I'm sorry for hurt you

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 440 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало страданий

Настройки
Его имя Ацуши Накаджима и он милый 8-ми классник 14-ти лет. В «8-Б» классе, на 3 этаже, он был самым добрым учеником из всех 20-ти с чем то человек. Активный, заботливый, всегда поможет ученикам и учителям. А так же прилежный, делает все домашнее задание, не бегает на переменах по коридорам как бешенный, не задирает девчонок, не обзывает мальчишек, не грубит учителям. В общем, типичный отличник. Именно так про него говорила стайка тех самый алязабивныхкрутышей, которыекурятзашколой. Неприятные типы, но что уж поделать, такие везде встречаются. И все бы ничего, жить можно, если они тебя задирают только в школе и то, словесно. Но это был не тот случай. --- -Эй, Тигр, поди сюда. Что то ты уж слишком часто мелькаешь перед глазами. Не уж то от своей любимой математички ушел раньше обычного? -Нет, вернулся как обычно. Это все, что ты хотел? Если да, я наверное пойду. Мне надо- -Стоять. Я тебя не отпускал. Дай домашку списать. Не дашь-сам знаешь что будет. -Но- -Без но. Живо домашку гони! Нервный тип с последней парты для более грозного вида стукнул кулаком по парте. Ацуши, от такого резкого звука, дернулся и заторопился. Не очень хотелось, чтобы следующий удар был опять по лицу. Он украдкой ощупал правую щеку. Все еще болит. -Хеей, Сереж, неужто ты действительно разговариваешь с этим мусором? Не знал, что ты так низок.-В класс прямо-таки влетел еще один из компашки, всем известный как Дадзай Осаму. Первоклассный задира-дьявол с параллели. Он вальяжно подошел к выше упомянутому Сергею, который в свою очередь тер кулак, и посмотрел на Ацуши. -Пф, я думал что он засвоит урок. Увы, нет. С этими словами он поднял руку в сторону Накаджимы и тот, от страха, попятился назад, больно упав при этом. Сергей и Дадзай громко засмеялись. Их противное хихиканье притихло, когда Дадзай увидел сидящего за партой угрюмого одноклассника Ацуши. -Рю-кун, а чего это ты у нас такой сердитый, ааа? Неужели не рад меня видеть? -И вам доброе утро. -Эх, и снова ты нелюдим. Как с тобой вообще разговаривать можно. -Но вы же разговариваете. -Только из жалости. Не обижайся Рю-кун, но это так.-и, нагнувшись ближе к невеселому собеседнику, прошептал-Все наши отношения постороены на моей жалости к тебе. Разве ты не помнишь этого? От этих слов недовольное лицо Рюноске стало еще мрачнее. Всякое появление Дадзая влияло на него удручающе. Все эти задирания невинного одноклассника, обидные слова в сторону Аку и все тому подобное знатно бесило. Куда он только смотрел год назад. От своих мыслей Акутагава отвлекся только тогда, когда Сергей швырнул в Ацуши тетрадку. Опять. Каждый раз одно и тоже. Верно говорил Дадзай, свои уроки белобрысый мальчишка не усваивал. Или попросту боялся. Акутагава понимал его, и где то даже закрадывалась неподвластная ему жалость. Однако это были лишь минутные отступления от реальности. Он лишь молча наблюдал.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник