.
4 сентября 2022 г., 15:06
В её молчании было столько слов и боли
Её глаза смотрели глубже, так холодно и понимающе
Они горели раньше, но превратились
В мелкие песчинки разбитых надежд.
Она всё мечтала об одном
О двухэтажном доме в забытом где-то городе,
О собаке с кошкой, сидящих у крыльца,
И о том, что будет счастливо всё вскоре,
Но не сбудется это больше никогда.
Была любовь, бежала где-то в поле.
В поле, где был наш маленький мирок
Она исчезла, лишь оставляя раны
Глубокие и свежие, неприятны вовсе.
А поля теперь нет..
Остались только боль и запертая дверь.