...расчеши меня...пожалуйста

NC-21
Заморожен
12
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-КАК ТЫ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ!-разъярённо кричал пик на Вару который уже выбегал из его комнаты с улыбкой во все 32 зуба...пока что -ой ой мой король разозлился , клей и конфити тебе очень идут хихи-как говориться рождённый бегать пи*ды не получит , да да он уже давно убежал Пик не пытался его догнать ,хотя зол он был как никогда. Весь он был в зеленых конфети и клее...Он громко хлопнул дверью (не запер это играет маленькую роль). Взглянув на себя в зеркало стало понятно что ванны ему не избежать. После очередного разъяснительного разговора Вару и Куромаку который естественно не привел зеленого к выводу *глубокий вздох* ,Куро решил пойти к пиковому королю. Что он думал в этот момент...он хотел поговорить с Пиком что выговор Вару уже сделан. *прерывистый стук в дверь пострадавшего* - я могу войти?- в ожидании что дверь закрыта он ее дернул и буквально ввалился в комнату- неожиданность ,боль от удара о пол не сильная но имеет место быть и не понимание происходящего -о мой бог прости , это было не обдуманно а 87.67%- резко поднявшись он у видел Пика с оголенным торсом Минута молчания, для Куро это нечего не значило но Пик покраснел как помидор не зная почему Сохраняя спокойствие Пик произнес- Куро это не этично и не культурно вламываться в комнату-не понимая почему он говорит с серо-волосым так официально опешал и решил исправить ситуацию- И ВАБЩЕ КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВЛОМИЛСЯ В МОЮ КОМНАТУ!? -говорю же я не специально , слушай...Вару наказан и-и-и принципе все -то есть ты вломился в мою комнату для ЭТОГО? -да знаю прости не хотел-чувствуя вину произнес Куромаку- думаю я пойду -уйди уже- смотря в зеркало пик понял что конфити это меньшая часть проблемы...клей-СТОЙ...а то есть Куро не мог бы ты мне помочь? Фраза звучала двух-смысленно но пик понял что он говорил про голову в клею также поняли Куромаку -да конечно-словно оживился Куромаку- идем Пик не понял зачем но послушно пошёл за ним-а куда мы? -в ванную куда же еще? Его щеки покрылись нежно розовым румянцем...вдруг он остановился обдумывая что он скажет -идем-сказал его спаситель и схватил его за руку (схватил не взял не рамонтично а поторапливая его) Фиолетовый посмотрел на него, его щеки были красными. Через пару шагов они были в ванной -голову вниз -скомандовал Куро и указал на ванную - я сам себе голову помою-резко и раздражённо ответил Пиковый король -а...точно прости я хотел помочь...-грусно сказал вроде бы умный человек но расстроился как ребенок -знаешь думаю ты мне поможешь-пик кое что задумал Когда Куро расстроился он понял что факт его влечение к своему полу был ошибочный ему нужен был только он ,в меру разговорчивый ,милый ,как не странно зануда, его черты характера умиляли Пик все что он не делал было...было так мило красиво идеально но все в месте и даже больше. Думаете это любовь? хаха нет нет и еще раз нет симпатия, проклятье, моральное влечение все что угодно но не любовь...наверное...
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)