История первой любви

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 11 655 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. * 7 лет спустя *

Настройки
*Через 7 лет* Мы были уже в 11 классе, и у нас были две знакомые парочки. Это Я и Дима, Вита и Снег. Мы всё же остались нашей прежней компанией, (нам даже завидовали, что у нас такая крепкая дружба).Но однажды к нам пришли двое новеньких. На уроке истории я стояла возле доски и отвечала д/з, и тут к нам постучались в дверь — это был директор. — Тут два ваших новеньких заблудилась, заходите. В класс зашли двое нам незнакомых ещё на тот момент, мальчик и девочка, это оказались брат и сестра. — Здрасте! — Всем привет. — Не бойся, я с тобой, дай руку. — Здравствуйте, ещё одна парочка? — сказала учительница и усмехнулась, после своих слов. Женя- так звали новенькую, посмотрела на учительницу с ненавистью и уже хотела что-то сказать, но Саша- брат Жени (новенький) остановил её. — Я сам: сказал Саша, Мы брат и сестра. — Извините, сказала учительница. Женя? — Да. — Ты сядешь с Дашей. А Саша, с феей. — Это та, что симпатичная? — сказал Саша. — Она у меня, красивая! — сказал Дима. — Не обижайся ты тоже ничего. — сказал Саша Диме. — Прости, но ты не в моём вкусе- сказал Дима с ненавистью, смотря на Сашу. — Так, тихо, о вкусах после школы — сказала учительница. — Значит после школы? -сказал Саша. — Не скучай, -сказал Дима, повыся тон на Сашу. После уроков я заметила что, Дима был какой-то злой. Он забрал меня, виту и снега и мы ушли. Выходя из школы я спросила Диму: — Дим, Что-то случилось? — Нет, ничего — сказал Дима, пытаясь натянуть улыбку. Но я видела по его глазам, что он чем то недоволен. — Дима, расскажи что случилось, это из-за Саши? — сказала я, смотря Диме в глаза. — Да, просто не хочу чтобы он на тебя смотрел, либо ему не поздороваться. — сказал Дима, сжимая кулаки. — Я люблю только тебя, и мне кроме тебя никто не нужен — сказала я, взявшись за руки. После этих слов Дима расплылся в улыбке и позабыл о проблемах. — Ребят, а давайте куда нибудь пойдём погуляем? — сказала 90-е. — Мы не против- сказали все. — Мы можем пойти ко мне, у меня родители в командировку уехали на месяц — сказала я. И все согласились. Мы договорились на 17:00. Я в это время переоделась, доделала уроки, прибралась и приготовила покушать. Время было уже 16:30, и я услышала стук. Я открыла дверь, а там был Дима с пакетом вкусняшек. — Привет, а почему ты так рано? — сказала я, улыбнувшись. — Привет просто, соскучился по тебе — сказал Дима. Я поцеловала его, и он меня поцеловал в ответ.Он вошёл в дом снял бомбер, и мы прошли в гостиную. Там я уже накрыла на стол и включила фильм. Через 30 минут пришли Вита и Снег, мы поужинали, посмеялись, и потом решили поиграть в правду или действие…
Примечания:
5 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)