karma is such a bitch

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 380 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

***2***

Настройки
Примечания:
Огромный офис у реки Ханган был ни чем не примечательным, кроме как людей которые в нём работали. Утро у Чимина не задалось, его переполняла злость из-за очередных проблем. Он ненавидел когда что-то шло не по плану что приводило к, можно сказать, последствием с плачевным исходом. Хотя чаще всего зачинщиком являлся он сам. Постоянные встречи, заседания и подобные мероприятия уматывали, но ЭТОТ бизнес, должность председателя, должностного лица большой брокерской компании было прекрасным прикрытием для столь серьёзной деятельности как изготовление и продажа наркотиков на мировом рынке. Чимин жестокий человек. Люди знавшие его настоящую сферу деятельности боялись любой оплошности со своей стороны, как говорил сам Пак месть будет сладкой и мучительной. Так люди и узнавали что такое вендетта. Он не оставлял ничего. Цеплял всех кого знал человек который как либо ему насолил. — Председатель Пак, Ин Чхон просит собрать конгресс. Он обеспокоен что акции резко упали после… — Ты время видел? — не успел договорить секретарь как Пак его перебил — да но. — заткнись, — резко оборал Чимин — твою мать какие же вы всё тупарылые, скоро буду. — резко бросил тот и отключил телефон бросив его рядом на кровать. Месяц назад… — И что ты хочешь от меня? — Пак раслабленно сидел в своём дорогом кожаном кресле небольшой базы на окраине города. К нему пришёл парень, который на удивление убедил его встретится так как заинтересовал довольно прибыльной сделкой которая даст свои плоды. — мне нужно небольшое спонсирование от вас, всего-то ничего. Мои люди готовы вывезти паром контейнеров в Америку, прямиком в Ванкувер — Тэхён затих. Чимин выглядел не очень дружелюбно, что было в принципе понятно так как он имеет право. По его выражению лица было совсем не понятно, толи он был хоть как-то заинтересован, толи ему было абсолютно наплевать на то что Тэ морозит. — продолжай — вдруг после небольшой паузы тихо бросил Пак и вытянул с виду очень даже не дешовой портсигары сигарету — не тяни, у меня нет времени на сказки. — так вот, у меня есть там один знакомый который приймет его на свою базу. Раскидает всё как надо и распространит где нужно. Дурь высшего качества, это сами знаете, там спрос большой. Да и в замен он вернёт ещё по интересней. — и что же? — с безэмоциональным лицом выдыхает Пак и тушит окурок о пепельницу выдыхая последний едкий дым. Его пронзительный взгляд будто ударил Тэ кнутом. Он напрягся так как боялся что его предложение не понравится председателю и тот его пошлёт. — новая уматовая дурь которую они называют NS-4 ииии американское оружие которое не возможно отследить и нигде не найдешь — на выдохе произносит Тэхён и кажется скрестил пальцы на ногах. — ха… Ты реально думал меня этим взять? Я по твоему лысый? Оружия у меня хватает, а та NS-4 неизвестного происхождения непонятно что мне принесёт. — Такого оружия нет. — Да лааадно — протянул Пак. — а порошок проверен. Спрос колосальный. — допустим, — наклонился корпусом вперёд к Тэ Чимин — я тебе поверил. Как скоро ты вернёшь мне сумму? С процентами естественно. Я впустую не закидываю Ким. — Всё будет, и быстро, я всё расчитал. Осталось ваше согласие. — Тэхён напрягся всем телом когда увидел что Чимин задумался. Он следил за каждым его движением дабы понять что он вообще думает об этом. — Хорошо. — внезапно сказал Чимин и резко встал из-за стола развернувшись к выходу попровляя пиджак. — завтра деньги придут на счёт. И Тэхён… — Да — вскочил тот. — Я надеюсь ты хорошо подумал. Если всё пойдёт не так как надо то сам сказал, оружие не отследить, так? Ещё встретимся. — Он хитро улыбнулся и вышел из кабинета. Тэхёна пропустил удар по всему телу когда последние люди Пака покинули кабинет. А почему нет, подумал Пак? Мальчишка уже по прошлому разговору стал ему интересен. Он горит желанием, есть потенциал. Он напомнил Чимину себя в молодости, такая же страсть, желание превосходства. Ну вот и всё, получилось. Осталось мальцу не облажаться. Сейчас… Чимин уже добравшись до офиса успел взбесится до предела. Чуть ли не каждый кто подходил говорил то о Ин Чхоне то подкидывали кучу бумаг для подписи. Подходя к кабинету он махнул секретарю что тут же дёрнулся в его сторону с какой-то папкой в руках и ручкой с которой никогда не расставался. — Говори как эта мразь решила мне поднасрать. — У него есть притензии к вашему желанию выкупить часть его акций — промямлил маловидный секретарь. — Не удивлён, это всё? Вали. Я буду занят, никого не пускай. — сказал Чимин и развалился на стуле прикрыв глаза рукой. — Понял — тут же поклонившись убежал тот. Чимин понимал что захотев отхапать себе немалый кусок лакомства у другой менее известной компании бесследно не пройдёт. Всё всегда по стандарту. Наглые председатели начинают бесится, затем созывают конгресс, пытаются решить мирным путём, затем прибегнут к неминуемому. За них уже решено, что сдохнуть это лучшее решение для них. С одной стороны это прибыль, так-же интересная и захватывающая игра с «конкурентами» с другой же, он чувствовал наслаждение от реакции на его действие и без их жалкого имущества. Он мог свободно накрыть эту шайку и без закупки тех копеечных и никому ненужных акций. Ему нравилось то что с ним по пытаются справится другим путём. Он наслаждался тем что его почти каждый пытался убрать, что заканчивалось жестокой расправой. Так всё и заканчивалось. Концом. Но только не Пак Чимина.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник