***
Джисон вместе с Чаном и недавно присоединившимся к ним Хёнджином шли в столовую. Парни о чём-то болтали и время от времени смеялись с тупых шуток Джисона. Зайдя в столовую, Джисон уловил фигуру Минхо, но никак не решался подойти. — Что, опять Минхо увидел? — спросил Чан, ища глазами объект обожания Джисона. — Ты меня слишком хорошо знаешь, чтобы задавать такие вопросы. — Раз уж ты его так любишь, то подойди к нему. — Хёнджин принял позицию Сынмина. — Серьёзно, вы уже неделю никак не пересекались. Самое время взять всё в свои руки, Хан Джисон — Чан полностью поддерживал Хёнджина в данный момент. — Ладно, но скорее всего, ему будет плевать. — ИДИ! Ничего не хочу слышать — Чан буквально вытолкнул Джисона в сторону Минхо — Удачи. Джисон обдумывал каждый свой шаг, каждую эмоцию, каждое слово при встрече с Минхо, чтобы не испортить окончательно то что есть сейчас. — Привет, Минхо. — Джисон слегка улыбнулся парню, который был очень близко, но при этом так далеко. — Привет, Хан Джисон. Ты что-то хотел? — всё так же холодно спросил Минхо. — А, нет. Просто увидел тебя тут и решил поздороваться. Прости, если помешал, я пожалуй пойду. — И, развернувшись, парень пошёл к столу, где сидели Чан и Джинни. «Блять, еблан.» — подумал Минхо, но увидев, что парень пошёл к друзьям решил, опустить идею догнать Хана.***