Оценка.

NC-17
Заморожен
16
автор
Размер:
28 страниц, 9 559 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:

***

Понял всё это он лишь когда дошёл до дома.Держа в руках пакет, ему стало отвратительно, он швырнул его прямо в мусорку, а сам сел на кровать. У него в было слишком много вопросов. –Что?..Что произошло?..Зачем я это сделал?.. Нет, я ведь не виноват, это та хрень которую он мне дал виновата, а я нет!. Я ведь не виноват? Или же?–ему в голове пришла ужасная идея, которую он всё таки решил воплотить в жизни. Что бы это сделать ему пришлось немного порыться в вещах.Он нашёл канцелярский нож и лезвия для этого приспособления. Нажав на кнопку для того что бы развернуть лезвие, он подумал не менять его, а сразу начать. –Будет не так больно, –говорил то поднося лезвия к руке, он надавил на место рядом с веной, и резко провёл, этим делая рану немного глубже, и возможно,немного добавляя более ярких эмоций,но почувствовал он лишь резкую боль,которую он перестал чувствовал через несколько секунд,потом,нечего. А капельки крови всё шли и шли из пореза, они были такие красивые, ярко красные.Кровь всё текла и текла, тогда Антоша решил дотронутся до раны, а после думал приложить какую ни будь ватку, но опять почувствовал ту же мимолётную боль,только теперь так быстро не прекращалась, а только усиливалась в чувсвительности.–больно, – он и правда чувствовал боль,но продолжал, единственное теперь он не притрагивался к ранам, он спокойно смотрел на то как из его руки течёт кровь. –хватит, –говорил он себе, –но он не мог просто так прекратить, сам не зная почему и не понимая нечего, он продолжал эту махинацию,когда в он наконец разрешил себе закончить, то отложил лезвие в выдвижной ящик,и начал рассматривать свои ручки. Вся начальная часть запястья была в достаточно глубоких порезах, была кровь, много крови, только к тому моменту уже застывшей, тогда он подумал помыть эту часть руки. Как и ожидалось ранее,всё смылось, на руке остались лишь похожие на царапины красноватые надрезы,даже немного похожие на царапины. Но тут он почувствовал, то что он не понятное,руки начали чесаться, на них появились те самые красноватые пятнышки, сыпь.Не зная что делать, он начал гуглить ответ, но руки чесались невыносимо. Не найдя нормального ответа на этот вопрос, он решил просто почесать руку, вроде бы нечего не произошло. –зря боялся,–усмехнувшись сказал тот.Ещё немного почесал руку он направился на кухню. Там он открыл верхний шкафчик, достал достаточно большую коробку, в ней были лекарства да и вообще разные вещи для оказания первой медицинской помощи. Немного порывшись он нашёл бинты. Наматывать самому было не так легко, но у Антона получалось.Он решил не тратить время на завязку бинтами.–ладно,похуй и так сойдёт.–сказав это он сел и начал тупо смотреть тик ток.Антоше быстро надоело это занятие.Немного подумав ему в голову пришла идея, "может пойти погулять по парку?". Ещё немного подумав, было решено что он идёт. Тогда ему уже было плевать что с ним случится, оставался дома он не мог.

