Просто будь рядом

NC-17
В процессе
11
._rat._ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 978 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошла неделя с последней встречи Джисона и Минхо. Джисон не пересекался с Минхо в школе, а последний просто не мог придумать предлог для встречи с Ханом. — Иди и просто встреться с ним. Ты же знаешь его расписание. — Да не пойду я. Даже если и пойду, то что я ему скажу: «Привет, Джисон. Я тут следил за тобой, чтобы просто сказать хоть слово, ведь я, кажется, люблю тебя». Так ты себе это представляешь? — парень посмотрел на Ким Сынмина немного разъярёнными глазами. Его бесила прямолинейность и уверенность друга. — А почему бы и нет? Так и себе, и ему признаешься, — Сынмин не видел ничего такого, чтобы просто подойти к Джисону и просто заговорить. — Потому что я не ты. Это у тебя и Чонина всё так легко и беззаботно. — Я не знаю, почему у тебя всё так сложно. — Ой, всё! Иди ты знаешь куда. — А ты иди к Джисону. Как раз следующая перемена обеденная. — Твоя взяла, схожу я. — прозвенел звонок, оповещающий о начале урока. Это значит, что парням придётся ждать ещё 40 минут перед тем, как встретиться.

***

Джисон вместе с Чаном и недавно присоединившимся к ним Хёнджином шли в столовую. Парни о чём-то болтали и время от времени смеялись с тупых шуток Джисона. Зайдя в столовую, Джисон уловил фигуру Минхо, но никак не решался подойти. — Что, опять Минхо увидел? — спросил Чан, ища глазами объект обожания Джисона. — Ты меня слишком хорошо знаешь, чтобы задавать такие вопросы. — Раз уж ты его так любишь, то подойди к нему. — Хёнджин принял позицию Сынмина. — Серьёзно, вы уже неделю никак не пересекались. Самое время взять всё в свои руки, Хан Джисон — Чан полностью поддерживал Хёнджина в данный момент. — Ладно, но скорее всего, ему будет плевать. — ИДИ! Ничего не хочу слышать — Чан буквально вытолкнул Джисона в сторону Минхо — Удачи. Джисон обдумывал каждый свой шаг, каждую эмоцию, каждое слово при встрече с Минхо, чтобы не испортить окончательно то что есть сейчас. — Привет, Минхо. — Джисон слегка улыбнулся парню, который был очень близко, но при этом так далеко. — Привет, Хан Джисон. Ты что-то хотел? — всё так же холодно спросил Минхо. — А, нет. Просто увидел тебя тут и решил поздороваться. Прости, если помешал, я пожалуй пойду. — И, развернувшись, парень пошёл к столу, где сидели Чан и Джинни. «Блять, еблан.» — подумал Минхо, но увидев, что парень пошёл к друзьям решил, опустить идею догнать Хана.

***

Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)