***
Дома. Антону невыносимо хотелось выговорился, только не кому. Первое что попалось ему под руку это–листок и ручка.Как то давно в классе седьмом, он писал всё свои переживания на листочек а том сжигал, ему становилось легче. –Попробуем.Так начнём, нет блять, как начать? Типо блять. «Я устал, я не знаю зачем я пишу это сюда, просто мне некому выгововарится, дам сегодня я поступил не правильно и мне бы стоило извенися за свой поступок, но я настолько урод что даже это сделать не могу.А ведь всё началось с ебанной оценки. Я не хочу думать об этом но, кажется после увиденого он придумает мне наказание похлеще, за что мне это блять, я не хочу ебатся с мужчинами, тоесть,блять, я имею ввиду с первыми попавшимися, да и вобще, просто Арсений Сергеевич это исключение. Возможно я даже влюблён в него, но я в этом не уверен, просто это странное чувство, я не хочу ничего чувствовать, блять» –Блять не хочу, идите всё на хуй, а я пойду спать!***
Утро. –Да вырубите этот ебанный будильник! Сколько времени? 9:00?! Блять, опаздываю.–да-м утро у Антон такое себе. Он пытался всё успеть,но время шло слишком быстро, он не успел поесть, решил что лучше сразу пиздовать в школу что бы не тратить время.***
Школа. Урок химии. –Извените можно войти? –Я уже говорила, второй раз не впущу. –Да блять. –Что ты сейчас сказал? –Нечего.–вот это называется встал не с той ноги. Проспал, нечего не успел так ещё в попыхах прибежал в школу, так его ещё не пустили, одно слово–пиздец. По-ху-ю–сказал про себя антон когда услышал второй звонок .Он просто решил немного отдохнуть, сегодня был сокращённый день, какой-то праздник–но Антон в душе не ебёт какой, главное что праздник. Если он правильно посчитал то,проспал два урока, сейчас уже наверное начался третий, а всего их сегодня пять, еще два, блять.***
Последний урок. Литература. –Антон к доске, –строгим тоном попросила достаточно молодая учительница,лет двадцети шести. –ну же, быстрее. –Сейчас.–он уже подходил к доске. –Наконец-то, так рассказывай о чём прочитал. –А, это такое как бы сказать душевное произведение, –просто импровизировал на лету.–так вот. дзынь дзынь –Какая жалость,я не успел до рассказать. –Всё с тобой понятно, читай я спрошу тебя на следующем уроке, так что готовься. –Конечно, да свидания. –ага, блять, я вобще на следующий не приду, пх–сказал просебя Антон.***
Теперь ему оставалось пережить самое страшное–наказание. Идя по коридору в тот кабинет, он уже знал что ему пизда, причём полная. На минуту он задумался,может не идти, но это было бы не правильное решение, ведь этот Саша теперь знает на верника что у них с учителем, а те угрозы которые он тогда сказал ему, это ведь тоже пиздец в каком то смысле, если он всё расскажет то Арса даже слушать не будут. Ладно похуй.***
Войдя в кабинет, он никого не увидел, немного приглядевшись понял что кто-то сидит за креслом, лицом к окну. –Я.. я пришёл.–ели слышно сказал Тоша. –Ох, да ты уже тут, я не услышал как ты вошёл, прости, –понятно что извиняется он,нихуя не искренне.–иди сюда. –Хорошо.–он не стал спрашивать – "зачем?",просто пошёл ближе к нему. –Молодец, а теперь пообещай,что сделаешь то что я попрошу. –Хорошо. –Какой хороший мальчик, тебе всего лишь нужно выпить одну маленькую таблеточку. –Что за?. –Давай ты выпьешь и я тебе после этого скажу? –Хорошо.–не было смысла сопротивлялся его словам,он бы всё ровно заставил его это выпить. –Таблетка на столе как и вода.–он даже не понял есть ли у этой таблетки вкус, он просто не задумываясь выпил таблетку. –Покажи-ка ротик,– и он показал.–выпил всё таки, какой ты сегодня послушный, мне это нравится. –Так что это за таблетка? –Она не опасная, она просто немножко поможет тебе возбудиться. –Что? –Антош, это ещё не всё. –В смысле? –Когда таблеточка начнёт действовать ты всё поймёшь. –А что мне сейчас делать? –Так как мне понравилось твоё изначальное поведение, можешь делать что угодно, только в пределах этого кабинета. –Я тогда просто посижу, можно же, да? –Конечно. И так прошло минут 10. Тот уже подсел к антоше,А он так же оставался на месте не понимая, почему. –Сладкий мой, как ты себя чувствуешь? –Живот и ниже, что то, не понимаю. –Таблеточка действует значит.Я вижу тебе тесно в этих штанах, –Антон сначало не понял на что он клонит, но потом заметил что у него стояк, только он не успел это осознать как его потревожили.–хочешь я помогу их снять? — немного поглаживая стояк Антона, говорил тот. –Не.. не нужно. –Ты в этом уверен? Я даже сейчас чувствую мокрое пятнышко, ты же не хочешь запачкать свои штанишки? –Да..я не хочу их запачкать. –Малыш, тогда я спрашиваю последний раз, тебе помочь снять штаны? –Да..