Измена
4 сентября 2022 г., 19:25
Примечания:
Этот стих, повествует о отношениях парня и девушки
Я застала тебя за изменой,
На улице, в мрачном проулке.
Ты целовал какую-то девушку,
Ты целовал её, как не делал никто.
Зачем ты так поступил?
Я сделала что-то плохое?
Я же относилась к тебе хорошо,
Я любила, лилела, жалела..
Раз так, то хорошо, убирайся!
Не пиши, не звони, забудь обо мне.
Что, ты сделал это случайно?
Ты этого не хотел?
Что за тупые отмаски?
Детский лепет или что?
За такое дружок не прощают,
За такое, я тебя не прощу.
Он убрался из этого дома,
Позабыв ключи на столе.
Я их бережно в ящик сложила
И присела испить кофеёк.
Печально, но такое бывает.
Что люди изменяют с людьми,
Что не признают они этого,
И думают, что будут они прощенны..
На этом же жизнь не кончается?
Подумав она про себя,
Приняла она мудрое решение,
Покончить с собой раз и навсегда..
Примечания:
Однажды вечерком девушка шла домой, решив скоротать путь она завернул в проулок. Там было темно, но это не помашало увидеть ей увидеть её молодого человека, который целовал другую девушку. Целовал страстно и местами грубовато.
Девушка не знала, как на это отреагировать, в порыве гнева она выгоняет своего уже бывшего молодого человека и принимает взвешангое решение, покончить с собой..
Продолжение следует :)