История первой любви

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 11 655 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Первое знакомство

Настройки
Примечания:
Эта история началась 10 лет назад. Я тогда пошла как обычно в детский садик, и не подозревала что, сегодня со мной произойдёт. Когда я вошла с мамой во двор садика, я увидела в песочнице мальчика в шапке жирафа. Мне стало интересно кто он такой. Я подошла к нему и спросила: — Привет, а как тебя зовут? Он поднял голову, улыбнулся и сказал: — Привет, меня зовут Дима, а тебя как зовут? — Меня зовут Фея, давай дружить? — Давай. Он улыбнулся и протянул мне руку, я тоже улыбнулась и протянула руку в ответ. Я всё время его запугивала своей палочкой Феи, он всегда плакал. И так получилось, что наше знакомство продолжилось навсегда. Я узнала что он как увидел меня влюбился, и я тоже. Одним днём он набрался смелости и подошёл ко мне и сказал: — Феечка, ты мне нравишься. Я увидела что ему стало неловко, и его щеки покраснели. Я тоже почувствовала что, мои щеки стали красными, А глаза опустились, и я ему сказала: — Дим, ты мне тоже нравишься, и сразу поцеловала его в щечку. Он прикрыл ладонью щеку которую я поцеловала, и заулыбался. А потом он сделал ответный жест и обнял меня, А я обняла в ответ. С тех пор мы стали не разлучными. У меня была лучшая подруга Вита (90-е)- эта кличка у неё ещё с садика. А у Димы был лучший друг Снег (Миша). Наша компания состояла из четырёх человек (я, Дима, Вита, и Миша), как будто так и должно быть. Когда мы пошли в школу, в 1 класс, я узнала что они будут учиться со мной, я была рада. Мы с Витой в начальной школе и вплоть до 7 класса, были хулиганками. Дима и Снег были не такими, они были стеснительными. Дима был отличником (мечта стать отличником у него была с самого детства, и он хотел закончить школу с золотой медалью). Все это время Дима проявлял ко мне симпатию, чувства, но я особо не проявляла внимание. А потом когда повзрослела сама начала понимать, что очень сильно люблю Диму, и жить без него не могу, и наши чувства были взаимны.
Примечания:
5 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)