Часть 2
4 сентября 2022 г., 20:59
Примечания:
Я устала завтра допишу
Утро 10:53
З- малыш вставай
В- окей
З- Пошли на кухню
Кл- доброе утро
В- доброе :3
После завтрака
Кл- вару сними очки
В- не обязан
Клоны взяли вару и раздели
И сами первый решил пик он медленно начал вставлять свой хуй прям в Вару
А остальные оставляли засосы
Р- Соси зай преказным тоном сказал розовый
В- не.. неет~
Р- да
Вару не чего не оставалась делать
Пик взаде начал ускорять темп
Р- ~Оо ДА
Куромаку- взял ошейник нацепил прям на шею вару
Потом вару оторвался от Ромео
В- пи.. пи.... Пик может хватит~
К- да дай его уже мне
Куромаку посадил вару на колени и прицепил поводок к ошейнику
В- за.. зачем?
К- надо
Куро начел тянуть
К- Феликс держи его руки
Феликс держал руки а зонтик снимал очки
К- открой
В-нет
Куро начал тянуть
И вару открыл глаза
Р- милашка
П- ути пути
Ф- Господи милота
З- о божечки какие красивые
К- вау
Габриэль- ого
Д-я его щяс скушаю (^^)
В- аргх
Примечания:
Поки:-D