Спокойной ночи
4 сентября 2022 г., 19:27
Примечания:
Хе-хе, пометочка. Эта сюжетная линия посвящённая отношением двух девушек.
В стихе повествуется о том, что девушка захотела совершить суицид и искренни извиняется перед своей второй половинкой. Но зачем она это сделала?..
Продолжение следует :)
Любовь моя, спокойной ночи,
Возможно, не увимся ещё..
Я знаю, за такое не прощают,
Но ты пойми, я так хочу..
Хочу я умереть во сне
Хочу, чтоб на душе спокойней было мне..
Я знаю, ты не в восторге от такого,
Я знаю, что такого не простишь..
Любовь моя, спокойной ночи
Надеюсь, всё будет хорошо.
Ты уж прости меня дурынду,
Я знаю, тебе грустнЯ о от всего..