***

Антон шёл по улице, неспеша, иногда идя прямо смотря в низ, на дорогу, иногда на проходящих мимо людей. Что то они замечали и смотрели на него в упор, а он просто отводил взгляд, так же делали после этого люди. Дойдя наконец до парка он присел на скамейку, немного помешкался."Холодная"–сказал он про себя.Он был в той же одежде. Людей постепенно становилось всё меньше и меньше. Но неожиданно к нему подошла женщина, которую он кажется уже видел.На вид ей лет 25-30 может больше, одета в какое то серое пальто под ним было видно ткань, было до конца не понятно платье это или юбка, на голове что то похоже на шляпу.Она посмотрела на него вопросительно-восклицательным взглядом и начала. –Молодой человек, это конечно не моё дело но, –говорила та спокойным голосом, но не смотря на это ему сейчас не хотелось слушать и разговаривать не с кем. –Раз не ваше,что лезите? –Тоша с самого начала начал грубить надеясь что она не выдержит это и уйдёт. –Пожалуйста выслушайте, это может быть важно для вас.–сказав это более громким голосом,она начала в каком то смысле создавать интригу. –Ладно.–сопротевлятся её словам антону уже не очень то хотелось, к тому же интерес был слишком сильный. –Там,–показывала взглядом она, посмотрела она где то за ним. –там парень твоего возраста, –тут он хотел остановить её, потому что ему показалось что это не так важно как она говорила но тут она сказала.–он наблюдает за вами с самого начала, где то возле магазинов мы с вами пересеклись и с тех пор он идёт за вами, возможно шёл и раньше. Если вы не знаете кто это может стоит позвонить в полицию? И да извините это и правда не моё дело. –Спасибо, но это правда не ваше дело, –увидев на её лице грусть мне стало немного стыдно. –извините –Нечего, –сказала она. "сама нечего не поняла"–подумал он. –а, ладно до свидания.–неспеша она начало отходить. –Да-да до свидания. –сказал я ей в след. Нельзя конечно было так разговаривать с девушкой,она ведь помочь хотела, но уже похую,не буду же я звать её обратно. Теперь был вопрос–" Кто может за мной сейчас наблюдать, именно сейчас?" Он немного повернул голову назад, этого хватило что бы увидеть там того человека. Без раздумий антон побежал куда глаза глядят, он не думал что может ещё случится. Он лишь думал о том, что бы он не догнал его, даже не видя что происходит позади него, он понимал что за ним идут, скорой гонятся. Когда услышал эти шагом сзади он ускорил свой бег, но через несколько шагов упал.. –Нет, нет, нет. –говорил антон.Он закрыл лицо руками,поджал ноги и сидел в этом положении на асфальте. Ему было слишком страшно шевелится он кажется даже не дышал, лишь думал о том что может произойти. –Вставай, –сказал голос с верху резко и грубо.Не дождавшись реакции он продолжил уже более мягким тоном. –я нечего не буду делать, обещаю. – Я тебе не верю, –сказал антон сам того не понимая. –Повторять я не люблю но для тебя повторю, я не буду нечего с тобой делать, вставай, мне просто нужно с тобой поговорить.–он опять нечего не услышал и не увидел никаких движений. –я тебя ударю если не встанешь.–это подействовало но не мгновенно, только через секунд 60-ят. Тогда антоша поднялся на ноги и смотрел в асфальт чуть ли не дёргался. –Ну ты чего, зайчик? Я не собираюсь делать тебе больно, понимаешь? Хотя зачем я тебе объясняю,ты же мне не веришь, так что сразу к делу. Мне не хватает денег, которых дал для молчания твой, –произошло секундное молчание, –папочка.По крайней мере в этом я разберутся не буду, просто мне нужно ещё немного денег, вот и всё. –Я.. не понимаю зачем ты мне это говоришь, ты мог бы пойти сразу к учителю. –Учителю? Ладно,–немного делая тупую ухмылку продолжил он.–но он бы не дал денег на мои нужды, ты же это знаешь, а опять грозить тем что расскажу всем что вы ебётесь не особо хочется, понимаешь? –в ответ было нервное молчание, обстановка была напряжённая. –Хорошо, раз молчишь ответь на вопрос, тебе же нравится когда тебе в зад вставляют член, тебе нравится ебаться с мужиками, ты же по настоящему грязный извращенец гей, просто притворяющийся невинной овечкой? –Не.. нет, это не так. –Тогда почему ты до сих пор не рассказал о том что тебя почти каждый день сексуально насилуют? –Я не знаю.. я.. мне бы не поверили –Мы бы показали им твою дырочку, хотя они бы тоже тебя трахнули,а если нет то это было бы хорошее доказательство, хотя перед этим ты ебался,с как ты говоришь "учителем" а возможно ещё с кем то. –Я.. – Признай уже тебе нравится всё это, –очередное молчание.–видимо ты очень хочешь что бы я тебя ударил,а потом изнасиловал,прямо в парке. –Не.. не хочу, не надо пожалуйста.. –неожиданно его взяли за подбородок,антон понял что это было сделано для того, что бы он смотрел тому в глаза. –Ох, ты сейчас заплачешь, –и правда на глазках Антоши уже выступали капельки слёз.–бедный мальчик.Но ты понимаешь что сегодня плохо себя вёл,придется в этот раз наказать тебя немного строже,–антону было страшно уже от этих слов.–но сейчас не об этом. Просто повторяй за мной, хорошо? –Х.. хорошо. –"Я Антон" –Я.. Антон?. –"И я люблю когда мне добиться в задницу и кончают внутрь". –Я лю.. люблю когда.. когда мне долбят.. долбятся в.. задницу.. –повисла тишина. –Зайчик ещё 2 слова и 1 союз, давай я жду. –И.. конча.. ют.. внутрь. –Хороший мальчик,–немного погладив по лицу сказал тот.–исправляешься. –Ты.. –Что такое? –Ты не накажешь меня? –его глаза сверкали когда он это спрашивал. –Мне всё ровно придётся это сделать, ты был плохим мальчиком в начале, а плохих мальчиков наказывают. –И..мне это не избежать?. –Конечно, но если ты будешь вести себя хорошо оставшийся день то я смехчу наказание. –Хорошо, я буду хорошим мальчиком.. –Ну вот, какой молодец. –Ты хочешь секса сейчас? –Я.. не хочу.. –Хорошо, тогда оставим это для наказания, завтра школа закрыта поэтому ты пойдёшь ко мне, я скину тебе адрес, понятно? –Да. –И в прямь хороший мальчик.Я уж думал придётся тебя заставлять.А если ты не придёшь знаешь что случится? –Н..нет.. –Я приду прямо к тебе домой,мне будет плевать есть ли у тебя кто то дома,хотя если да то я буду трахать тебя прямо перед ними,ты будешь стонать им прямо в лицо,я буду трахать тебя так сильно и быстро что на утро ты не сможешь сидеть,надеюсь теперь ты понимаешь что должен придти? –Кон..конечно –Ты сегодня послушный как и тогда,странно но хорош..–он не успел договорить как раздался звонок,кто то звонил тому.–а теперь иди домой.–сказал тот уже взяв трубку,Антон хотел спросить но решил отложить на потом и просто пошёл от туда откуда пришёл.

***

Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)