помоги мне.–сейчас Антоше было не понятно абсолютно всё, его язык как будто говорил не то что Антон сам хочет,а абсолютно другие вещи. –Ох, теперь я не хочу тебе помогать.–всё таки он знал что Антон так ответит, и теперь делает так что ты немного проучить. –А..хорошо, я сам.–но он тут же обломался, его не слушался не только язык но и руки, у него не получалось растягнуть пуговку. –Не получается? Ну ладно немножко тебе помогу.–он растыгнул ширинку и пуговицу, и правда было уже не так уж и тесно.Дальше антон аккуратно снял штаны, оставляя только боксеры. –Солнце, ты не боишся быть один в комнте? –Не.нет –Хорошо, тогда ты не против если я уйду, не на долго.–конечно выходить он никуда не собирался, просто хотел кое что проверить. –Не против,но у меня.. –Что? –С.. стояк –Так я об этом знаю. –И ты не собираешься.. –Говори немножко точнее, солнце.Что именно? –Ты.. не собираешься помочь мне.. с этим?. –А как мне нужно помочь? –строя из себя глупого, продолжал тот. –Т..ты же знаешь –Ага, но если мы думаем об одном и том же, то думаю ты сам можешь себе помочь, или же скажи более понятно что ты хочешь. –Я..хочу что бы ты мне помог,я хочу что бы ты помог мне со своими пальцами.–весь покрасневший, Антоша попытался сказать что-то ещё,но передумал. –Так вот значит как.Помнишь что я говорил в самом начале? –Не..нет вроде. –Хорошо тогда неси вот тот пакетик.–показывая на красивый оранжевый пакет стоящий рядом с креслом, как Антон сразу его не заметил. –Сейчас, –долеко идти не пришлось,–вот.–говорил Антон вручая ему это. –Ох, что то пятнышко видно ещё сильнее, –услышав это Антон закрыл этим пакетом свой пах.–ну ты чего, это вобще то не так используется, это подарок можешь открыть, только вот сядь пожалуйста,на кресло. –А, хорошо. –присев на кресло всё также прикрывая стояк Антон начал вытаскивать коробку, после открывать.–Что это?.. –Это секс-игрушка, а точнее вибратор, кстати я взял средний размер, думаю тебе понравился, поэтому если хочешь то перед этим я тебя немного растяну. –Да,хочу.. –Тогда сними боксеры и раздвинь ножки как можно шире, постарайся быть тихим, ты же не хочешь что бы нас услышали, да малыш? –Угу..— он уже сотый раз понимает что не должен это делать, но сопротевлятся этим чувствам не возможно, поэтому он послушно снял бельё, и раздвинул ноги. –Какой же ты послушный, умный мальчик.Так теперь давай ручку. –Зачем?. –Ты тоже должен почувствовать как внутри тебя хорошо. –Хорошо?.–говорил Тоша протягивая руку. –Вот так, немножко тебе и мне, –говорил тот разогревая смазку.–так сейчас пойдёт первый, –он прошёл внутрь без всяких усилей, только из парня вышел короткий стон. Второй тоже был не особо сложно вставить. –Мх. ещё, ахм, –стоны были не громкие,ведь антон пытался их сдерживать что у него получалось не очень. –Теперь сам, попробуй. –Хорошо.мх..–он аккуратно попытался вставить палец,но не как не мог найти нужное место,тут его немного взяли за руку пытаясь показать место.–вот так, солнце не бойся, ты не сможешь сделать больно я ведь смотрю за твоими движениями. Давай аккуратно, –немного протолкивая палец,он ощутил как внутри него липко и тепло.Когда он полностью протолкнул палец, ему сказали: –Солнце попробуй подвигать им,–в ту же секунду он этот сделал, что Антон даже не успел сообразить что происходить.–чувствуешь что я делаю? Я всего лишь раздвигаю пальчики как ножнечки, и это же не больно, да Антош? –Мхм, н..не больно..–но тут на лице Антона резко покатились слезы. –Ох, солнце тогда почему ты плачешь? –Приятно.. очень, но я хочу ещё приятнее, мх,поэтому.. войди в меня пожалуйста.. –Как же я могу отказать моему послушному мальчику?–он уже был готов к этому, в заднем кормане был призерватив, а у него самого уже встал член. –Повернись ко мне спиной и приподними попку. –Хорошо. –Какой прекрасный вид, но у нас слишком мало времени.– Антон хотел что-то спросить но не смог из него только вырвался рваный стон, ведь тот решил войти сразу во всю длину. Не дав Антону привыкнуть он начинает набирать темп, при этом он решил немного отвлечь его и втянул в поцелуй, уже не такой грубый, даже можно сказать нежный.Но поцелуй быстро разорвался,а темп медненнее не становился, поэтому он решил сделать Антону ещё приятнее и начал надрачивать ему. Только быстрее и быстрее,и антон стонал от удовольствия, и вот финальный толчок и он кончает прямо в Антошу, а Антоша тем временем себе на животик. –Ох, прости. –Нечего.. –Как себя чувствуешь? –Нечего, я нечего не чувствую. –Значит таблеточка уже закончила работать.Тогда одевайся и не забудь взять свой подарок, там так его и не использовали, ну нечего,–сказал тот с ухмылкой. –потом ещё как нибудь используем.