж не-е-е-т… Меня такое не устраивает. Да и причем, как ТЫ посмел заявиться ко мне без приглашения??? — Уже предъявлял он претензии Монстроксу. — Я такое отношение к себе терпеть не собираюсь! — Ты че, опять прокуренный? Как сотню лет назад, так и сейчас, все еще куришь эту дрянь, и несешь чепуху. Настроение, небось, меняется с каждой секундой. Мне сейчас вообще не до ругани, даже с таким ублюдком как ты. Повторюсь: Вон, рыцарей убей лучше. — Э, а нас то за что?